ЗБ: жизнь продолжается - Страница 874 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:17     #8731
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я решила себе линеечку сделать- совсем в детство впадаю

Странно, на всех предыдущих сообщениях загрузилось, а на новом не грузится
ты просто наверно быстрым ответом добавляла сообщение, а там можно галочку поставить, чтоб показывалась подпись
Старый 19-02-2009, 17:24     #8732
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вот-вот - это то меня и смущает... вообще считаю, что венчание - достаточно интимный процесс и очень серьезный... если честно - то и звать бы на венчание никого особо не стала!
Удачи в выпечке блинов!
+1 согласна, это очень серьезный шаг
спасибо))))
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я решила себе линеечку сделать- совсем в детство впадаю
Вмка, через десяиь дней тебя советами замучают))) Прикольная линеечка
Старый 19-02-2009, 17:26     #8733
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вмка, через десяиь дней тебя советами замучают))) Прикольная линеечка
Ну может чего нового узнаю
Сама линеечку придумала Через 10 дней буду знать срок О (примерный) и поменяю еще на что-нибудь. Ну или так оставлю
Старый 19-02-2009, 17:28
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8734
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


После вчерашнего разгвоора с мужем, решила, что надо себя самой баловать, а то так и останусь обиженной на мужа и на весь мир. Пусть потом думает как меня от транжирства отучать
Решила начинать с малого- сегодня по плану поход в Рив Гош- посмотрю тени
Работа сегодня что-то совсем не клеится. Жду не дождусь 18.00
Старый 19-02-2009, 17:30
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8735
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Вика, я что-то упустила этот момент. у тебя ОК осталось на 10 дней, и все? что тетя говорит, что можно уже в бой?
Старый 19-02-2009, 17:30     #8736
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
После вчерашнего разгвоора с мужем, решила, что надо себя самой баловать, а то так и останусь обиженной на мужа и на весь мир. Пусть потом думает как меня от транжирства отучать
Решила начинать с малого- сегодня по плану поход в Рив Гош- посмотрю тени
Работа сегодня что-то совсем не клеится. Жду не дождусь 18.00
Вот-вот, и у меня не клеится! Мне только что пришла рассылка от рив-гоша, что у них скидки 50% на мужские подарки)))
Старый 19-02-2009, 17:31     #8737
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вика, я что-то упустила этот момент. у тебя ОК осталось на 10 дней, и все? что тетя говорит, что можно уже в бой?
+1 Когда с тетей разговаривать будешь?
Старый 19-02-2009, 17:35
ответ для ToryG на сообщение "а сколько вообще йорики стоят?"
    #8738
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
слушай, а у мамы нет случайно подрощенного йорка мальчика на продажу? ну где-то в возрасте от пол года до полутора лет?
Нет, йорков сейчас нет, да они столько времени и не "залеживаются", популярная порода.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я перед каждым экзаменом в институте в церковь ходила. А вот с малышом как-то все не дойти. Надо все же собраться и съездить к Ксении.
Я тут распечатала отрывок из Библии вчера, вечером дома читала и оставила на столе (решила расширить свой кругозор, заодно и на жизнь философски посмотреть).
Сегодня с утра муж увидел и решил, что это я библии начиналась и у мменя от этого крыша поехала (он у меня атеист) и я стала вести беседы с ним касательно совместного бюджета. Бред какой-то
Очень жаль, что такая реакция мужа. Мой очень терпимо относится к чужим взглядам на жизнь, к религиозным и бытовым, у нас очень разношерстный круг общения... А по бюджету даже посоветовать ничего не могу: мой будущий муж в первый же день совместного житья отдал всю з/п, и я, по профессии бухгалтер, много лет контролировала и распределяла наши расходы. Сейчас в этом нет необходимости, доходы выросли, я не работаю, просто знаю о наших накоплениях, но теперь финансами заведует муж, т.к. решает более глобальные вопросы: покупка жилья, авто, ведения бизнеса... А так, долгое время все бытовые вопросы были на мне: снятие жилья, переезд, свадьба, и любой отдых.. и беременная бегала выбирала квартиру для покупки, и ремонт... Т.е. муж только зарабатывал, а я тратила, ну и естественно несла ответственность за это. А после родов стало меньше мобильности, и муж многое взял на себя, просто кардинально поменялся. Наверное, больше ответственности за семью почувствовал, т.е из мальчика вырос муж. Я спокойна, мне так удобно. Хотя, мне было уобно в обоих случаях.
Я думаю, нужно спокойно поговорить с мужем и озвучить, что ты не чувствуешь его поддержки. А может нужно сделать ход конем и предложить ему распоряжаться всеми вашими финансами , он перестанет воспринимать это как посягательство на свою свободу, и расслабиться, и доверит тебе финансы.
Старый 19-02-2009, 17:40     #8739
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вика, я что-то упустила этот момент. у тебя ОК осталось на 10 дней, и все? что тетя говорит, что можно уже в бой?
Да, 28го пью последнюю таблетку ТТТ

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вот-вот, и у меня не клеится! Мне только что пришла рассылка от рив-гоша, что у них скидки 50% на мужские подарки)))
Ну, можно и мужские посмотреть

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1 Когда с тетей разговаривать будешь?
Сказала звонить в первый день М. Если все будет вовремя, то 1го или через несколько дней после этого должны прийти и буду звонить. Надеюсь, что тетя не передумает по какой-нибудь причине (например потому что у меня до сих пор лоб не очень чистый, что с ее точки зрения свидетельствует о том, что гормоны не в идеальном состоянии

Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А может нужно сделать ход конем и предложить ему распоряжаться всеми вашими финансами , он перестанет воспринимать это как посягательство на свою свободу, и расслабиться, и доверит тебе финансы.
Вот именно после этих 2х предложений вчера вечером мы в очередной раз и поссорились
Старый 19-02-2009, 17:41     #8740
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Нет, йорков сейчас нет, да они столько времени и не "залеживаются", популярная порода.
я знаю просто часто бывает, что заводчики ростят для себя, а потом появляется более перспективная собачка, и другого продают.

мы просто щенка не хотим, т.к. нам наш мелкий в старой еще квартире много всего подпортил, все грыз. да и опять с нуля приучать собу к туалету мы не выдержим

поэтому и хотим, если брать, то только подрощенного (не младше 6 мес)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.