ЗБ: жизнь продолжается - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:45     #8711
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Потому что до сих пор не понимаю, как я с мужиком с таким паршивым характером жить могу
А я потому, что не понимаю как мужик со мной с моим таким "паршивым характером" жить может
Старый 19-02-2009, 16:45     #8712
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение



Прикольно))) А муж знает, что ты его "заказала"?
Не помню, может в общих чертах и говорила. Но даже, если и сказать, то не удивиться, т.к. знает, что "крыша у меня того", знает об увлечении всякими духовными практиками. Был немного удивлен, когда по прошествии года я ему сказала, что всю бер-ть дочкой ходила в Александро-Невскую Лавру, перед и после каждого важного анализа, так сказать попросить и поблагодарить. И на роды икону повезла, и как только было возможно на 40 день покрестили дочку...При этом, не подумайте, не набожная я.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А где заказала?

Где-где? В Небесной канцелярии.
Старый 19-02-2009, 16:45     #8713
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А я потому, что не понимаю как мужик со мной с моим таким "паршивым характером" жить может
Катюш, ты тоже прелесть!!!
Старый 19-02-2009, 16:53
ответ для katkrol73 на сообщение ":046::046::046: Катюш, ты тоже..."
    #8714
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
У меня мама профессионально разводит собак. Если скажу, сколько их - упадете, там и бульдоги, и йорки, и мопсы, и хины и "черт с ступе".
вот здорово! я бы тоже себе кучу собачек взяла бы только я маленьких люблю, чтоб можно было не гулять по утрам и по плохой погоде

слушай, а у мамы нет случайно подрощенного йорка мальчика на продажу? ну где-то в возрасте от пол года до полутора лет?
я просто уже писала, что второго хочу просто безумно! чтобы нашему малышу братик был. но муж пока не особо согласился, хотя сам хочет, вижу по глазам

вот думаю, может если найду, то посмотрит, растает и согласиться
Старый 19-02-2009, 16:54
ответ для katkrol73 на сообщение ":046::046::046: Катюш, ты тоже..."
    #8715
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А я потому, что не понимаю как мужик со мной с моим таким "паршивым характером" жить может
Ну, до встречи с моим мужем все мои родственники считали, что у меня характерец тоже не подарок. Теперь все поняли, что все познается в сравнении, а меня пообтесали Но я не сдаюсь- я же козерог

Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Не помню, может в общих чертах и говорила. Но даже, если и сказать, то не удивиться, т.к. знает, что "крыша у меня того", знает об увлечении всякими духовными практиками. Был немного удивлен, когда по прошествии года я ему сказала, что всю бер-ть дочкой ходила в Александро-Невскую Лавру, перед и после каждого важного анализа, так сказать попросить и поблагодарить. И на роды икону повезла, и как только было возможно на 40 день покрестили дочку...При этом, не подумайте, не набожная я.

Где-где? В Небесной канцелярии.
Я перед каждым экзаменом в институте в церковь ходила. А вот с малышом как-то все не дойти. Надо все же собраться и съездить к Ксении.
Я тут распечатала отрывок из Библии вчера, вечером дома читала и оставила на столе (решила расширить свой кругозор, заодно и на жизнь философски посмотреть).
Сегодня с утра муж увидел и решил, что это я библии начиналась и у мменя от этого крыша поехала (он у меня атеист) и я стала вести беседы с ним касательно совместного бюджета. Бред какой-то
Старый 19-02-2009, 16:55     #8716
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот здорово! я бы тоже себе кучу собачек взяла бы только я маленьких люблю, чтоб можно было не гулять по утрам и по плохой погоде

слушай, а у мамы нет случайно подрощенного йорка мальчика на продажу? ну где-то в возрасте от пол года до полутора лет?
я просто уже писала, что второго хочу просто безумно! чтобы нашему малышу братик был. но муж пока не особо согласился, хотя сам хочет, вижу по глазам

вот думаю, может если найду, то посмотрит, растает и согласиться
а сколько вообще йорики стоят?
Старый 19-02-2009, 17:02     #8717
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я тут распечатала отрывок из Библии вчера, вечером дома читала и оставила на столе (решила расширить свой кругозор, заодно и на жизнь философски посмотреть).
Сегодня с утра муж увидел и решил, что это я библии начиналась и у мменя от этого крыша поехала (он у меня атеист) и я стала вести беседы с ним касательно совместного бюджета. Бред какой-то
А у меня сестра двоюродная венчаться хочет, а её муж сказал, что согласен, но хочет, чтобы одновременно с нами венчаться... муж мой не против... а я как-то пока в раздумьях... так что все ждут, когда я дам согласие на венчание
Старый 19-02-2009, 17:03
ответ для ToryG на сообщение "а сколько вообще йорики стоят?"
    #8718
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а сколько вообще йорики стоят?
мальчики от 20т.р. и выше, девочки от 35т.р.
это самый минимум, т.е. скорее всего не для выставок и разведения, а чисто для себя.
мы нашего как раз за 20т.р. и брали
это правда год назад было, может цены и изменились, но. думаю не сильно.
Старый 19-02-2009, 17:07     #8719
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мальчики от 20т.р. и выше, девочки от 35т.р.
это самый минимум, т.е. скорее всего не для выставок и разведения, а чисто для себя.
мы нашего как раз за 20т.р. и брали
это правда год назад было, может цены и изменились, но. думаю не сильно.
н да, не дешево.. Но не смертельно
Старый 19-02-2009, 17:08     #8720
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А у меня сестра двоюродная венчаться хочет, а её муж сказал, что согласен, но хочет, чтобы одновременно с нами венчаться... муж мой не против... а я как-то пока в раздумьях... так что все ждут, когда я дам согласие на венчание
Катя, столько судеб зависят от твоего решения... А почему ее муж только с вами хочет венчаться? без вас страшно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.