Планирование после ужасного горя... - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:43     #2471
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Приветики !

Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
А я сегодня была у ЕВ и через цикл она меня выпускает на Б, воттакая у меня радость))))
Умничка, скоро будешь мамочкой !

Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
тук-тук..мне ваще-то сегодня Комаров назначил преднидозол и сказал на нем беременеть, все остальное у меня вроде не шкалит..так что я тоже тянуть резину не собираюсь
Ну девочки помойму у нас скоро бебибум будет !!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Я тоже подожду лета и начнемс. Скорей бы лето. Мне так тяжко без малыша. Сегодня опять в расстройстве. и плакала. я вообще чего-то часто плачу. Моему ангелочку сегодня 2 месяца. Быстро время летит. Может так и до лета доживем. Сейчас начинаю думать и понимаю, что не помню как прошел первый месяц. По-моему я вела какую-то вегетативную жизнь. Впрочем не надо о грустном. Нам нужен позитив! Может нам создать новую темку с табличкой кто-когда начнет? И назвать, типа: "Трудности все позади - ждут нас детки впереди!"
Скорей бы лето..
У меня 16-го было 2, то же всю ночь проплакала и вчера то же немного всплакнула ! Тебе уже скоро, а я начну наверное в следущем году, хотя...
Старый 19-02-2009, 10:46     #2472
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Вчера звонила ЦН, нужно обязательно направление оттуда где наблюдалась ! Вот дня через 2 пойду, УЗИ сделаю, направление возьму и анализы сразу сдам, а после запишусь, хочу к Плужниковой ! Девочки, ваше мнение к кому лучше идти, как кто относиться к пациенту ?
Старый 19-02-2009, 10:47     #2473
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Вчера звонила ЦН, нужно обязательно направление оттуда где наблюдалась ! Вот дня через 2 пойду, УЗИ сделаю, направление возьму и анализы сразу сдам, а после запишусь, хочу к Плужниковой ! Девочки, ваше мнение к кому лучше идти, как кто относиться к пациенту ?
да вроде нормально все относятся, тетеньки там достаточно добрые. все вежливые....это уж как душа ляжет, Никологорская помоложе, Плужникова постарше, и погоди самостоятельно сдавать анализы!!!Врач сама скажет где сдавать...я к ЕВ пришла с кучей анализов. вес равно она меняотправила пересдавать в Отта...хотя если ты там сдавала- то наверное и можно с их результатами.
Старый 19-02-2009, 10:49     #2474
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Вчера звонила ЦН, нужно обязательно направление оттуда где наблюдалась ! Вот дня через 2 пойду, УЗИ сделаю, направление возьму и анализы сразу сдам, а после запишусь, хочу к Плужниковой ! Девочки, ваше мнение к кому лучше идти, как кто относиться к пациенту ?
я после сравнения Плужниковой и Никологорской-точно советую к Плужниковой! У Никологорской отношение какое-то "неучастливое"..- всех по одному кругу гоняет, никакого индивидуального подхода...Ну это лично мое мнение..многие не согласятся...
Старый 19-02-2009, 10:53     #2475
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
я после сравнения Плужниковой и Никологорской-точно советую к Плужниковой! У Никологорской отношение какое-то "неучастливое"..- всех по одному кругу гоняет, никакого индивидуального подхода...Ну это лично мое мнение..многие не согласятся...
соглашусь!кстати, как врача поменять7 просто сказать в регистратуре? что хочу сбежать о никологорской к плужниковой?
Старый 19-02-2009, 11:35     #2476
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
соглашусь!кстати, как врача поменять7 просто сказать в регистратуре? что хочу сбежать о никологорской к плужниковой?
мне просто сказали записываться к одной и не записываться к другой
Старый 19-02-2009, 11:41     #2477
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


странно...и ты просто пришла на следующий прием к другому врачу?
Старый 19-02-2009, 11:51     #2478
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
странно...и ты просто пришла на следующий прием к другому врачу?
да, просто пришла.
Старый 19-02-2009, 11:55
ответ для shokoladka на сообщение "да, просто пришла. :)"
    #2479
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
да, просто пришла.
попробую...
Старый 19-02-2009, 11:58     #2480
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да вроде нормально все относятся, тетеньки там достаточно добрые. все вежливые....это уж как душа ляжет, Никологорская помоложе, Плужникова постарше, и погоди самостоятельно сдавать анализы!!!Врач сама скажет где сдавать...я к ЕВ пришла с кучей анализов. вес равно она меняотправила пересдавать в Отта...хотя если ты там сдавала- то наверное и можно с их результатами.
Ну это я про те анализы, которые требуюся при записи ! Спид,сифилис,гипатит, их можно в любой лабе сдать или только в конкретной ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.