Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1044 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:24     #10431
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Сейчас-то вам по-любому нужно воду пить А по поводу допаивания- ты нигде не найдешь воду, в которой концентрация солей и минералов была бы идентична их концентрации в грудном молоке. Так что на почки допаивание как раз не так хорошо и влияет. Хотя, если действительно есть риск обезвоживания- жара, а молока мало, то тут, конечно, без вопросов-обязательно допаивать.
СОГЛАСНА !!!
Старый 18-02-2009, 14:25     #10432
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Вот мы сейчас болеем, так нам такой "водохлебчик" только на руку! много пьет, и соответственно вымывает всю бяку из себя. Будте здоровы!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, СОЛНЫШКИ !"!!!! МОРСИК ЕЙ СВАРИ, ЕСЛИ КИСЛОЕ НОРМАЛЬНО ПЬЕТ. ЛОВИТЕ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 14:26     #10433
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Сейчас-то вам по-любому нужно воду пить А по поводу допаивания- ты нигде не найдешь воду, в которой концентрация солей и минералов была бы идентична их концентрации в грудном молоке. Так что на почки допаивание как раз не так хорошо и влияет. Хотя, если действительно есть риск обезвоживания- жара, а молока мало, то тут, конечно, без вопросов-обязательно допаивать.
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Я тоже не допаивала, а летом мы стали вводить прикорм с соков, так что вода сама собой отпала. Сейчас мне моя мама позвонила и передала ту же новость про обезвоживание- уже в новостях панику начали наводить!!! Вот страна!!! САРАФАННОЕ РАДИО !!!
а у меня и было молоко , но после 3-х месяце оно стало прозрачным,да и малая стала больше орать, вот и отказалась от грудного! Пошли смеси на ура, ребенок спокойней стал, результат был на лицо!
Но воду девочки я стала давать почти сразу.
Старый 18-02-2009, 14:27     #10434
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, СОЛНЫШКИ !"!!!! МОРСИК ЕЙ СВАРИ, ЕСЛИ КИСЛОЕ НОРМАЛЬНО ПЬЕТ. ЛОВИТЕ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кислое не пьем, малину тоже, только чаек.
спасибо Наташа, бум стараться!!!
Старый 18-02-2009, 14:46     #10435
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
а у меня и было молоко , но после 3-х месяце оно стало прозрачным,да и малая стала больше орать, вот и отказалась от грудного! Пошли смеси на ура, ребенок спокойней стал, результат был на лицо!
Но воду девочки я стала давать почти сразу.
А я и не знаю, какое у меня молоко, никогда не рассматривала. Но сейчас реально вижу, что не насыщается она им,т.к. съев 2 груди может спокойно слопать каши. Меня это не беспокоит,т.к. даем прикорм. Так что из молока получаем пользу, а каллории из еды. А может оно и раньше не было сытным,т.к. она не выдерживала у меня 3-4 часа, как у некоторых, а ела каждый час, максимум- через 2. Я водичку начала давать с первой ложки прикорма.
Старый 18-02-2009, 14:48     #10436
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Ян,а ты до какого времени планируешь вскармливание грудное..????
Старый 18-02-2009, 14:58     #10437
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Ян,а ты до какого времени планируешь вскармливание грудное..????
Ой, Юль, больной вопрос. Теоретически, я должна его завершить уже давно,т.к. надо заниматься своим здоровьем. Но практически- не могу себя заставить. Может я фанат ГВ- не знаю, но пока не собираюсь прекращать кормить. Ну, до 1,5-2-х лет, это уж как получится. Я просто хочу, чтобы оно само прекратилось,т.е., чтобы ребенок сам постепенно кушал меньше.
Старый 18-02-2009, 15:00     #10438
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
кислое не пьем, малину тоже, только чаек.
спасибо Наташа, бум стараться!!!
Бедняжка, а чего Ксюша заболела- простыла или вирус? А в ЗМ продается малиновый чай, не пробовали? Поправляйтесь!
Старый 18-02-2009, 15:03     #10439
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


А на меня нашел жор. Не могу остановиться. Сметаю все подряд. Сижу, допиваю литр йогурта, и думаю, чего-бы вкусненького приготовить и съесть. Ужас! Девочки, а у вас есть какое- нибудь любимое блюдо?А у мужей ваших? Мой муженек обычно не выказывал предпочтений в еде. А я как-то приготовила куриных котлет с овсянкой, так подсел на них, все время просит)
Старый 18-02-2009, 15:08
ответ для moonlaker на сообщение "А на меня нашел жор. Не могу..."
    #10440
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Девочки, а вы не знаете, в нашей поликлинике (взрослой) есть хороший терапевт???? У нас на участке Степановская, но чего-то она мне не нравится... а я совсем расклеиваюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.