Курящий работник яслей - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:01     #91
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Это не идеальное решение, это только первый шаг к ограждению детей от пасивного курения в детском саду. Идеальное решение, это отсутствие курящих в штате ДС.
Не... Это не оградит детей от пассивного курения. Идеальное решение - это отсутствие курящих на земле
Старый 19-02-2009, 18:01     #92
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
ну и суждения у вас (с уважением) я курю , но это ж не значит что я дымлю с нос своему ребенку. выходим на лестницу, моем руки...так что ж теперь задавиться от этой никотиновой зависимости чтоль.
Выходите на лестницу - 5 баллов.
Меня лично раздражает курящая дама в нашей парадной, которая куря на лестнице на третьем этаже заставляет дышать своим дымом всех кто живёт на 3 и выше этажах. На лестнице нет вентиляции и табачный дым расходится по квартирам выше.
Почему я и моя семья и ещё жители нескольких этажей должна дышать дымом если у одной тётеньки есть проблеммы с наркологией?
Старый 19-02-2009, 18:05     #93
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Выходите на лестницу - 5 баллов.
Меня лично раздражает курящая дама в нашей парадной, которая куря на лестнице на третьем этаже заставляет дышать своим дымом всех кто живёт на 3 и выше этажах. На лестнице нет вентиляции и табачный дым расходится по квартирам выше.
Почему я и моя семья и ещё жители нескольких этажей должна дышать дымом если у одной тётеньки есть проблеммы с наркологией?
могу вас утешить - у меня последний этаж!!!!!!!
такое ощущение складывается, что вы всех курящих истребить хотите. вам в глухую деревню надо с одним домом (вашим), чтоб оградиться так .....!!!!!! и не будет там тётенек с проблемами с наркологией!!!! с уважением!!!
Старый 19-02-2009, 18:10     #94
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Это не идеальное решение, это только первый шаг к ограждению детей от пасивного курения в детском саду. Идеальное решение, это отсутствие курящих в штате ДС.
я вижу Вашу позицию, она не идеальна, а идеализированна, спорить и доказывать что-то Вам я не собираюсь, по-моему мнению куренье сотрудников за пределами территории дет сада-решение идеальное , у Вас мнение другое, ну так Вы имеете на него полное право

я могу с Вами вместе помечтать о том, как все на Земле будут супер ответственно относится к своим обязанностям, не курить на рабочих местах, не приходить на работу с бодуна, не хамить друг другу, с полуслова находить общий язык, что еще... не брать взятки, лечить с полной отдачей и ответственностью, вообще с уважением относится к окружающим... утопия настоящая, так что помечтать помечтаю, а вот категоричность Вашу не разделю
Старый 19-02-2009, 18:11     #95
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
могу вас утешить - у меня последний этаж!!!!!!!
такое ощущение складывается, что вы всех курящих истребить хотите. вам в глухую деревню надо с одним домом (вашим), чтоб оградиться так .....!!!!!! и не будет там тётенек с проблемами с наркологией!!!! с уважением!!!
Это не мне в деревню надо, это курящим надо не только о себе думать, но и об окружающих, только вот с этим у нас огромные проблеммы.
Например в самолётах запрещено курение, так почему-то всегда найдётся тот курящий, который плевал на все правила и запреты, и он будет курить в туалете самолёта, хотя о запрете этого он много раз слышал и от стюардесс и от пилотов. Подобная картина и с курением в общественных местах, с курением в метро, парках, на детских площадках т.д
Старый 19-02-2009, 18:11
ответ для mamaHappy на сообщение "Курящий работник яслей"
    #96
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


я развлеклась потоком сознания...
Народ, а ничего, что на территорию садика о, ужас!) заезжают машины, которые привозят продукты (например)? Или ЧОПовцы проезжают, заезжая на территорию? Или сотрудники садов приезжают на работу? Поверьте на слово - выхлоп машины во много раз вреднее сигаретного дыма...
Не беспокоит? Нет?
Старый 19-02-2009, 18:13
ответ для Mamyr на сообщение "Не... Это не оградит детей от..."
    #97
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не... Это не оградит детей от пассивного курения. Идеальное решение - это отсутствие курящих на земле
а это мысль. Давайте геноцид устроим тотальный по принципу "Не куришь - имеешь право на жизнь".
Но вот рекомендую подумать, что подобные случаи геноцида уже в истории были и вспомните, чем закончился последний.
А теперь предлагаю пофантазировать и представить, чем закончится следующий при современом уровне развития техники и оружейных технологий.
Представили?
Старый 19-02-2009, 18:13     #98
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Это не мне в деревню надо, это курящим надо не только о себе думать, но и об окружающих, только вот с этим у нас огромные проблеммы.
Например в самолётах запрещено курение, так почему-то всегда найдётся тот курящий, который плевал на все правила и запреты, и он будет курить в туалете самолёта, хотя о запрете этого он много раз слышал и от стюардесс и от пилотов. Подобная картина и с курением в общественных местах, с курением в метро, парках, на детских площадках т.д
Так...я некурящая..Но с этого места поподробнее..В парках запрещено курить?Простите,это напоминает бородатый анекдот "В лесу было накурено"
Старый 19-02-2009, 18:22     #99
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Это не мне в деревню надо, это курящим надо не только о себе думать, но и об окружающих, только вот с этим у нас огромные проблеммы.
Например в самолётах запрещено курение, так почему-то всегда найдётся тот курящий, который плевал на все правила и запреты, и он будет курить в туалете самолёта, хотя о запрете этого он много раз слышал и от стюардесс и от пилотов. Подобная картина и с курением в общественных местах, с курением в метро, парках, на детских площадках т.д
так что ж вы предлагаете??? как писалось истребить чтоль??? ооочень позитивно....отправить на остров....в том числе и того повара вместе со мной!!!!
нет, так не пойдет, такая позиция абсолютно неправильная!!! помимо курения есть еще похуже факторы риска!!! у нас в стране даже во многих кафе и ресторанах такой дискриминации нет (зал для курящих и нет). а выхлопные газы авто-долой из города...
Старый 19-02-2009, 18:24
ответ для mamaHappy на сообщение "Курящий работник яслей"
    #100
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Моя мама работала поваром... не в детском саду, но все же с пищевыми продуктами, дык там вся кухня дымила тока так!!! Нет такой дискриминации!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.