*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:34     #5601
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Поздравляем Машульку с пятилетием!!!!! Расти здоровенькой и счастливенькой! Дашуля,тебя с рождением дочурки! Пусть она тебя радует с каждым днем всё больше и больше!
Наташа (Мишаль) тоже просила передать поздравления Сидит без инета
Старый 17-02-2009, 12:35     #5602
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Болеющим скорейшего выздоровления!!!
Старый 17-02-2009, 18:48     #5603
cherpa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 206
cherpa отсутствует


Девочки, подскажите, что и где почитать о детской ревности. Скоро второй родится, чувствую надо морально всем подготовиться. Спасибо.
Старый 17-02-2009, 21:31     #5604
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
а у меня - не поверите - мастит начался, очередной раз киста в груди воспалилась. Болит жутко, то знобит, то в жар кидает. Прикладываю капусту, Мишку, сцеживаюсь. На ночь компресс из голубой глины сделаю. Чем бы ещё потешиться? А то спать, видимо, я сегодня не буду...


@@@@@@@@@@@@@
Капуста реально помогает?

у меня вроде это тоже было..это когда грудь каменеет? и емпература поднимается??
Говорю так примерно,потому что мне тогда надо было уложиться отболеть в два дня,потом муж опять уезжал.Вот я и уложилась..
Хотя в наале позвонила в скорую(выходные были,чтобы хоть цу какое-то получить)
Мне сказали,ребенка отлучить от груди,сцеживать все до последней капли..ха-ха-ха

спас ребенок, я ее кормила(гнойных выделений не было) в самых разных позах:вниз головой,верх,наискосок и сама сцеживалась.
через два дня-усе..Муж укатил в командировку.

Это было с 3 бэбиком,уж никак не ожидала.[/quote]
капуста помогает прекрасно, только надо из холодильника

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
УФФФФФФФФФФФФ, а мы закончили украшивать комнату, распаковывать подарки и т.д. завтра будет и :supp ort::flowe r:



ойойой давай лечись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@





Мне капустный лист оочень помогает, особенно если его еще с медом намазать.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, попробую, уже хотела медовую лепёшку делать, но думаю, что с капустой проще
Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
ага, интересненько

Кать, а где именно эта Киришская? Я никак в районе Просвещения такой не помню

Наташенька, есть чудо мазь от этого дела "Траумель С" называется(она гомеопатическая, но есть в любых аптеках, кормящим ее можно) - растираешь ей болящее место пару раз в день! (трешь в сторону "на выход", т.е. чтобы комочек из груди выходил постепенно - не умею я объяснять). Ребенка надо прикладывать так, чтобы его язычок был со стороны комка, тогда быстрее именно его рассасывать будет.
Киришская находится у метро Гражданский проспект между Гражданским и Руставели
А за совет огромное спасибо!

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Присоединюсь к такому красивому поздравлению!!!





Спасибо, стараюсь её вытянуть, остальных уже вылечила.
Да, Виферон имела в виду. Он на любом сроке болезни эффективен? Или только в первые дни?
А гриппферрон капаю уже неделю, что-то результата не вижу
гриппферон и интерферон малышам нельзя, да и виферон - тоже не конфеты, лучше не употреблять чеще раза в полгода - всё же чужие антитела ребёночку вводите. Осторожнее. Но в данном случае - надо, значит надо...
Старый 17-02-2009, 21:38     #5605
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение


гриппферон и интерферон малышам нельзя, да и виферон - тоже не конфеты, лучше не употреблять чеще раза в полгода - всё же чужие антитела ребёночку вводите. Осторожнее. Но в данном случае - надо, значит надо...
На виферон всё таки не хватило денег, но маленькой уже лучше (ттт), даже по сравнению с сегодняшним утром, не говоря уж о вчерашнем дне. Сопли почти прошли, а соответственно и кашель исчез. Всё таки гриппферон помог, прямо в последний день курса сработало. А то я уже нервничать стала.
Старый 17-02-2009, 21:39     #5606
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
гриппферон и интерферон малышам нельзя, да и виферон - тоже не конфеты, лучше не употреблять чеще раза в полгода - всё же чужие антитела ребёночку вводите. Осторожнее. Но в данном случае - надо, значит надо...
ИМХО: малышам это всё можно ,в том числе и новорожденным А интерферон всю жизнь капали ,даже наши мамы нам .


Наташа! Мой муж попросил узнать сайт или форум автомобильный на кот. твой муж общается . Мы тоже заинтересовались
Старый 17-02-2009, 21:40     #5607
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки,а ,где все????? За целый день практически никто не заглянул.. .Неужели всё так уныло?
Старый 17-02-2009, 21:40     #5608
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Киришская, 2 (?). там проходная завода "Импульс". Надо записаться у бабушки-вратаря (паспорт!) и спросить, как пройти к носкам (раньше "Синий чулок" называлось, а теперь не знаю). Надо бы на разведку съездить, да денег нет сейчас.
А колготки там всякие разные, детских много было. Носки муж., жен., дет.
Ой девочки мне туда надо, а объясните где это и может кто съездит за компанию?
Старый 17-02-2009, 21:41     #5609
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что и где почитать о детской ревности. Скоро второй родится, чувствую надо морально всем подготовиться. Спасибо.
Думаю ,на просторах инета
Старый 17-02-2009, 21:42     #5610
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Ой девочки мне туда надо, а объясните где это и может кто съездит за компанию?
Светик туда только в будни можно. Я бы съездила,но не хочу с Серегой тащиться .Надо № тел. узнать,позвонить сначала.
Как дети? Получше???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.