~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:41     #1941
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Не, у Алены гороха на меня не хватит, только, если со своим идти.
Натах, дак там коленями стоять надо, а не ПЛАШМЯ ложиться
Старый 15-02-2009, 23:44
ответ для natamasa на сообщение "А что, сильно пошло?:008: Ну..."
    #1942
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
А что, сильно пошло?



Ну здрасте. Ты чего, Ань?

Вы кстати в Радугу вроде собираетесь? Пошли вместе записываться.
Нет! Просто я тебя давно знаю, вроде ты не фулиганка а тут так прикололась!
Пошли! только у меня это все на няне завязано, Егорыч пока не транспортабельный.
С мужем помирились
Старый 15-02-2009, 23:46     #1943
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
...Ого, Лена, какая ты, оказывается, воинственная
Я вот тоже, когда вижу иной раз сопливого ребенка в садике, то думаю - а может у него аллергический насморк? Но на всякий случай своего закаливаю, так надежнее!
Я же уже говорила, как меня на работе называют... Это я только сначала кажусь белой и пуфыстой.
А по поводу аллергического насморка, у Кирюхи, кстати, и ринитная форма аллергии на клещей пыли и домашних животных (но когда он ходил в садик, я этого еще не знала).
Старый 15-02-2009, 23:47     #1944
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Слушайте, знаете чего я так устала? Вообще стыдно даже самой себе признаться Ко мне на три дня приезжала моя мама. Приезжала помочь с детьми. Впервые за 4 года. Нет, она конечно старалась по мере сил и возможностей, но ...пока объяснишь что и как надо делать с детьми! То мелкого одной рукой старается удержать, то Славку до слез доведет В итоге чувствую, у меня нарастает раздражение - вот и с мужем поссорилась, потом на детей стала покрикивать.
получается, что одна я справляюсь со всем быстрее и без напряга. Думала, что все-таки мама - это..ну мама, что только со свекровью так бывает.. ан нет!
Ой, Ань, такая же фигня Мама через 2 дня улетает - с одной стороны жалко, кто ж будет теперь готовить, а с другой стороны я уже так устала от "помощи", как меня раздражает что она все делает не так. И вроде понимаю, что нельзя так, а не могу удержаться... Ей, конечно, виду не показываю, но уже еле сдерживаюсь...
Старый 15-02-2009, 23:47
ответ для shelvick на сообщение "класс!!! в МГЦ не..."
    #1945
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я тоже водила ребенка в садик с соплями. У него аденоиды, и сопли были постоянно (без температуры). Мне бы столько больничных никто не дал, или с работы бы уволили. А работала, потому что муж не тянул семью один. И вообще, я считаю, что таких ситуаций море...
Не устраивает, приглашайте на дом преподавателей. А учить взрослого человека никто не имеет права. Если бы на меня в той ситуации, в которой я находилась когда-то, кто-то наехал бы, был бы послан и ВСЁ!!!
Лен, ну все же садик и развивалки, разные вещи.

Ты ведь сама пишешь, что работать пошла, т.к. муж не тянул один. И сидеть дома с больным ребенком возможности не было.
А на развивалки все же люди не на последние деньги идут. И можно было бы не вести явно больного ребенка на занятия. И спокойно сказать об этом бабушке родители других деток имеют право. ИМХО
Старый 15-02-2009, 23:52
ответ для shelvick на сообщение "класс!!! в МГЦ не..."
    #1946
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я тоже водила ребенка в садик с соплями. У него аденоиды, и сопли были постоянно (без температуры). Мне бы столько больничных никто не дал, или с работы бы уволили. А работала, потому что муж не тянул семью один. И вообще, я считаю, что таких ситуаций море...
Не устраивает, приглашайте на дом преподавателей. А учить взрослого человека никто не имеет права. Если бы на меня в той ситуации, в которой я находилась когда-то, кто-то наехал бы, был бы послан и ВСЁ!!!
Нет, наша мама никогда никого не посылала - все-таки из-за ее ребенка и ее проблем все остальные вынуждены были регулярно лечить сопли своих детей, наоборот, она объяснила свою ситуацию и извинилась.
И после того разговора некоторое мое неудовольствие, имевшее место быть, ушло - я поставила себя на ее место и поняла, что у нее просто нет другого выхода. Жизнь складывается у всех по-разному - у меня всегда была возможность сидеть дома с больным ребенком столько, сколько надо, а у кого-то ее нет. И денег на няню нет. И все.
Старый 15-02-2009, 23:53     #1947
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Натах, дак там коленями стоять надо, а не ПЛАШМЯ ложиться
Не, на коленях больно. Хочу на спине.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Нет! Просто я тебя давно знаю, вроде ты не фулиганка а тут так прикололась!
Пошли! только у меня это все на няне завязано, Егорыч пока не транспортабельный.
С мужем помирились
И на старуху бывает проруха.
---
А когда у вас няня?

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
С мужем помирились
Старый 15-02-2009, 23:57     #1948
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Не, на коленях больно. Хочу на спине.

Ты уже ХОЧЕШЬ??? Начинался разговор с наказания
Старый 15-02-2009, 23:58     #1949
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ой, Ань, такая же фигня Мама через 2 дня улетает - с одной стороны жалко, кто ж будет теперь готовить, а с другой стороны я уже так устала от "помощи", как меня раздражает что она все делает не так. И вроде понимаю, что нельзя так, а не могу удержаться... Ей, конечно, виду не показываю, но уже еле сдерживаюсь...
Точно-точно - то не там сидишь, то не там свистишь И посуду мама не так ставила, и тряпки не так сушила, и гладила неправильно...
Сейчас уже прошло почти, хотя мама считает, что постоянно делаю ей замечания и "прикапываюсь", а я ведь уже на многое-многое просто не обращаю внимания
Старый 16-02-2009, 00:01     #1950
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Точно-точно - то не там сидишь, то не там свистишь И посуду мама не так ставила, и тряпки не так сушила, и гладила неправильно...
Сейчас уже прошло почти, хотя мама считает, что постоянно делаю ей замечания и "прикапываюсь", а я ведь уже на многое-многое просто не обращаю внимания
Вот в том-то и дело - умом понимаю, что все это мелочи и ерунда, но почему-то так бесит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.