!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:41
ответ для Loginanenado на сообщение "Встретиться надо по..."
    #1361
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Доброе утречко девочки, не кидайте тапками в меня мы так и не съездили вчера в Адмиралтейство, едим сегодня. Вчера милый с машиной копошился до вчера, не до того было. Так что воть. :-)
Старый 17-02-2009, 09:51     #1362
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Доброе утречко девочки, не кидайте тапками в меня мы так и не съездили вчера в Адмиралтейство, едим сегодня. Вчера милый с машиной копошился до вчера, не до того было. Так что воть. :-)
да лаааадно тебе
мы ж не злые
бум ждать
Старый 17-02-2009, 09:59     #1363
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


С ДОБРЫМ УТРОМ КРОШКИ!!!!!!!!!!А ВОТ И Я!!!!!!!!! ВСЕХ РАД ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 10:13     #1364
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Доброе утречко девочки, не кидайте тапками в меня мы так и не съездили вчера в Адмиралтейство, едим сегодня. Вчера милый с машиной копошился до вчера, не до того было. Так что воть. :-)


Ой, а я по ходу дела опять что то пропустила - а расскажите мне...Мари - а зачем тебе в Адмиралтейство то надо?????
Старый 17-02-2009, 10:19     #1365
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Доброе утречко девочки, не кидайте тапками в меня мы так и не съездили вчера в Адмиралтейство, едим сегодня. Вчера милый с машиной копошился до вчера, не до того было. Так что воть. :-)
Всем приветик! Да ничего страшного, я вот с выходных туда собираюсь заехать. Но когда сказала своему, что там 3000 за человека, он выпучил глаза и сказал что это не вариант... Но думаю все равно заедем туда - посмотрим все рестораны в Пушкине!
Старый 17-02-2009, 10:35     #1366
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Ой, а я по ходу дела опять что то пропустила - а расскажите мне...Мари - а зачем тебе в Адмиралтейство то надо?????
Ленчик, ...вобщем мы уже с бредовой идеи о загородном замке докатилоись до ресторана в Пушкине рядом с парком. Хотели чтобы ближе к природе. Сашкины родственники в Пушкине никогда не были, заодно гостиницу снимем на всех. А мне так все равно где, лишь бы меня не трогали))) Воть так.)))
Старый 17-02-2009, 10:37     #1367
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Всем приветик! Да ничего страшного, я вот с выходных туда собираюсь заехать. Но когда сказала своему, что там 3000 за человека, он выпучил глаза и сказал что это не вариант... Но думаю все равно заедем туда - посмотрим все рестораны в Пушкине!
Что прямо таки 3000 ???
Ну тогда возможно мы и не потянем....у нас будет 45 человек ...+ водка, если разрешат + 10 тысяч за аренду..ужас. А кроме Адмиралтейства мне больше ничего не нра...
Старый 17-02-2009, 10:37     #1368
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ленчик, ...вобщем мы уже с бредовой идеи о загородном замке докатилоись до ресторана в Пушкине рядом с парком. Хотели чтобы ближе к природе. Сашкины родственники в Пушкине никогда не были, заодно гостиницу снимем на всех. А мне так все равно где, лишь бы меня не трогали))) Воть так.)))
блин девы, ну и ценник там в этих загородных а...ежели покрасивше, так сразу если не за банкет то за аренду цены до небес. вон вроде заинтересовал меня Классик в Петергофе... так там тока аренда тыщ 50 если все откупать...
Старый 17-02-2009, 10:38
ответ для Маруньчик на сообщение "Что прямо таки 3000..."
    #1369
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Что прямо таки 3000 ???
Ну тогда возможно мы и не потянем....у нас будет 45 человек ...+ водка, если разрешат + 10 тысяч за аренду..ужас. А кроме Адмиралтейства мне больше ничего не нра...
мне кажется что не 3000...узнайте!!думаю что дешевле...
Старый 17-02-2009, 10:40     #1370
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
блин девы, ну и ценник там в этих загородных а...ежели покрасивше, так сразу если не за банкет то за аренду цены до небес. вон вроде заинтересовал меня Классик в Петергофе... так там тока аренда тыщ 50 если все откупать...
Ну, Пушкин - это не загород да и в Питере рестораны не дешевле стоят, если хорошие....у меня есть много фоток трех Пушкинских ресторанов, не ни один из них я не хочу заказывать - кому нада - могу выложить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.