ТРЕБУЮТ СПРАВКУ, ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА !!!!!!!!!!!!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:40     #111
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolomna Посмотреть сообщение
По Вашему получается что Рука приложена только там, где "полноценная" семья, желательно венчанная пара, а ещё желательно заранее продуман и организован вопрос жилья, средств и помощи извне... не ".
А разве не так ? Разве не этого желают своему ребенку и просят у Господа??
Старый 19-02-2009, 17:42     #112
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
как вообще можно будет прожить в питере с ребенком на руках и снимая жилье на пособие? что значит нельзя домой вернуться по мед. показаниям?
мне 24 года, работаю, тоже не местная, снимаю комнату, плачу небольшой кредит за машину, остается купить еды, несколько раз выйти в люди и все, зарплата закончилась, сберечь ничего не получается. еще есть родители, у которых можно жить и они бы меня прокормили и ребенка. но я реально представляю что не могу себе позволить родить ребенка. как вообще можно так относиться к детям? это ж на всю жизнь. всю жизнь будете жить в проголодь с ребенком на руках?
Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
я сильно сомневаюсь что у автора есть сильное желание иметь ребенка сейчас и что это был обдуманный поступок. наверняка автор была бы рада если бы не была беременна в данный момент
и не надо называть беременность непредсказуемостью
Правила форума, к сведению...

Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.

Прям противно читать, Автор не спрашивала Вашего разрешения на рождение своего ребенка.
Старый 19-02-2009, 17:46     #113
Kolomna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 80
Kolomna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
А разве не так ? Разве не этого желают своему ребенку и просят у Господа??
Угу. А все кто не предусмотрел "организационные моменты" заранее, не подготовил, так-сказать, "базу" пускай ещё больший грех на себя возьмут. Нечего таких в светлое будущее пускать, раньше надо было думать и тыпы.
Старый 19-02-2009, 17:48
ответ для Voronova на сообщение "Правила форума, к..."
    #114
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Правила форума, к сведению...

Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.

Прям противно читать, Автор не спрашивала Вашего разрешения на рождение своего ребенка.
это не оскорбления, а вопрос о планах дальнейшего содержания ребенка и себя, я вовсе не призываю к аборту. автор сейчас пытается решить маленькую проблемку, возможно узнав дальнейшие планы на жизнь, можно было бы посоветовать что-то. если бы со мной вдруг случилось такое несчастье я бы наверно тоже стала рожать
Старый 19-02-2009, 17:50     #115
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolomna Посмотреть сообщение
По Вашему получается что Рука приложена только там, где "полноценная" семья, желательно венчанная пара, а ещё желательно заранее продуман и организован вопрос жилья, средств и помощи извне... не обижайтесь только просто это напоминает: "нагуляла - избавляйся".
по-моему, у меня нет достаточной компетенции что бы обсуждать Бога, его наличие/отсутствие, а также его действия и думаю у вас тоже. не надо называть случайно совершенные ошибки даром Господним, эт смахивает на богохульство
Старый 19-02-2009, 17:50     #116
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
это не оскорбления, а вопрос о планах дальнейшего содержания ребенка и себя, я вовсе не призываю к аборту. автор сейчас пытается решить маленькую проблемку, возможно узнав дальнейшие планы на жизнь, можно было бы посоветовать что-то. если бы со мной вдруг случилось такое несчастье я бы наверно тоже стала рожать
Я Вам все больше поражаюсь беременность по Вашему НЕСЧАСТЬЕ!!!
Старый 19-02-2009, 17:51     #117
Кристинка-Рыжая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Садовая
Сообщения: 196
Кристинка-Рыжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
это не оскорбления, а вопрос о планах дальнейшего содержания ребенка и себя, я вовсе не призываю к аборту. автор сейчас пытается решить маленькую проблемку, возможно узнав дальнейшие планы на жизнь, можно было бы посоветовать что-то. если бы со мной вдруг случилось такое несчастье я бы наверно тоже стала рожать
простите уж пожалуйста, а Вы у родителей запланированный ребенок были или "случайное несчастье"?
Старый 19-02-2009, 17:51     #118
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
это не в ваш адрес, а в адрес того кто в эту ситуацию Бога привлекает,я не пишу что за я за полноценную семью, женщина и сама может воспитать ребенка если у нее есть соответствующие условия, просто вряд ли Господь приложил руку к вашей ситуации.
Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
по-моему, у меня нет достаточной компетенции что бы обсуждать Бога, его наличие/отсутствие, а также его действия и думаю у вас тоже
Вы себе противоречите
Старый 19-02-2009, 17:53     #119
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
простите уж пожалуйста, а Вы у родителей запланированный ребенок были или "случайное несчастье"?
и я и мой брат были запланированные
Старый 19-02-2009, 17:54
ответ для Voronova на сообщение "Вы себе противоречите:004:"
    #120
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Вы себе противоречите
в чем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.