БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:40
ответ для NATO на сообщение "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!"
    #51
NATO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 88
NATO отсутствует


Вот я , поэтому топик и создала, что бы выяснить были ли подобные случаи на ЛВ???, А МОДЕРАТОРА Я УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛА.
Старый 16-02-2009, 15:47     #52
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Понятно...
Не, ну развода с гипнозом на ЛВ еще не было...
ДО это то же самое, что "Из рук в руки" и т.п. Люди все разные. К сожалению, не без обманщиков.

Автор, в милицию, думаю не надо. Вас там только обсмеют после слов о гипнозе. Да и потери не такие, на мой взгляд. Но в следующий раз совершайте купли/продажи при знакомых или родственниках, имея уже такой неприятный опыт.

Я за 2 часа до Нового Года через ДО совершила обмен. Приезжали ко мне домой. В итоге, я лишилась нового огромного золотого креста. Рыдала от обиды неделю. Виновата была только я сама, надо было мужа будить, а не одной принимать "гостей".
Старый 16-02-2009, 15:47
ответ для NATO на сообщение "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!"
    #53
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


а вы точно уверены, что она у вас их украла?
вводить человека в состояние гипноза, чтобы украсть несколько детских штанишек и кофточку б/у....?
Старый 16-02-2009, 15:58     #54
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
а вы точно уверены, что она у вас их украла?
вводить человека в состояние гипноза, чтобы украсть несколько детских штанишек и кофточку б/у....?

Так если бы она взяла более ценные вещи, автор точно вызвал бы милицию, тетку видели, телефоны есть, вычислить можно. А так она по мелочи берет, а придет к ней милиция, так она большие глаза сделает и скажет, что все купила и что автор сама ей все отдала. Как доказать обратное а?
Старый 16-02-2009, 16:09     #55
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
ДО это то же самое, что "Из рук в руки" и т.п. Люди все разные. К сожалению, не без обманщиков.

Автор, в милицию, думаю не надо. Вас там только обсмеют после слов о гипнозе. Да и потери не такие, на мой взгляд. Но в следующий раз совершайте купли/продажи при знакомых или родственниках, имея уже такой неприятный опыт.

Я за 2 часа до Нового Года через ДО совершила обмен. Приезжали ко мне домой. В итоге, я лишилась нового огромного золотого креста. Рыдала от обиды неделю. Виновата была только я сама, надо было мужа будить, а не одной принимать "гостей".
Вот уж точно пора отдельно рубрику завести про безопасность на ДО.С никами обманщиков и описанием внешности.Таких,как Паня,tata,dony и т.д...
Старый 16-02-2009, 16:16     #56
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
Так если бы она взяла более ценные вещи, автор точно вызвал бы милицию, тетку видели, телефоны есть, вычислить можно. А так она по мелочи берет, а придет к ней милиция, так она большие глаза сделает и скажет, что все купила и что автор сама ей все отдала. Как доказать обратное а?
То же самое можно сказать и про более ценные вещи.
Свидетелей нет, поэтому доказать как факт приобретения так и факт кражи нереально

Пожалуй надо не только принимать "гостей" при свидетелях, но и самой ездить в "гости" со свидетелями. Что бы потом не читать такого....
Старый 16-02-2009, 16:20     #57
NATO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 88
NATO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
а вы точно уверены, что она у вас их украла?
вводить человека в состояние гипноза, чтобы украсть несколько детских штанишек и кофточку б/у....?
Уверена, потому что украла она именно те вещи , которые ей понравились с самого начала, она их посмотрела-повертела, но покупать не стала. Естественно, после ее ухода, когда я стала собирать все вещи в пакет то обнаружила, что пропали именно те вещи, которые ей понравились.
Старый 16-02-2009, 16:21     #58
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Я за 2 часа до Нового Года через ДО совершила обмен. Приезжали ко мне домой. В итоге, я лишилась нового огромного золотого креста. Рыдала от обиды неделю. Виновата была только я сама, надо было мужа будить, а не одной принимать "гостей".
Ужас.
Прихожу к мысли - надо ли вообще с ДО связываться. Только со знакомыми по форуму, вероятно.
Старый 16-02-2009, 16:22
ответ для NATO на сообщение "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!"
    #59
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


мне вчера мама позвонила и сказала, что про ЛВ был сюжет, рассказывали о том, что очень много обманщиков и что люди которые принимают в дар вещи потом их продают.
Старый 16-02-2009, 16:24     #60
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATO Посмотреть сообщение
Уверена, потому что украла она именно те вещи , которые ей понравились с самого начала, она их посмотрела-повертела, но покупать не стала. Естественно, после ее ухода, когда я стала собирать все вещи в пакет то обнаружила, что пропали именно те вещи, которые ей понравились.
не ну я тогда
это что же получается? уже вообще никому доверять нельзя .... или как? ситуевина противная......я теперь вАПще боятся всех буду


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.