А кто, как и я, не любит получать в подарок цветы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:43     #31
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


))))))))ни один мужчина не понимает меня, когда я говорю, что не люблю цветы, я про их трупы не думаю, но, думаю, блин, лучше б духи подарил
а, еще, мы с одним МЧ решили, что цветы надо преподнести девушке и сразу в урну, ибо с ними и передвигаться не удобно, и мешают они, а так, знак внимания оказан, девушка оценила и все!Аривидерчи!может, я слишком жестока к цветам, НО сама их всем дарюпотому что мне кажется, что все остальные цветы обожают, или когда знаю, что человеку цветы не так часто преподносят делаю сУрприз
Старый 19-02-2009, 10:47     #32
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


От гостей,друзей,на праздник,люблю а от мужа (здоровенные,дорогие)за счёт бюджета не лю...
Старый 19-02-2009, 10:59     #33
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


К цветам равнодушна.Даже в более молодом возрасте делала вид что очень рада,чтоб дарителя не обижать. Впрочем и сейчас продолжаю изображать эту радось - не будешь же всем и каждому это обьяснять
Упаковку от цветов не люблю,вот уж где приобретенный за денькги мусор.

От мужа с удовольствием принимаю,тк он дарит цветики только на мой д.р. и на день свадьбы, и не веники от продавца, а сам букет набирает.


В отделе у меня в этом смысле полная гармония, убедили мужчин не дарить нам дежурные веники(особенно противно на 8 марта ). Обходимся праздничным столом.
Старый 19-02-2009, 11:07     #34
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


И я. К тому же, мне их жалко, когда они начинают увядать
Старый 19-02-2009, 11:36     #35
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Я тоже не люблю, но иногда бывают красивые букеты, но предпочитаю на них смотреть в цветочных магазинах, дома не люблю, даже не потому, что бесполезная трата, а просто не люблю.
Старый 19-02-2009, 11:49     #36
kamenshikspb
Активный участник
 
Профиль kamenshikspb
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 320
kamenshikspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.При зтом мне нужно состроить подобие благодарной улыбки на лице,а внутри мысль о том,что это несчастные трупики растений,агония их продлится неделю - не больше,потом они начинают вянуть,лепестки опадают,ваза грязная,в мусорное ведро не помещаются,и т.д.
Мужу сказать об этом не могу.Потому как вижу,что он постарался сделать мне приятное.Если я его начинания на корню обрублю,обидеться может.Может,я слишком материальная,но как подумаю,что эти розы почти 1000 руб. стоят,лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
Я одна такая?
Вы прям мои мысли,как будто списали
Старый 19-02-2009, 11:53     #37
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
тоже не люблю. Не практично. И цветы жалко. А самое неприянтное э то выкидывать уже завявший букет
во-во!
А еще на 8е Марта наш семейный девиз "Ни копейки рвачам!"
Старый 19-02-2009, 11:59     #38
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


присоединяюсь к нелюбящим.
ПРедпочитаю в горшках, о чем все знают.

При этом нормальн отношусь к исскуственным - сейчас их делают ТАКИМИ, что пока не потрогаешь хорошенько - и не отличить.

Купила тут на днях орхидею с силиконовыми листиками.... стоит на работе - никто до сих пор не догадался, хотя пристально рассматривают.
Старый 19-02-2009, 12:01     #39
Нора Чакис
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 144
Нора Чакис отсутствует


И я не люблю , когда дарят цветы... Для меня это - выброшенные деньги... Люблю цветы в горшочках, но почему-то они у меня долго не живут ( я имею в виду покупные)... Мужу я об этом давно сказала и он, я надеюсь, рад, что не надо заморачиваться с цветочками, а вот гости все равно дарят и сама дарю ( потому что так принято, хотя с удовольствием бы эти деньги потратила на более хороший подарок...)
Старый 19-02-2009, 12:20     #40
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.При зтом мне нужно состроить подобие благодарной улыбки на лице,а внутри мысль о том,что это несчастные трупики растений,агония их продлится неделю - не больше,потом они начинают вянуть,лепестки опадают,ваза грязная,в мусорное ведро не помещаются,и т.д.
Мужу сказать об этом не могу.Потому как вижу,что он постарался сделать мне приятное.Если я его начинания на корню обрублю,обидеться может.Может,я слишком материальная,но как подумаю,что эти розы почти 1000 руб. стоят,лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
Я одна такая?
Недавно об этом думала. Прям про меня написали. Я думала, что я одна такая. Особенно, когда муж дарит не люблю (хорошо, что редко) - мозг сразу начинает высчитывать, на что эти деньги можно было потратить. Да и от других мужчин не особо люблю (чем дороже, тем больше не люблю) - сначала на столе место занимают, потом выкидывать жалко вроде.
Муж знает, кстати. говорю, что если хочет подарить - пусть дарит маленький недорогой букетик. Такие мне даже почти нравятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.