Социальная реклама - год молодежи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:26     #31
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Нам кто-то должен хотя бы потому, что мы регулярно платим налоги на безбедную жизнь этих кого-то...
С этим я согласна. Но..... Можно сидеть и ждать, когда же наконец за эти налоги мы что-то получим. Можно не платить налоги и быстрее получить за это. Можно вообще уехать из страны, но там будут свои трудности.
Старый 15-02-2009, 17:44     #32
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
С этим я согласна. Но..... Можно сидеть и ждать, когда же наконец за эти налоги мы что-то получим. Можно не платить налоги и быстрее получить за это. Можно вообще уехать из страны, но там будут свои трудности.
Вы, конечно, правы, что нужно самим шевелиться. Я-то тоже ни на кого не надеюсь... Просто иной раз думаешь, а какого чёрта я отдаю часть з\п дяде?
Старый 15-02-2009, 18:42     #33
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Вы, конечно, правы, что нужно самим шевелиться. Я-то тоже ни на кого не надеюсь... Просто иной раз думаешь, а какого чёрта я отдаю часть з\п дяде?
да, и немаленькую часть
Старый 15-02-2009, 20:18     #34
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Ну и манипуляция!!!! Нет ни времени, ни желания анализировать весь клип, только напишу о том, что бросилось в глаза после одного просмотра:
Самая богатая страна - что бы это значило?
Зачем мешать в одну кучу "не собираешься заводить семью, детей" и "не собираешься в армию"? Как-то не вижу связи..
Работаешь на "чужого дядю" - а что предлагается? На какого дядю работать?
Про батарейку и винтик в системе вообще не поняла, но смотреть еще раз сил нет, может, кто-то понял?
Старый 15-02-2009, 20:31     #35
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


лицемерия людей которые создавали эту рекламу не имеет границ!!!!
Старый 15-02-2009, 21:18     #36
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


совершенно никак.
Старый 17-02-2009, 02:15     #37
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
меня тоже зацепил....,но в армию сыновей не хочу отдавать (агитировать их ), у станка стоять тоже
А кто тоггда?
Старый 17-02-2009, 02:21     #38
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
вы меня тоже не понимаете.Если я хочу работать в туризме.К слову, нет у нас бесплатного образования на кафедрах туризма ни в одном вузе
А должно быть?
Цитата:
- почему я должна идти в какую-нибудь пед, к примеру, у меня НЕТУ денег....не могу оплатить туризм, хочу учиться,мне там интересно, а я не могу! и я иду в пед. все для молодежи???
Абзацем раньше выяснено, что государству, допустим, не интересно за свой счет готовить специалистов по туризму (ну,бывает такое, да, не нужны). И вот возникает второй вопрос. Почему специалистов по туризму не хотят готовить те, кому это нужно? За свой счет?
Старый 17-02-2009, 02:23     #39
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mелочь Посмотреть сообщение
а вот сессию эту не сдал...и не пересдал...
И ведь в этом виноват кто-то другой!
Цитата:
так что готовимся к весеннему призыву в армию(((( Вот так.. всё для молодёжи.....и работы не найти....
Я так понимаю, если призыв состоится, проблем с "работы не найти" не будет.
Старый 17-02-2009, 08:26     #40
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ой,ну и я выпендрюсь тогда,что на бюджете учусь и сама поступала и сейчас с дочкой на руках учусь....салют мне что ли....
а где вы учитесь???
в ИНЖЕКОНе на бюджете,или в ФИНЭКе или в СПбГУ на Международных отнощениях?Вот там на бесплатном умницы и красавицы с такими деньгами участся,что все остальные сидят и молчат!!!!
Меня тоже безумно удивляют, если не раздражают, претензии по поводу платного образования, если нет денег, кто мешает учиться нормально и поступать бесплатно? Я сама бесплатно училась на филфаке СПбГУ, могу твердо сказать, что большая часть моих одногруппников (5 из 9) училась тоже бесплатно - у них на еду-то деньги не всегда были. Остальные 4 тоже были не из богатых, а из средних семей, но на еду им всегда давали
А, да, до этого беслпатно училась на биофаке СПбГУ тоже с обычными мальчиками и девочками из обычных семей - просто они в старших классах готовились к экзаменам и в олимпиадах участвовали.
Но тогда сколько выпускников было, сейчас же количество выпускников из питерских школ сравнимо с количеством бюджетных мест имхо, в такой ситуации бесплатные места пора уже сокращать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.