Планирование после ужасного горя... - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:42     #2331
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Крик души:
ВЧера опять плакала крокодильими слезами.Короче рассказываю все попорядку.Мы вчера ездили на годовщину свадьбы к брату мужа.У них есть ребенок ,девочка,1.5 года.ПРиехали,сели застол,пьем,кушаем,говорим тосты....и уже в конце начинает говорить тост сам Юбиляр,Ну и говорит,что им просто срочно нужно родить братика для дочи...ну и понеслась....Дети,беременность....У меня от этих разговоров голова кругом....смотрю на мужа ,а муж на меня.....сидим как два идиота...
Как же тяжело это мне слушать....Приехали домой,вот я устроила рев.За что?почему?Плакала из всех сил,уснула в 4 утра...сегодня разбитая горем...Когда же это все кончится....
Старый 17-02-2009, 13:49     #2332
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Крик души:
ВЧера опять плакала крокодильими слезами.Короче рассказываю все попорядку.Мы вчера ездили на годовщину свадьбы к брату мужа.У них есть ребенок ,девочка,1.5 года.ПРиехали,сели застол,пьем,кушаем,говорим тосты....и уже в конце начинает говорить тост сам Юбиляр,Ну и говорит,что им просто срочно нужно родить братика для дочи...ну и понеслась....Дети,беременность....У меня от этих разговоров голова кругом....смотрю на мужа ,а муж на меня.....сидим как два идиота...
Как же тяжело это мне слушать....Приехали домой,вот я устроила рев.За что?почему?Плакала из всех сил,уснула в 4 утра...сегодня разбитая горем...Когда же это все кончится....
мы так же сидим...как два кутенка......когда вокруг все о детях говорят...держись...это надо переждать какое-то время...хотя нам и через год легче не стало....
Старый 17-02-2009, 13:53     #2333
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Крик души:
ВЧера опять плакала крокодильими слезами.Короче рассказываю все попорядку.Мы вчера ездили на годовщину свадьбы к брату мужа.У них есть ребенок ,девочка,1.5 года.ПРиехали,сели застол,пьем,кушаем,говорим тосты....и уже в конце начинает говорить тост сам Юбиляр,Ну и говорит,что им просто срочно нужно родить братика для дочи...ну и понеслась....Дети,беременность....У меня от этих разговоров голова кругом....смотрю на мужа ,а муж на меня.....сидим как два идиота...
Как же тяжело это мне слушать....Приехали домой,вот я устроила рев.За что?почему?Плакала из всех сил,уснула в 4 утра...сегодня разбитая горем...Когда же это все кончится....
У меня то же самое, с 15 на 16-ое то же всю ночь плакала моему зайчику бы ло бы 2 месяца, я так ревела ужас ! А когда свою племяшку вижу, какая она милая ! У меня прямо мозг взрывается, я уже представляла как она с моим сыночком будет играть, а теперь все ничего не будет !
Старый 17-02-2009, 13:56     #2334
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
мы так же сидим...как два кутенка......когда вокруг все о детях говорят...держись...это надо переждать какое-то время...хотя нам и через год легче не стало....
Мне кажеться что это никогда не забудешь, когда малыш появиться забот будет больше, а значит времени на слезы и думки будет меньше ! Но забыть это не возможно !
Старый 17-02-2009, 14:02     #2335
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Девочки,обидно одно,то что эти люди знаю все....и знают ,что не люблю такие разговоры....но видно это им не понять(слава богу)НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!
Бесит еще то,что говорят,ой,ладно будешь ты матерью.....
ГОсподи за что это все????
Вчера сказала мужу ,что это был послед.раз когда я ездила к ним в гости=(
Старый 17-02-2009, 14:06     #2336
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки,обидно одно,то что эти люди знаю все....и знают ,что не люблю такие разговоры....но видно это им не понять(слава богу)НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!
Бесит еще то,что говорят,ой,ладно будешь ты матерью.....
ГОсподи за что это все????
Вчера сказала мужу ,что это был послед.раз когда я ездила к ним в гости=(
они просто не понимают и слава Богу, не знают что мы пережили
Старый 17-02-2009, 14:09     #2337
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки,обидно одно,то что эти люди знаю все....и знают ,что не люблю такие разговоры....но видно это им не понять(слава богу)НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!
Бесит еще то,что говорят,ой,ладно будешь ты матерью.....
ГОсподи за что это все????
Вчера сказала мужу ,что это был послед.раз когда я ездила к ним в гости=(
Мне то же все так говорят, вы еще молодые будут у вас дети ! Может быть,все может быть, но как пережить как жить сейчас, как приодолеть страх ! Мне только сетра у которой доченька ничего не говорит, да же мылышку предложила к родителям не привозить когда я там, что бы мне было легче ! Но я не согласна, я её очень люблю !
Старый 17-02-2009, 14:42     #2338
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


да уж это ужасно когда близкие люди так себя ведут! Слава Богу у меня никто так себе не ведет, наверное знают что я точно с ноги сразу за длинный язык! Просто когда кто-то из тех кто знал мое горе чето пытался такое вякнуть в мой адрес- я обрубала в грубой форме и еще параллельно кидая злые шуточки в адрес говорителя!
Старый 17-02-2009, 14:44     #2339
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я так не могу...я всегда боюсь обидеть....мягкотелый я мякиш...тьфуй....
Старый 17-02-2009, 14:49     #2340
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я так не могу...я всегда боюсь обидеть....мягкотелый я мякиш...тьфуй....
а я наоборот, многие обижаются на меня когда я чето прямо говорю, но зато адекватнее реагируют потом.
это они должны понимать- что тебе обидно а если не понимают в нормальной форме- значит в грубой нужно попробовать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.