♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:16     #3861
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа прими и мои соболезнования

Ада, иногда бывают такие моменты,когда все плохое становится ну очень ужасным,это период,он пройдет...
и как специально возникают ситуации отвратные.
У меня тоже настроение не фантан,у мужа на работе голый оклад и никаких пока просветов,нам этого мало,
а уже планирую летний отдых и видимо в этот год папа наш останется дома на все лето,поэтому и роддом и мечты приходится сворачивать на фиг,какое же тут настроение может быть и все проблемы вокруг еще усиливают настроение не в лучшую сторону.....высказалась называется
Старый 17-02-2009, 21:41     #3862
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Ну, как ты понимаешь, у нас больничный вообще нереален, но тут.... я иду на серьезные потери на работе.
Кроме того, ходить на работу больному человеку считаю..... сколько человек он заразит, пока едет в транспорте, сколько - на работе. А в твоей работе - вообще мрак. Купил так что-то поесть, а там - страшные вирусы.
Это не тебе укор, а системе этой капиталистической.

Вот я знаю, кто меня заразил. Пришла на работу, потому что очень рвется к нам попасть, а тут выпал шанс... и что в итоге. и сама слегла, и меня утащила.... проблем и заморок теперь масса. сегодня вот без меня выкручиваются, а кто от этого пострадает - ни в чем не повинные люди.... а потом ещё проблемы...

А в прошлом году, помните, у меня коллега 40 лет умерла от гриппа.... ходила вот так вот на работу... Царствие ей небесное
Старый 17-02-2009, 22:29     #3863
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
К слову, я болею, уже неделю - грипп. Доча отдельно живет, у бабушек. А я вот даже на больничный ушла. Не была там никогда (только по беременности и родам). Участковая объясняла мне сегодня как в поликлинике себя вести.... не была там лет 10, наверное. Так у нас своя, а тут в районную пойду. Посадили меня ещё на неделю дома . А у меня столько всего летит
Аня, выздоравливай! Да уж, видимо, серьёзно тебя прихватило, если до поликлиники дошла. Сама там бываю по праздникам . Это тебе:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
День сегодня полетел к черту. Так обидно. Ничего не успела. К вечеру вообще настроение ниже плинтуса.
Мелочь дома вообще ничем сама не занимается. Либо мультики - либо родителей доставать.
... Блин, скорее бы в садик.
Адочка, я тебя понимаю . У самой такой период сейчас - сидим дома безвылазно, даже не гуляем. Стали уже ссориться друг с другом . Наверно, это февраль...
Старый 17-02-2009, 23:11     #3864
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


спасибо!
Старый 17-02-2009, 23:20     #3865
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
У меня тоже настроение не фантан,у мужа на работе голый оклад и никаких пока просветов,нам этого мало,
а уже планирую летний отдых
не планирую...
Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А в твоей работе - вообще мрак. Купил так что-то поесть, а там - страшные вирусы.
Это не тебе укор, а системе этой капиталистической.
Анна я бы болела , за свой счет и Бог с ними с потерями в деньгах...здоровья мне и ребенку никто не вернет.
На счет смены , думаю давно ...но хочу продержатся до лета , а там ...решить..
Ибо у мужа сократили з.п. жить втрое на одну з.п не легко ...хочется вхдохнуть, мечтала о лете, море ..теперь незнаю...
не хочу об этом думать, а то расплачусь , да настроение у меня , моросистое .
Старый 17-02-2009, 23:24     #3866
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


даа, чё-то мы, девушки, совсем расклеились...
Старый 17-02-2009, 23:42     #3867
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
даа, чё-то мы, девушки, совсем расклеились...
+1
У меня и то настроение позитивнее.
Старый 17-02-2009, 23:43     #3868
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


лето.. отдых.. море... мечтатели... у меня лето - разгар сезона.. с мая по сентябрь.. в том году аж до октября клиенты были.. так что все первое перечисленное - увы не про меня.. хотя есть жаркие страны, где октябрь самое то.. вот теперь думаю в грецию надо.. в прошлом году на выставке в испании напротив нас был стенд греков и там работал один дядька - он сам латыш но уехал в начале 90-х в грецию и там и остался.. и он посоветовал что самое время это октябрь-ноябрь, когда там тепло, не жарко, море теплое.. и все такое.. вобщем как только деньги появятся и детки подрастут то туда и поедем (ну лет так через 5-10, к тому моменту все кризисы закончатся)... а пока.. кредит за машину, урезанная в несколько раз зарплата мужа, непродаваемая 12-я, и полное отсутствие туристов... вобщем ЖЖЖЖЖЖЖ..
Старый 17-02-2009, 23:46     #3869
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ада - про детей маленьких - ничего не могу сказать.. вымирать я думаю мы не будем, ибо есть еще здоровые мамы, которые могут родить здоровых детишек.. и поверь что позитивных случаев намного больше.. так что не отчаивайся... жизнь прекрасна.. и болячки пройдут, и дети вырастут и кризисы закончатся и будем мы вспоминать это время как одно из самых лучших...
Старый 17-02-2009, 23:52     #3870
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Все млин сегодня плохо

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ада - про детей маленьких - ничего не могу сказать.. вымирать я думаю мы не будем, ибо есть еще здоровые мамы, которые могут родить здоровых детишек.. и поверь что позитивных случаев намного больше.. так что не отчаивайся... жизнь прекрасна.. и болячки пройдут, и дети вырастут и кризисы закончатся и будем мы вспоминать это время как одно из самых лучших...


Мейби, здоровье важнее! Поправляйся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.