Вязание - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:37     #4461
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну и зря, Лена действительно суперпрофи.
ну тогда конечно да. Это объясняет и оправдывает неповторимую манеру подачи отзывов
Старый 15-02-2009, 23:52     #4462
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну тогда конечно да. Это объясняет и оправдывает неповторимую манеру подачи отзывов
не надо дергать цитаты. Ага.
Старый 15-02-2009, 23:59     #4463
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Искала рисунок на носки- нашла вот такой, на кардиганчик летний просится.

Носки вот такие довязала, "подсела" на ажурные.
носочки отличные!
Старый 16-02-2009, 00:07
ответ для kuzina 6767 на сообщение "носочки отличные!"
    #4464
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
носочки отличные!
Только и хватает терпения на носки- варежки- перчатки.
Старый 16-02-2009, 00:09     #4465
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Только и хватает терпения на носки- варежки- перчатки.
ну на это тоже нужно и время и терпение
Старый 16-02-2009, 00:11
ответ для Ольга Анатольевна на сообщение "Вязание"
    #4466
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Раньше вязала и большое, а сейчас дефицита нет, лучше перемерять 10 готовых вещей и выбрать. Самовязаное не всегда хорошо садиться.
Старый 16-02-2009, 00:14     #4467
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Искала рисунок на носки- нашла вот такой, на кардиганчик летний просится.

Носки вот такие довязала, "подсела" на ажурные.
Очень красивые носочки! Никогда не приходило в голову, что носки могут быть ажурными.
А красиво и необычно
Старый 16-02-2009, 00:15
ответ для Ольга Анатольевна на сообщение "Вязание"
    #4468
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Мне тоже не приходило, а один раз показали и "заразили"!
Старый 16-02-2009, 01:13
ответ для Ольга Анатольевна на сообщение "Вязание"
    #4469
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Zlovrednaya
Действительно непонятна реакция...я для вас как красная тряпка для быка...а при этом я нежно и трепетно люблю дам,занимающихся рукоделием...никогда не отказываю в помощи,если что не получается и заниматься готова этим часами,правда это больше относится к машинному вязанию ,но ведь и вам я предлагала помощь и мы обсуждали варианты как лучше сделать и показать,что бы вам было понятнее...и заметьте абсолютно безвозмездно из любви к вязанию я езжу помочь купить вязальную машину или разбираюсь почему не получается вязать на ней и сижу с человеком разбираюсь чего не так получается...а еще и встречи и мастер классы..и сама учусь с удовольствием....да не люблю если человек вяжет давно и много,а вещи его выглядят так как будто он месяц назад в руки спицы взял и так и не видит.что качество так себе....если мы не представляем что такое качественная вещь так люди вокруг и знать не будут...вначале петелькие ровненькие,потом швы приличные...глядишь уже и в построение выкроек полезли и тонкости всякие собирают и вещи получаются как конфетки...А если к любой фразе,отличной по смыслу "ах.прелесть,я в обмороке от восторга" как к личному оскорблению относиться то можно действительно поверить,что все в обмороке от восторга и совершенствоваться абсолютно не за чем.


ЗЫ Посмотрела новый топик...ну ведь есть классные работы,есть ! И это не может не радовать.
Старый 16-02-2009, 09:57     #4470
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Zlovrednaya
Действительно непонятна реакция...я для вас как красная тряпка для быка...а при этом я нежно и трепетно люблю дам,занимающихся рукоделием...никогда не отказываю в помощи,если что не получается и заниматься готова этим часами,правда это больше относится к машинному вязанию ,но ведь и вам я предлагала помощь и мы обсуждали варианты как лучше сделать и показать,что бы вам было понятнее...и заметьте абсолютно безвозмездно из любви к вязанию я езжу помочь купить вязальную машину или разбираюсь почему не получается вязать на ней и сижу с человеком разбираюсь чего не так получается...а еще и встречи и мастер классы..и сама учусь с удовольствием....да не люблю если человек вяжет давно и много,а вещи его выглядят так как будто он месяц назад в руки спицы взял и так и не видит.что качество так себе....если мы не представляем что такое качественная вещь так люди вокруг и знать не будут...вначале петелькие ровненькие,потом швы приличные...глядишь уже и в построение выкроек полезли и тонкости всякие собирают и вещи получаются как конфетки...А если к любой фразе,отличной по смыслу "ах.прелесть,я в обмороке от восторга" как к личному оскорблению относиться то можно действительно поверить,что все в обмороке от восторга и совершенствоваться абсолютно не за чем.


ЗЫ Посмотрела новый топик...ну ведь есть классные работы,есть ! И это не может не радовать.
вы так и поняли, что возмущает не СМЫСЛ отзыва, а манера подачи мнения? Что и ругать можно по-разному....
видимо так и не дошло.......
Зы. вы вроде как ушли?
Зы. Зы. некоторые мастерицы перестали выкладывать сюда свои работы именно потому, что надоело читать ТАКИЕ отзывы именно от вас. По-моему это уже очеь показательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.