Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1045 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:10     #10441
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Марина, с ДНём рождения тебя!
Изображения
 
Старый 18-02-2009, 15:14     #10442
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Это они там учатся тому, чему МАМЫ И ПАПЫ ОБЯЗАНЫ учить!!! Быть вежливымы, кошечек и собачек не обижать, памятники не портить, старшим не грубить, старушек через улицу пеерводить... ТЕПЕРЬ ЭТИМ УЧИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ, а мамам-папам некогда
Какая интересная программа.Может в тех 2-х школах,что рядом со мной тоже такая.Постоянно удивляюсь,когда дети со мной на улице здороваются.Я раньше думала,что на их учительницу похожа.Оказывается уже в школе учат так.Только ведь со всеми прохожими не будешь здороваться-язык сотрётся
Старый 18-02-2009, 15:15     #10443
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует




Марину с Днем Рождения!!!!
И Ксеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 15:19     #10444
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Да, Свет, твой посимпатичнее, особенно хорош на второй фотке.
У моей подружки дома тоже живёт чисто белая гладкошерстная кошка, уж как она с ней носится... Как с младенцем...
Я с ним тоже Оль как младенцем носилась. Такое чудо. Я вообще известная кошатница. Абажаю этих существ
Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
красивый котик какой!
Свет а ты своего кота на аватарку поставь, не так страшно будет!
Уже поставила, нравиться?
Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Света ты уже терку опробывала?
Нет еще. У меня у папы д.р. будет. Вот тогда и опробую. Всякие салаты я на терке тру обычно, вот и займусь.
Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Спасибо Ира за поздравления! Очень приятно!
А мы вот сегодня врача вызвали((( У нас темп 37, сопли зеленые, вообщем заболели мы(((

Марина!!!! Поздравляем тебя с этим чудесным днем. Днем твоего рождения! Будь счастлива и радостна. Пусть душу твою согревает любовь твоих ближних и улыбка всегда живет на твоих губах. Любви и удачи во всех твоих начинаниях


Старый 18-02-2009, 15:32     #10445
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Сейчас-то вам по-любому нужно воду пить А по поводу допаивания- ты нигде не найдешь воду, в которой концентрация солей и минералов была бы идентична их концентрации в грудном молоке. Так что на почки допаивание как раз не так хорошо и влияет. Хотя, если действительно есть риск обезвоживания- жара, а молока мало, то тут, конечно, без вопросов-обязательно допаивать.
Согласна +1000

Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
а у меня и было молоко , но после 3-х месяце оно стало прозрачным,да и малая стала больше орать, вот и отказалась от грудного! Пошли смеси на ура, ребенок спокойней стал, результат был на лицо!
Но воду девочки я стала давать почти сразу.
Так у меня тоже прозрачное и явно не очень жирное, вот он и пьет его как водичку Я когда сцеживалась у меня 60мл было как водичка и только 20 жирненькое

Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
кислое не пьем, малину тоже, только чаек.
спасибо Наташа, бум стараться!!!
А мы тоже кислое не пьем, я ему морсик с соком грушевым смешиваю и водой - идет на УРА

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А я и не знаю, какое у меня молоко, никогда не рассматривала. Но сейчас реально вижу, что не насыщается она им,т.к. съев 2 груди может спокойно слопать каши. Меня это не беспокоит,т.к. даем прикорм. Так что из молока получаем пользу, а каллории из еды. А может оно и раньше не было сытным,т.к. она не выдерживала у меня 3-4 часа, как у некоторых, а ела каждый час, максимум- через 2. Я водичку начала давать с первой ложки прикорма.
Это ее особенность - лучше по немножку но часто

Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Я с ним тоже Оль как младенцем носилась. Такое чудо. Я вообще известная кошатница. Абажаю этих существ

Уже поставила, нравиться?
Очень красивая ава стала
Старый 18-02-2009, 15:33     #10446
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


А у меня теперь столько лекарства - мама не горюй!
И Эффералган свечи, и сироп Панадол, и сироп Нурофен, еще куча от кашля, горла, носа, ушей, живота и прочее и прочее, и прочее Обращайтесь если кому нужно будет - домашняя аптека
Старый 18-02-2009, 15:42     #10447
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, прикуплю. А вот мне интересно, если ртутный градусник обмотать пищевой пленкой, он правильно будет показывать? Надо проверить. А то я уже 3 раза разбивала градусник, надоело ползать, собирать ртуть, а электронный все-таки не точно меряет
Наша родня...ты её знаешь эт Марисабелька,у них ребёнок в мледенчестве ....плакал ночью когда у него соска выпадала из рта...так они смеялись...может чулок капроновый ему на голову одеть..
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ой, Юль, больной вопрос. Теоретически, я должна его завершить уже давно,т.к. надо заниматься своим здоровьем. Но практически- не могу себя заставить. Может я фанат ГВ- не знаю, но пока не собираюсь прекращать кормить. Ну, до 1,5-2-х лет, это уж как получится. Я просто хочу, чтобы оно само прекратилось,т.е., чтобы ребенок сам постепенно кушал меньше.
Гв это хорошо,ну может и получиться до 2-х лет...
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
А на меня нашел жор. Не могу остановиться. Сметаю все подряд. Сижу, допиваю литр йогурта, и думаю, чего-бы вкусненького приготовить и съесть. Ужас! Девочки, а у вас есть какое- нибудь любимое блюдо?А у мужей ваших? Мой муженек обычно не выказывал предпочтений в еде. А я как-то приготовила куриных котлет с овсянкой, так подсел на них, все время просит)
У тебя наверное перед этими делами...всегда есть охота...
Ты наверное в катлеты вместо булки положила овсянку???
А я тут делала бигос польский...очень кусно и финскую уху...тоже вкуснятина!!!
А так мой любит сырники и пшёнку с тыквой!!!
Старый 18-02-2009, 15:50     #10448
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Очень красивая ава стала
Спасибо! Не зря значит старалась
Ир, вы там как уже себя чувствуете? У меня для вам МД мил мама лежит
Старый 18-02-2009, 15:54     #10449
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
У тебя наверное перед этими делами...всегда есть охота...
Ты наверное в катлеты вместо булки положила овсянку???
А я тут делала бигос польский...очень кусно и финскую уху...тоже вкуснятина!!!
А так мой любит сырники и пшёнку с тыквой!!!
А у меня еще нет этих дел, чему я очень рада. Да-да, я филе грудки рублю в блендере, кзаду замоченную овсянку+яйцо, ложкой на сковороду выкладываю. вкусняк получается. Правда мужу не говорю, что там есть овсянка, а то скажет-фу, какая гадость, есть не буду)) Ооо, сырники обожаем оба, ням)
Старый 18-02-2009, 15:56     #10450
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Девочки, как вы считаете, нужно Ваше мнение.
1. Я готовлю Богдану мясо (говядина) с овощами (картофель с цв. капустой) (без соли и специй), перемалываю в блендере, сколько можно хранить его в холодильнике?
2. Я готовлю просто овощи (картофель и цв. капуста), тоже перемалываю, сколько можно их хранить в холодильнике?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.