Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 21:58     #261
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Почему сразу липа, цифра с указанным источником данных заслуживает уважения. Вы не нервничайте. Ваша точка зрения имеет право на жизнь.
Кстати вы не привели ни одного факта, а ваш "товарищ" вон фильм подогнал.

Как это ни странно, да. Так точно! То есть, так точно, мэм! Никак нет, не нервничаю! То есть да, имеет! Виновата! Разрешите бегом?
Старый 18-02-2009, 22:01
ответ для CAT@ на сообщение ":091: Как это ни странно, да. Так..."
    #262
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Как это ни странно, да. Так точно! То есть, так точно, мэм! Никак нет, не нервничаю! То есть да, имеет! Виновата! Разрешите бегом?
ДЕвочки, давайте не будем ругаться. Вокруг этой темы всегда разгораются конфликты и скандалы. Но главное найти истину
Старый 18-02-2009, 23:45     #263
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Вот и я пока читала сегодняшние посты, представляла девочек взмыленных, бешенно стучащих по клавеХватит ругаться. Каждый останется при своем мнении. И давайте будем уважать друг друга, а то топик прикроют.

Ну, я опять по поводу фактов. Помните,в прошлом году в Волгограде пострадали дети от экпериментальной вакцины, которую "заслала" нам Бельгия. Подсуетились наши чиновнички и товарищи заведующие поликлиникой, дабы сия вакцина попала в поликлинику. Денежек захотели,знаете ли. Если бы не было летальных исходов и осложнений, дело бы это так и осталось в недрах медицинских стен. Ну а так им дали года 3 условно, и отстранили на пару лет от практики. Вот как строго.
Старый 19-02-2009, 00:52     #264
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
у нас сделаны все прививки,но по индив.плану и еще сделана прививка от гемофильной инфекции. В ноябре-декабре уехали в Москву(по работе мужа)из соплей и конъюктивита не вылезали,сделала мазки и нашли гемофильную инфекцию. Первое,что спросили-есть ли прививка-когда сказала,что есть-успокоились и сказали,что менингита можно не бояться-насморк и конъюктивит-в данном случае самое "страшное". Страшно подумать,что могло бы быть без прививки.
я не хотела участвовать в данной теме, так как еще не утвердилась в своем выборе.
Но в сообщении выше меня резануло - а эта инфекция в организме не от прививки ли и осталась?
Старый 19-02-2009, 09:34     #265
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
я не хотела участвовать в данной теме, так как еще не утвердилась в своем выборе.
Но в сообщении выше меня резануло - а эта инфекция в организме не от прививки ли и осталась?
В том году в большей части Российских городов были вспышки менингоккоковой инфекции(и много деток умерло)
Старый 19-02-2009, 10:17     #266
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Это не идеализм. Это способность думать самостоятельно и самостоятельно делать выводы. Вот закончила работать и прочла полностью ваши ссылки. Цитата:
Вакцины изменяют соотношение Т-хелперов к Т-супрессорам; такое же соотношение можно видеть при СПИДе. Это соотношение — главный показатель нормального функционирования иммунной системы.
Вы можете мне объяснить, что это означает? По-русски, так сказать. Я лично сомневаюсь, здесь нужно спец образование. Тогда почему вы считаете, что это правда? Таких фраз - через одну. Цифр подтверждающих - ноль. Еще раз: вы готовы это проглатывать, ваше право. Я нет, я предпочитаю думать.
http://www.ditrix.ru/information/immunology/index.htm
вот тут про Т-хелперы и Т-супрессоры. Но я ни фига не поняла. Буду читать еще раз.
Старый 19-02-2009, 11:10     #267
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
я не хотела участвовать в данной теме, так как еще не утвердилась в своем выборе.
Но в сообщении выше меня резануло - а эта инфекция в организме не от прививки ли и осталась?
Подумайте сами. У ребенка высеяли гемофильную палочку. А в вакцине ХИБ не содержится живых бактерий, только их капсульный антиген. Как в таком случае инфекция может остатьтся от прививки?...Это все равно что от пробы Манту получить палочку туберкулеза...
Старый 19-02-2009, 14:22     #268
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
А вы фармацевт, что так хорошо знаете что входит в вакцину и в каком составе? Как компоненты вакцины действуют на организм человека? Все лекарства в маленьком содержании лечат, а в большом калечат. Или не так? я так поняла, что все противники прививок фармацевты+врачи с высшими категориями. Я верю не тому, что пишут в инете, а своим доверенным и проверенным врачам с огромным стажем. Моя мама врач педиатр высшей категории со стажем в 40 лет и ее мнение (разжеванное и с примерами) для меня главное, а не статейки в инете и в журналах, которые писали неизвестные люди или подписывали их именами врачей. Только в личной беседе я смогу оценить ту информацию, которую мне дают.
А наш домашний доктор со стажем не меньшим ваней мамы и он поддерживает нас полностью. И ваша мама со стажем наверное не скажет отчего так болеют привитые дети и почему так часто случаются астма, опухоли и другие страшные болезни. И ваша мама для меня лично не авторитет.
Старый 19-02-2009, 14:48     #269
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
А наш домашний доктор со стажем не меньшим ваней мамы и он поддерживает нас полностью. И ваша мама со стажем наверное не скажет отчего так болеют привитые дети и почему так часто случаются астма, опухоли и другие страшные болезни. И ваша мама для меня лично не авторитет.

Т.о.можно делать вывод:все астмы,опухоли и др.страшные болезни только у привитых детей?
Вам не кажется что это чушь собачья?
Старый 19-02-2009, 15:07     #270
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Платит не конечный потребитель, а государство. То есть производители вакцин всё равно так или иначе зарабатывают огромные деньги.
Вот именно. И не забывайте, что у государства деньги появляются после сбора налогов. Т.е. с "конечных потребителей" деньги собрали (в виде налоговых отчислений) в общий котел и перераспределили. Наверное, не ошибусь, если скажу, что получить гос.заказ на изготовление вакцин - большая удача для производителей. Лично я, может быть хотела бы, например,чтобы эти деньги пошли на санаторное лечение для моего ребенка.
Прошу прощения у автора топика, тема не совсем об этом, но редко могу удержаться, услышав про то, что мне делают что-то "бесплатно" - я за это уже заплатила!!!

А автору очень рекомендую вступить в клуб по интересам "прививкам-нет". Вы там сможете спокойно обсудить все что Вас. Тех, кто "за"- просят не беспокоить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.