у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:43     #1741
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


узнали мы результаты анализов - гельминты и сальмонеллез - все чисто! а помет все равно зеленый!!! даем только "престиж" + немножко подсолнечных семечек по вечерам ( Рич только так на руки идти соглашается).
вызывать врача??
Старый 19-02-2009, 23:46     #1742
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
У нас в детской. Другого варианты и не было: дочка о попугае мечтала, утром с ним разговаривает, вечером "спокойной ночи желает". Ночью попугай спит, так что вроде не мешает. Днем чирикает- уроки делать веселее.
у нас на кухне на окошке стоит клетка..и замечательно себя чувствуют..у нас в комнате больше народу бывает...
Старый 19-02-2009, 23:57     #1743
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ольга, как там ваши полукровки - подросли или нет? Есть желтенькие самочки?
Из этого гнезда стали уже выходить птенчики, пока вышло 2 мальчика))) завтра загляну в гнездышко, посмотрю есть ли там девушки)))(сегодня спят уже птицы)
Старый 20-02-2009, 00:28     #1744
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Все-таки как попугаи к телевизору относятся? А если клетку так поставить, что изображение не видно будет, а только звук? Например, когда футбол идет, бывают резкие крики комментатора. Это не будет пугать?
Старый 20-02-2009, 00:37     #1745
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Все-таки как попугаи к телевизору относятся? А если клетку так поставить, что изображение не видно будет, а только звук? Например, когда футбол идет, бывают резкие крики комментатора. Это не будет пугать?
Будет пугать. Вас. Потому что птица будет кричать громче комментатора
Старый 20-02-2009, 00:42     #1746
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
... птица будет кричать громче комментатора
Тогда муж будет ругаться еще громче...
Старый 20-02-2009, 12:25     #1747
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
узнали мы результаты анализов - гельминты и сальмонеллез - все чисто! а помет все равно зеленый!!! даем только "престиж" + немножко подсолнечных семечек по вечерам ( Рич только так на руки идти соглашается).
вызывать врача??
Что, совсем-совсем зеленый? Вообще-то он и должен быть серовато-зеленого цвета (цвета хаки)
Мне кажется вы зря волнуетесь.
Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
у нас на кухне на окошке стоит клетка..и замечательно себя чувствуют..у нас в комнате больше народу бывает...
У нас тоже на кухне на окне. В комнатах столько мусора я бы не перенесла
Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Из этого гнезда стали уже выходить птенчики, пока вышло 2 мальчика))) завтра загляну в гнездышко, посмотрю есть ли там девушки)))(сегодня спят уже птицы)
Что ж, подождем. А та желтенькая самочка уже нашла хозяина?
Старый 20-02-2009, 13:39     #1748
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
. А та желтенькая самочка уже нашла хозяина?
поконкретнее, о ком речь? что бы не было путницы, птиц у меня много, есть салатово желтые и не одна, но они Чехи.
Полукровки только выходят их гнезда, если вы про них говорите, и там есть птичка ОЧЕНЬ красивая, я ее сфотаю и покажу, если она вас устроит, она еще маленькая, это имено ребенок :папа чех + мама обычная волнушка.



На последней фото девочка от пары выставочных, подчеркиваю это специально!!!Просто они по окрасу разные
Старый 20-02-2009, 15:06     #1749
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
поконкретнее, о ком речь? что бы не было путницы, птиц у меня много, есть салатово желтые и не одна, но они Чехи.
Полукровки только выходят их гнезда, если вы про них говорите, и там есть птичка ОЧЕНЬ красивая, я ее сфотаю и покажу, если она вас устроит, она еще маленькая, это имено ребенок :папа чех + мама обычная волнушка.



На последней фото девочка от пары выставочных, подчеркиваю это специально!!!Просто они по окрасу разные
Я о той желтой птичке, фото которой вы мне присылали на почту. Если я ничего не путаю, она была обычная волнушка.
Мы договорились так: ждем когда будет понятно если ли желтые самочки в этом выводке полукровок и если нет - я беру эту обычную желтушку Если ее не заберут раньше, конечно. Поэтому и уточняю - забрали ее или нет.
А на фото в кормушке это птенчик из выводка полукровок - я правильно поняла? Ее окрас как-то с возрастом изменится? Черные разводы такими и останутся или станут более блеклыми, как у птички внизу?
Старый 20-02-2009, 16:02     #1750
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Черные разводы такими и останутся или станут более блеклыми, как у птички внизу?
Той желтой птички уже у меня нет, забрали.А рисунки уэтих птиц останутся такие, какие есть, этот окрас уже не поменяется. Основной цвет птиц будет ярче после линьки, но рисунок не изменится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.