Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1039 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:14     #10381
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Это мне уже в предвкушении выхода на работу шопоголия башню сносит. А вот скрывать от мужа не получается... НО я так преподношу, что он не может злиться Хотя всё равно каждый раз боюсь, что в следующий раз будет недоволен.
Я вчера ...пошла Сёму укладывать,очнулась 3 часа ночи
У меня тоже уже недоволен становиться от закупок...ничего неговорит,но я вижу что надоело...т.к.его дёргаю съездий туда..забери это!!!
Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Юля а может вам и позвонят перед самым сентябрем!
Не Марин,наврят ли..
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Спирина 2
Может всё таки познакомимся???
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Юлечка, солнышко..а последняя ты потому, что Семик и ты родились в декабре Посмотри, там все отсортированы по дате рождения, чтобы удобней было смотреть, у кого в каком месяце ДР
Ааааааааа ну теперь понятно,ты недумай я необиделась..я всегда была в последних рядах из-за фамилии,так что мне непривыкать
Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Спасибо Ира за поздравления! Очень приятно!
А мы вот сегодня врача вызвали((( У нас темп 37, сопли зеленые, вообщем заболели мы(((
Нуууууууу что же вы...где вас так,держались,крепились и вот так вот.. Давайте выздоравливайте!!!
Старый 18-02-2009, 11:16     #10382
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Поздравляем Марину (Марунку) с Днем Рождения!
Желаем счастья, здоровья, большого материального благополучия
и море цветов





И я пристраиваюсь к Ире и спешу поздравить
Пусть всё у тебя Марина будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 11:44     #10383
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение

Мы когда квартитру купили, все наши красносельские знакомые крутили пальцем у виска. Говорили, что наш дом известен на всё Красное своей криминагенной обстановкой, что тут живут одни алкоголики и наркоманы. Вот. Живем мы тут 4-й год. Ничего подобного не замечали. Всё как везде.
да,и такое бывает....У нас есть дом напротив - Жукова 34, там крупная точка продажи наркотиков,по ТВ показывали даже как-то,и притоны есть... Там и квартиры дешевле стоят.Но люди живут...
Старый 18-02-2009, 11:47
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "Я вчера ...пошла Сёму..."
    #10384
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Спасибо Ира за поздравления! Очень приятно!
А мы вот сегодня врача вызвали((( У нас темп 37, сопли зеленые, вообщем заболели мы(((
Поправляйтесь побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Я
Ааааааааа ну теперь понятно,ты недумай я необиделась..я всегда была в последних рядах из-за фамилии,так что мне непривыкать
А я предпоследняя , так что давай грустить вместе
Старый 18-02-2009, 11:48     #10385
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Так и я говорю, ничего ужасного мы тут не увидели Так что мнения конечно послушать можно, но опираться на них сильно не стоит. Главное, чтобы вам самим понравился дом, двор, квртира.
согласна,что главное,чтоб дом,двор и квартира понравилась. Но и мнения послушать тоже хочется Все-таки интересно,есть ли такие дома,где известно,что там точки продажи наркотиков или еще чего,может кто знает,напишите ,пожалуйста!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 11:57     #10386
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
да,и такое бывает....У нас есть дом напротив - Жукова 34, там крупная точка продажи наркотиков,по ТВ показывали даже как-то,и притоны есть... Там и квартиры дешевле стоят.Но люди живут...
Какая у нас замечательная страна Даже по телевизору показывают, где наркотики купить. Я, живя в Красном полтора года, тоже могу рассказать, где это дело продают. Прямо из окна. С коляской гуляю и частенько наблюдаю. Только милиции, увы, не до этого, у них очень много дел... Вот пару дней назад около Окея прямо на капоте милицейской машины был банкет, прямо поляна накрыта и опьяневшие стражи порядка периодически включали сигнал в машине, такой громкий и противный гудок, спец-сигнал. Конечно им не до наркопритонов...
Старый 18-02-2009, 12:06     #10387
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
согласна,что главное,чтоб дом,двор и квартира понравилась. Но и мнения послушать тоже хочется Все-таки интересно,есть ли такие дома,где известно,что там точки продажи наркотиков или еще чего,может кто знает,напишите ,пожалуйста!!!!!!!
Расскажу страшную историю. У нас у соседей (сын и мать ) по лестничной площадке раньше был наркопритон, торговали наркотой. А потом в одно прекрасное утро наркоманы видать не смогли достать денег пришли и убили наркоторговцев. Сколько в этой квартире потом жило людей всяких разных - жуть, сейчас получше, но тоже еще то СОСЕДСТВО
И вообще эта квартира какая-то несчастливая. Сначала жила семья, муж запил и загулял - жена взяла и наглоталась уксуса, еле откочали, но инвалидом стала - забрали в психбольницу. Муж по быстрому сбагрил 2-х детей своим родителям куда-то в деревню, сам продал квартиру, деньги пропил, а потом бомжом стали и вскоре умер, ну и пошло поехало....кто там только не жил потом
Старый 18-02-2009, 12:07     #10388
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Какая у нас замечательная страна Даже по телевизору показывают, где наркотики купить. Я, живя в Красном полтора года, тоже могу рассказать, где это дело продают. Прямо из окна. С коляской гуляю и частенько наблюдаю. Только милиции, увы, не до этого, у них очень много дел... Вот пару дней назад около Окея прямо на капоте милицейской машины был банкет, прямо поляна накрыта и опьяневшие стражи порядка периодически включали сигнал в машине, такой громкий и противный гудок, спец-сигнал. Конечно им не до наркопритонов...
да,страна еще та....А еще как-то пару лет назад в газете "Мой район" тоже была статья про притоны и точки продаж, так вот,там была карта Красносельского и Кировского р-нов с указанием на ней этих точек и адресов! Вот как! Приходите,покупайте!Удобно - взял бесплатную газетку на стойке - а там карта точек ужас.....

Известный дом на Жукова 34 тоже был указан на карте, так что достоверность и других точек не вызывает сомнений.
Старый 18-02-2009, 12:25     #10389
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


девочки,кто удивлялся школьной программе Смена!
вот что нашла на сайте школ:

Школа № 382

Муниципальное Учреждение
Красносельский район
Специализация: расширенного начальн. обучения (музыкально-эстетический цикл); гимназическая НОУ "Смена". Введены новые предметы: 5-7 классы - социальная практика; 1-4 классы - "Я и мой мир"; 8-9 классы - "Права человека в свободной стране" 10-11 классы -"Из теории права
Адрес: 198320, Санкт-Петербург
шоссе Кингисеппское, 10, корп. 4.


-----------------------


Оказывается. программа пользуется популярностью и есть во многих школах Только кто-то написал,что 382ю будет на кап.ремонт ставить и детей по школам разным, это не радует,если это правда....
Старый 18-02-2009, 12:28     #10390
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
девочки,кто удивлялся школьной программе Смена!
вот что нашла на сайте школ:

Школа № 382

Оказывается. программа пользуется популярностью и есть во многих школах Только кто-то написал,что 382ю будет на кап.ремонт ставить и детей по школам разным, это не радует,если это правда....
Будем надеяться, что когда вы и мы подрастем и капремонт там проведут и усе будет в ажуре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.