МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 18:57     #881
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Вот... Точно так же и у меня..
Я даже писать стеснялась - все его так хвалили. А у меня получилось ужасно. Похоже на омлет с запахом соды... Он пропекся, но все равно был какой-то влажный - в общем, в моем понимании пирог с рыбой должен быть не таким...
Тоже выбросила больше половины сегодня
Ну вот, не у одной меня хоть так. Жалко выбрасывать было... сладкий пирог пустила бы на "картошку". А так..

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А про время приготовления блюда в маленькой мульте так никто и не ответит?
У меня маленькая. По времени выпечка в среднем где-то на 50-60 мин. Потом можно добавить, если понадобится. Автоматические режимы сами себе время устанавливают. Тушение - тут вообще можно смотреть, когда готово. Вобщем, примерно выходит время готовки такое же как и в большой. Иногда чуть меньше.
Старый 20-02-2009, 19:10     #882
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Девы,в чем может быть дело?тушила сейчас картошку с мясом 2 часа.картоха полусырая
обычно она у меня в кашу за такое время разваривается.
накрывается мультя моя чтоли?
Старый 20-02-2009, 19:32     #883
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
не нашла рецепт Ссылочку не дадите?
Дам - http://www.good-cook.ru/forum/topic5...dpost&p=545195
Я делала в маленькой-тесто взяла в такой же пропорции, а крема уменьшила на 1/3
Выпечка 65 мин + 1 час не открывать и на ночь в мульте оставила остывать

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я делала 2 раза, вообще не омлетный вкус. так что я удивлена....
сладкий творожный вкус. мне очень понравилось.
без рукава, вынимается нормально а потом стынуть в холодильник
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я держала три часа в мультиварке, потом вынула, потом в холодильник на ночь. он на следующий день, когда совсем застынет очень вкусный. моему мужу понравилось и мы по его просьбе делали второй раз.
Может быть я его плохо охладила-не ставила в хол-к совсем, в след раз буду делать все-таки из Бонжура, чтоб правильно было
Старый 20-02-2009, 19:40     #884
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста. Сварила я сегодня утром пшенную кашу - да сдуру так много, целый полк накормить хватит Хочется испечь из нее крупенник, да вот беда - творога нет Остальное наличествует Можно ли обойтись без творога? Заменить, например, сметаной? Хочется попробовать в новом приборе испечь вкусняшку, а бечь в магазин на ночь глядя не хочется
Старый 20-02-2009, 23:00     #885
Нат
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 180
Нат отсутствует


Девочки, я сегодня делала чечевицу с овощами по речепту с первой страницы, получилось вкусно, но меня беспокоит одна вещь.... ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? она готовилась очень долго и через 1,5 часа я сама залезла в мультю не дождавшись окончания программы греча, все было готово, а внизу все пригорело ко дну (и это при том, что она еще не собирлась заканчивать программу).
Делала так: морковку и лук на выпечке обжарила, потом добавила помидоры 3 шт, потом добавила 1 небольшой кабачок и столько же тыквы, все это еще подержала на выпечке минут 5-10 (соуса было много), затем добавила чечевицу (зеленую) 1,5 стакана и столько же воды и включила Гречу...
ЧТО НЕ ТАК? ПОЧЕМУ ПРИГОРЕЛО?
Кстати, когда я делала последний раз овощи на Грече они у меня то же часа 3 стояли, пока я не выдержала и не отключила и то же внизу были пригоревшие.... каши варит нормально....
Старый 20-02-2009, 23:03     #886
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нат Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня делала чечевицу с овощами по речепту с первой страницы, получилось вкусно, но меня беспокоит одна вещь.... ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? она готовилась очень долго и через 1,5 часа я сама залезла в мультю не дождавшись окончания программы греча, все было готово, а внизу все пригорело ко дну (и это при том, что она еще не собирлась заканчивать программу).
Делала так: морковку и лук на выпечке обжарила, потом добавила помидоры 3 шт, потом добавила 1 небольшой кабачок и столько же тыквы, все это еще подержала на выпечке минут 5-10 (соуса было много), затем добавила чечевицу (зеленую) 1,5 стакана и столько же воды и включила Гречу...
ЧТО НЕ ТАК? ПОЧЕМУ ПРИГОРЕЛО?
Кстати, когда я делала последний раз овощи на Грече они у меня то же часа 3 стояли, пока я не выдержала и не отключила и то же внизу были пригоревшие.... каши варит нормально....
Не надо на режимах Греча и Плов предварительно обжаривать.Тогда не пригорит.
Старый 20-02-2009, 23:04     #887
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Я читала,что в программе Гречка,время выставляется в зависимости от ВЕСА в чаше.Один мужик проводил эксперимент,варил на Грече фасоль,он все не мог понять,почему она варилась дольше гречки,но потом понял,что зависит все от веса.Вот почему так по времени все по разному получается.
Старый 20-02-2009, 23:45     #888
Дарлинг
Активный участник
 
Профиль Дарлинг
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 248
Дарлинг отсутствует


Новости с фронта:
Делала грудинку с чесноком и перцем в мульте. Так прикольно получилось. Тушила на выпечке, поэтому бочок чуть подрумянился. Когда вынимала - она была как варёная на вид, но когда остыла, я её поставила в холодильник, получилась настоящая грудинка-буженина. Муж её ел-ел с помидорно-огуречным салатом и восторженно говорил м-м-м.
Вот такие дела.
Старый 21-02-2009, 00:43     #889
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы,в чем может быть дело?тушила сейчас картошку с мясом 2 часа.картоха полусырая
обычно она у меня в кашу за такое время разваривается.
накрывается мультя моя чтоли?
Милен, а с напряжением в сети все о кей?
Немного офф: думали, накрывается у бабушки пылесос, ну нифиХа не чистит, привезли свой керхер, он у нас зверь просто, а в Сосново(там бабушка живет), он чистил ковер ненамного лучше бабушкиного Вихря Там напряжение в сети меньше, чем в СПб, а поскольку у нас везде энергосберегающие лампы вкручены, то и не заметно. По простым лампам накаливания заметнее, когда напряжение проседает.
Старый 21-02-2009, 01:06     #890
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Принимайте меня в компанию.
Сегодня сделала первый суп на этом агрегате. Пока все живы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.