**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 769 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:08     #7681
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Странно, по подписи у меня 11 недель и 6 дней... А реально уже 12 неделек, 13-ая пошла...
Старый 19-02-2009, 11:29     #7682
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Всем привет!

Ну вы с колясками - меня убили- я вообще полный ноль- не представляю что такое слинги и трости....Почитала Вас и поняла, что я асболютно не оборудованная.... я думала на первое время взять лежачую, потом сидячую и все. А то что еще всякие складные бывают, ванночки пеленалки и прочее я в шоке!
Старый 19-02-2009, 11:38     #7683
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ну вы с колясками - меня убили- я вообще полный ноль- не представляю что такое слинги и трости....Почитала Вас и поняла, что я асболютно не оборудованная.... я думала на первое время взять лежачую, потом сидячую и все. А то что еще всякие складные бывают, ванночки пеленалки и прочее я в шоке!

ООО я крутее тебя, я в курсе, что слинг - это не коляска
Старый 19-02-2009, 11:42     #7684
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения!!!!!
Ну вы писаки, вечером в инете не была, стока написали, 40 минут читала!!!! МолодцЫ!!!!

Цитата:
Сообщение от Нава Посмотреть сообщение
здорово!!! можно позавидовать, когда начальство хорошее.


А вот еще спросить хочу, кто-то уже надумал ходить на какие-нибудь занятия, в бассейн????
И какие где цены?
Я вот хожу в фитнесхаус, там уже абонемент с бассиком, еще очень хочу найти в мск районе хорошие курсы обязательно с акушеркой по йоге для беременных, говорят оочень помогает при родах!


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Сходила на УЗИ. В целом всё хорошо. Минусов 2, но о них позже.
АФИГЕТЬ!!! Не думала, что у них (масиков) там такая бурная жизнь. Я представляла, что они лежат себе тихонечко и растут, максимум сосут палец. А он ворочается, руки за голову закидывает, а потом устал шоу показывает руки под голову сложил, ножки поджал и опять спать. Удивительно, что я еще не чувствую его дискотек.
А так отчитываюсь:
КТР - 7 см, что соответствует 13-ти неделям, так что капельку опережаем.
ПДР теперь 26.08.09
Вес - 68 гр.
Хромосомные маркеры в порядке
Частота сердечных сокращений - 152

Минусы:
Пол ребенки пока в моём случае не определить 50/50
А еще низкое предлежание плаценты.
И муж так и не впечатлился...

Но я всё равно довольна.
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!! Здоровый малыш - так держать! Ну а про пол - не переживай! Через месяцок все узнаешь!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ой а я сейчас залезла в первый раз в колясочный топ и прифигела. Девочки, у кого детки мелкие, а правда что ли у всех коляски по 25-40 тыш? И что там в них теперь такого, чего в моей дремучей много лет назад польской за 2 тыщи не было? И у всех по 2-3-4 коляски для одновременного юзания? Не, ну до чего дошел прогресс за 9 лет, я и не знала что такое бывает вроде как мне было с моими доисторическими вещами прекрасно и удобно в полькином младенчестве... Сейчас столько всего, столько информации... Пока склоняюсь к мнению, что это разводилово и без всех этих благ вполне можно обойтись. Или как?
Девочки, вот вы знатоки по коляскам!!! Я вообще еще не думаю на эту тему, как-то пока мысли разбегаются! Попозже обязательно у вас проконсультируюсь!!!!

Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
очень полезная статья, спасибо!!
а можно спросить? я никак не могу сообразить, когда начнется отпуск по БиР, пдр еще не поставили, он от пдр-а считается?
и если получится, что я в году отработала не 12 месяцев, а 11 или 10, а до этого безработная была - берется тогда средняя зп, которая была за эти 10-11 месяцев?
и не знаете случайно, а какие налоги работодатель платит с белой зарплаты "совмещающего" сотрудника? думаю, как бы мне так провернуть, чтобы максималку получить)))
отпуск по БиР начинается за 2 месяца по родов и на 140 дней.
да, берется за 10-11 месяцев, если меньше полгода, там тоже написано как считать.
по совмещению те же налоги в фсс, иначе бы не платили БиР. чтобы получить максималку 25 там уже вроде, надо сложить основное место работы и добавить стока по совместительству, сколько не хватает до максималки, чтобы не переплачивать налогов.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!
Я по-ходу дела таки пополню ряды болеющих....
Дома-муж больной,даже на больняк сел,тепрь чувствую и до меня дошло....Всю ночь горло болело.
Йодинолом-то можно полоскать?А стрепсилс сосать?

Что с головной болью делать-вчера болела жутко,ночью тоже разболелась Мне это не нравится
По совету девочек купила детский нурофен,сколько его пить надо?Я по 10 мл. принимала....
Значит долой все таблетки, только гомеопатию. Ациклодокцинум или как он там называется)))).....еще мона интерферон в нос капать. Еще детские капельки. Молоко, мед, клюква и шерстяные носки на голоные ноги! Еще мона душать над картошкой , а потом ее съесть!))) Выздоравливайте, а мужа корми всем сильным и лучше бы дома в повязках и спать отдельно, есди есть возможность(
Старый 19-02-2009, 11:51     #7685
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


МОЙ СЫН

Последний раз редактировалось Марьюшка, 20-02-2009 в 14:41.
Старый 19-02-2009, 11:53
ответ для Марьюшка на сообщение "МОЙ СЫН :love::love::love::love::love:"
    #7686
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН


Поздравляю!!!!! Ждем подробностей

Старый 19-02-2009, 11:53
ответ для Марьюшка на сообщение "МОЙ СЫН :love::love::love::love::love:"
    #7687
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН
Марьюш, от души поздравляю! так здорово! мальчик
Старый 19-02-2009, 11:53     #7688
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ну вы с колясками - меня убили- я вообще полный ноль- не представляю что такое слинги и трости....Почитала Вас и поняла, что я асболютно не оборудованная.... я думала на первое время взять лежачую, потом сидячую и все. А то что еще всякие складные бывают, ванночки пеленалки и прочее я в шоке!
Я тоже ничего не понимаю, знаю только что слинг это не коляска . А вообще поняла, что меня надо подальше от детских магазов держать, мне же все будет нужно
Старый 19-02-2009, 11:54
ответ для Марьюшка на сообщение "МОЙ СЫН :love::love::love::love::love:"
    #7689
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 11:54
ответ для Марьюшка на сообщение "МОЙ СЫН :love::love::love::love::love:"
    #7690
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.