~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:52     #13231
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Писюны для меня больная тема Всё до хирурга не дойти с этим фимозом.
Мамочки мальчиков подскажите когда кожицу немножко отодвигаешь головка хоть чуть-чуть видна?

Про прирос..., мне кажется наврятли
Нам хирург сказала : "не трогать и ничего не отодвигать"
Старый 19-02-2009, 17:53     #13232
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Нет ... мы родились 3300.... полностью на ГВ .... наедаем по 2 кг за месяц
Ну у вас и аппетитик.
Старый 19-02-2009, 17:57     #13233
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Нет ... мы родились 3300.... полностью на ГВ .... наедаем по 2 кг за месяц

Костюмчик на Ванечке - просто супер!! Я тоже своему толстячку джинсы на полгода купила - только толька сейчас
знакомая история,всё мало
Старый 19-02-2009, 18:18
ответ для caprizze на сообщение "знакомая история,всё мало:010:"
    #13234
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
знакомая история,всё мало
+1, вещички уже с маркировкой 6-9 мес носимМы 7800 в 3 месяца... мне мама сказала, что я столько в полгода весила
Старый 19-02-2009, 18:22     #13235
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Писюны для меня больная тема Всё до хирурга не дойти с этим фимозом.
Мамочки мальчиков подскажите когда кожицу немножко отодвигаешь головка хоть чуть-чуть видна?

Про прирос..., мне кажется наврятли
Тут все пишут, что писюн трогать нельзя... На последних месяцах беременности ходила к детскому урологу со старшим, т.к. у него суженная крайняя плоть. Так вот он настоятельно рекомендовал при мытье ее "раздвигать", и что если в течении года не будет изменений, то к нему на прием и уже раздвинут инструментами Посмотрев на мой живот сказал, что если начинать это делать с рождения ребенка, то и проблем в будущем не будет. Если же , как вы все тут говорите , писю не трогать, то под кожицей может скапливаться "грязь" и это может привести к инфекции (как у нашего племяшки). Сережка кстати тоже писает нормально, а вот головку все никак не открыть и из-за этого у него там под крайней плотью аж какие-то "беленькие шарики " видны...
По поводу писи нужно идти не к хирургу , а к детскому урологу, а у девочек к дет. гинекологу.
Старый 19-02-2009, 18:24
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13236
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Забыла написать! отодвигать крайнюю плоть нужно очень аккуратно и в водичке со слабым раствором марганцовки...
Старый 19-02-2009, 18:26     #13237
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
+1, вещички уже с маркировкой 6-9 мес носимМы 7800 в 3 месяца... мне мама сказала, что я столько в полгода весила
и у нас прогулочный костюм с маркировкой 74 см...

недавно записывалась на массаж, пока в коридоре медсестру ждала разговорилась с девушкой, кот. свою дочку на массаж притащила... дочка ее в переноске лежала... ручки маааахонькие... я еще подумала, что такая крошечка тоно младше женьки... оказалось, что ей уже полгода... может, конечно она недоношенная родилась
Старый 19-02-2009, 18:27     #13238
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Ага...я такая.... очень хочу всё скупить.
Я покупаю, если не нравится или надоело - продаю, семейный бюджет особо не страдает, на ДО живу.
Вот коврик наверное продам, как-то не удобно, большой очень, играем только игрушками от него.

Всем привет! !!

хорошо не я одна такая ))) наш папа уже тоже говорит, что скоро весь магазин скупим )))
штука хорошая , подумаю, может тоже возьму
Старый 19-02-2009, 18:31     #13239
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Тут все пишут, что писюн трогать нельзя... На последних месяцах беременности ходила к детскому урологу со старшим, т.к. у него суженная крайняя плоть. Так вот он настоятельно рекомендовал при мытье ее "раздвигать", и что если в течении года не будет изменений, то к нему на прием и уже раздвинут инструментами Посмотрев на мой живот сказал, что если начинать это делать с рождения ребенка, то и проблем в будущем не будет. Если же , как вы все тут говорите , писю не трогать, то под кожицей может скапливаться "грязь" и это может привести к инфекции (как у нашего племяшки). Сережка кстати тоже писает нормально, а вот головку все никак не открыть и из-за этого у него там под крайней плотью аж какие-то "беленькие шарики " видны...
По поводу писи нужно идти не к хирургу , а к детскому урологу, а у девочек к дет. гинекологу.
+1,
Старый 19-02-2009, 18:35     #13240
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
и у нас прогулочный костюм с маркировкой 74 см...

недавно записывалась на массаж, пока в коридоре медсестру ждала разговорилась с девушкой, кот. свою дочку на массаж притащила... дочка ее в переноске лежала... ручки маааахонькие... я еще подумала, что такая крошечка тоно младше женьки... оказалось, что ей уже полгода... может, конечно она недоношенная родилась
В полгода в переноске?????? вот эт да....Ну мы тожа не богатыри, но в переноске вряд ли уже поместимся.... в коляске то лежать уже того... "маловата будет"

Надюш, а от на фотке в контакте у Евочки на переносице тёмненькое, у нас так же - это чего сосудики так близко? Мне мама говорит что у всех так, а я не у всех такое вижу... может это знак отличия какой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.