мамочки- наседки- домоседки , сколько нас? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:00     #301
Semehka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 384
Semehka отсутствует


Новенького...... Чего нашла. только заниматься некогдаВсякие масочки. кремчики ... для себя хорошей


http://affirmations.ucoz.ru/forum/9-127-1


Посмотрите итерестно. Пригодиться точно.
Старый 31-01-2009, 23:36     #302
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Девченки. а хотели бы научиться шить такую курочку пасхальную? А то мне мастер-класс предлагают сделать. вот не знаю. найдутся ли заинтересованные?
Старый 11-02-2009, 22:30     #303
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Я бы вязать научилась. Это моя мечта. Сколько раз начинала, а все никак. Уже и дети родились, а я и связать им ничего не могу.
Ну, да ладно о грустном!
Как жизнь протекает? Что новенького?
Нужно,чтобы кто-нибудь научил, а самой и правда. не собраться. Я болею,средний сынулька тоже приболел, старший уже отболел. Лазарет... ждем уже весны. Я сьездила на мастер-класс по росписи козуль-северных пряников. так здорово. столько эмоций! И вообще, девченки, на свете столько интересного. так хочется все попробовать. научиться чему-нибудь еще!! В феврале 24, выставка кукол будет проходить, мои куколки тоже там будут участвовать!Дети старшие учатся. Антохе ищу репетитора по математике за 6 класс, учителя меняет наш класс, та запустила детей, только орет на уроке и обзывается...
http://vkontakte.ru/photos.php?id=13489064&62966
Девочки. заходите ко мне на страницку, посмотрите. чем я занимаюсь,Гардарика
, Вам этого хочется?
Старый 12-02-2009, 00:30     #304
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Мне все нравиться, но мне бы с носков хотя бы начать. Очень красивые вещи, сделанные своими руками, а главное интересно. Я полмесяца назад права в ГАИ получила и мы с семьей переехали к себе, до этого жили с моей мамой( она нам помогала). Обустраиваемся, вроде ничего справляюсь с двумя. Плохо только гуляем вечером, когда папа с работы приходит. Мне их одной не вывести, ходят, но тяжелые и неустойчивые в зимней одежде.
Носки я не очень люблю вязать, копаться в 4-х спицах терпения не хватает. А у Вас двойня?
Старый 16-02-2009, 22:52     #305
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Девченки. что-то правда. все пропали куда-то... Я только из болезни выползла, шью очередную куколку, вяжу, надо побольше маленькой заниматься, просится на танцы
Старый 25-02-2009, 23:47     #306
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


Что-то тихо у нас ...
Старый 26-02-2009, 23:36
ответ для гардарика на сообщение "Что-то тихо у нас ..."
    #307
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Что-то тихо у нас ...
А я сегодня была на выствке Планета Детства, у нас там стенд Вальдорфский детский сад. там есть все почти мои куколки!
Старый 01-03-2009, 00:50     #308
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


Молодцы! А мы болеем... Все еще ищу кто бы меня научил вязать. Болезнь отодвигает планы.
И о приятном, завтра весна!!!
Старый 01-03-2009, 12:13     #309
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Девочки привет!
У меня 2е детей Алинка 2,8 и Юрик 3,9, ходят в садик, я сижу дома, работу не найти с графиком чтобы детей забирать успевать из сада, да и вообще напряг с работой сейчас.
От сидения дома хочется выть! Я поняла что хозяйка из меня никакая. Первое время пока пошла маленькая в сад, я прям летала по квартире...там уберу, там помою....все чисто и красиво...Но сейчас все...ничего не хочу...хочу деятельности, денег особых нет на фитнесы или на курсы дорогие....Незнаю откуда взять жизненный тонус, чтобы чем-то увлечься....
Обленилась так, что пока дети в саду, я ничего не делаю...а как приходят домой так я деятельность развожу. Выходные люблю с детьми время проводить, но они в садик любят ходить, поэтому если и оставляю в будни то на 1 день....
Девочки мне тоскливо и скучно, я себя найти не могу..... Вот интересно про куклы стало, но из меня швея....сомнительная....
Старый 01-03-2009, 16:20     #310
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
У меня 2е детей Алинка 2,8 и Юрик 3,9, ходят в садик, я сижу дома, работу не найти с графиком чтобы детей забирать успевать из сада, да и вообще напряг с работой сейчас.
От сидения дома хочется выть! Я поняла что хозяйка из меня никакая. Первое время пока пошла маленькая в сад, я прям летала по квартире...там уберу, там помою....все чисто и красиво...Но сейчас все...ничего не хочу...хочу деятельности, денег особых нет на фитнесы или на курсы дорогие....Незнаю откуда взять жизненный тонус, чтобы чем-то увлечься....
Обленилась так, что пока дети в саду, я ничего не делаю...а как приходят домой так я деятельность развожу. Выходные люблю с детьми время проводить, но они в садик любят ходить, поэтому если и оставляю в будни то на 1 день....
Девочки мне тоскливо и скучно, я себя найти не могу..... Вот интересно про куклы стало, но из меня швея....сомнительная....
Да бросьте Вы! Я тоже шила не очень,прямо скажу. если иголку в руках вообще можете держать-все получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.