Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1061 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:25
ответ для Даная на сообщение ":0074::0074::0072::0072::0072:Девочки,..."
    #10601
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, была у нас сегодня наша педиатр. Я вся в расстройстве.. Таню снова надо проверять на эти вирусы и на ротавирус в том числе на всякий случай. возможно и меня надо проверить... Блин, а я прописана в другом месте и приписана к другой пол-ке...А еще нам надо опять идти к невропатологу. а еще сказала, что во время судорог мозг был в состоянии кислородного голодания, пусть несколько минут, но все же это тяжело для него- надо восстанавливаться. Надо проконсультироваться у невролога опять... А еще у Танюши начался из-за антибиотиков вульво-вагинит- вся писюшка внутри красная, вокруг ануса все красное, и даже кожица облезает... Вот завтра Юра поедет искать лекарство-бактерии, чтобы орошать все это...Так что вот, вылечились от одного, а теперь надо лечить другое...
Бедные вы девочки!!! Ну держитесь,мы с вами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 23:52     #10602
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Оля.,уменя в контакте пишет,что ты добавила новую фотку в альбом мой фотографии.Ты каешь на неё он пишет что недоступно альбом уже почему-то называется Юрец.Чего-то я не пойму это контакт глючит?Или у тебя просто эти альбомы закрытые?Тогда почему мне в новостях пишут о пополнении фоток,если закрытые.В последнее время у контакта вообще много глюко.

У меня периодически не пускает на мою же страницу.Ввожу пароль ,а меня отфутболивает.И так могу много-много раз пробовать
Свет, это не контакт глючит, а я Не получалось маме по скайпу фотку переслать, выложила её в контакт (хвасталась маме новой Юркиной шапкой), далал ей ссылку, поболтали, всё. Потом поняла, что Юркину фотку не в ту папку оказывается поместила, перенесла в его. Поэтому теперь, когда ты пытаешься её посмотреть, у контакта не хватает мозгов показать тебе её, перенесённую в другую папку А так вообще у тебя доступ есть к обеим этим папкам.
Старый 20-02-2009, 00:12     #10603
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


девочки,положили нам квитанции подорожала квартплата на 10% вообще обалдели
Старый 20-02-2009, 00:18
ответ для Даная на сообщение ":0074::0074::0072::0072::0072:Девочки,..."
    #10604
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, была у нас сегодня наша педиатр. Я вся в расстройстве.. Таню снова надо проверять на эти вирусы и на ротавирус в том числе на всякий случай. возможно и меня надо проверить... Блин, а я прописана в другом месте и приписана к другой пол-ке...А еще нам надо опять идти к невропатологу. а еще сказала, что во время судорог мозг был в состоянии кислородного голодания, пусть несколько минут, но все же это тяжело для него- надо восстанавливаться. Надо проконсультироваться у невролога опять... А еще у Танюши начался из-за антибиотиков вульво-вагинит- вся писюшка внутри красная, вокруг ануса все красное, и даже кожица облезает... Вот завтра Юра поедет искать лекарство-бактерии, чтобы орошать все это...Так что вот, вылечились от одного, а теперь надо лечить другое...

ЧТО ЖЕ ЗА НАПАСТЬ ТО ТАКАЯ((
ТЕРПЕНИЯ, И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Старый 20-02-2009, 00:27     #10605
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Юль, я не брала ещё их одежду, но я беру только для дома, пижамки и футболочки, а ещё и трусики, на выход вещички этой фирмы не беру, мне они как-то не очень. Но для дома самое то, дешёвые очень
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Оля права, она больше для дома. На выход лучше В-бейби или еще какую-нить.
А так пижамки там шикарные и дешевые, маечки, трусики, футболочки. Я ее брала осенью уже много полиняло, растянулось и порвалось....
Ну а я хочу на лето ещё чего-нибудь..прикупить, для дома куплю в Кевпутории ..А Глория как на качество,Оль ты знаешь..
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, была у нас сегодня наша педиатр. Я вся в расстройстве.. Таню снова надо проверять на эти вирусы и на ротавирус в том числе на всякий случай. возможно и меня надо проверить... Блин, а я прописана в другом месте и приписана к другой пол-ке...А еще нам надо опять идти к невропатологу. а еще сказала, что во время судорог мозг был в состоянии кислородного голодания, пусть несколько минут, но все же это тяжело для него- надо восстанавливаться. Надо проконсультироваться у невролога опять... А еще у Танюши начался из-за антибиотиков вульво-вагинит- вся писюшка внутри красная, вокруг ануса все красное, и даже кожица облезает... Вот завтра Юра поедет искать лекарство-бактерии, чтобы орошать все это...Так что вот, вылечились от одного, а теперь надо лечить другое...
Ну ничего непереживай..осталось-то чуть-чуть долучиться,и будите здоровы..Пиши какие я узнаю в своей аптеке на Стрельнинском..заведующей позвоню..
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, я же тут тоже вписалась в ОЗ - заказала Темику большую машину-каталку (Оля еще раз спасибо за ссылку). Это будет первый мой опыт, надеюсь удачный. С Белфаксом пролетела (не успела), а так хотели Лесных жителе купить, надеюсь в след. раз закупку не пропустим.
Машинки-каталкиони любят наш раз в день на неё точно залезает ..попрыгает,поиграет..ненадолго правда,но интересуется..
Ой как я хотела Белфакс,жаль что закончилась,у наш начал проявлять очень большой интерес к книгам..или мне несёт читай... или сам сядет пальцем тычит и громко так читает по-своему..
Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
девочки,положили нам квитанции подорожала квартплата на 10% вообще обалдели
Ну вот..наверное хозяйка поднимет оплату....мы завтра к ней идём на чаепитие..


Кстати девочки она икру продаёт киты и лососевую по 200 руб..мы еим очень нам нравиться,завтра ещё купим на масленницу.
Колбасу толи копчёную толи сырокопчёную толи 200 то ли 250 за палку..
И свинину....шею 250 вроде,но импортную...
Если надо оброщайтесь..завтра возьму..
Старый 20-02-2009, 00:36
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "Ну а я хочу на лето ещё..."
    #10606
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Обещанный польский бигос
1.Белокоч.капусту нашинковать,залить небольшим кол-вом воды тушить 10 мин после добавить квашенную и тушить 1 час..
2.Грибы отвариь мелко нарезать.(можно без них..у меня не было)
3.Куринное филе и копчёную колбасу нарезать и вместе обжарить(куру я варила,а колбасы копчёной небыло)
4.Лук мелко нарезать и спассировать.Добавить к луку томат.пасту и тушить всё 5 мин.
6.Всё смешать и выложить в форму залить вином(я без,небыло)соль,приправы на вкус..запекать 1 час..
В качестве мяса можно что угодно добавить,чем больше разнообразия тем вкуснее.
Нам с мужем очень понравилось...
Старый 20-02-2009, 00:37
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "Обещанный польский..."
    #10607
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Обещанный польский бигос
Даа, описала ты вкусненько)) Ням
Старый 20-02-2009, 00:48     #10608
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


Всем доброго времени суток ! Хочу предложить походить за компанию на пилатес в Автомобилист, а то группа маленькая, грустно как-то вт, пт с 9-45до 10-45, вс в 12-30, разовое 200р.
Старый 20-02-2009, 01:04     #10609
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Даа, описала ты вкусненько)) Ням
А вы любите овощи......сделайте,хорошее разнообазие!
Старый 20-02-2009, 01:05     #10610
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Ой,янчик я же забыла вас тоже поздравить с достижениями,ну как она ...небоиться шажки делать?? Расскажи как это у вас приоисходит..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.