Стрелку ВО закрыли для свадеб! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:48     #211
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
А если мне тоже захочется без всюкого повода подойти, тем более что рядом живем, почему я должна платить, если не пью на улице, следовательно бутылки и стаканчики после себя не оставляю.
ну вы ж не возмущаетесь, когда приходится платить в павловске? мол, не мусорю, тихо гуляю.
Старый 15-02-2009, 00:16
ответ для Nati_N на сообщение "угу - это где в автобусе?"
    #212
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
угу - это где в автобусе?
Вот она - "Экскурсия по Петербургу"
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_29.html
А вот еще про правила поведения - "Масяня. Метро"
http://mult.werd.ru/index.php?newsid=6814
Старый 15-02-2009, 00:36     #213
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Я просто снимаю перед Вами шляпу, объяснять каждому прописную истину, да еще культурным языком. Да еще когда смешно людям.
Девочки, есть культурные люди, а есть быдло. Каждый сам для себя решает кем он хочет быть, и как его видят окружающие. Правда настоящие быдло и слова то такого не знает, но среди нас таких нет, смею надеяться.
Фруза , один только вопрос - если человек (в вашем определении не быдло), но хочется ему, чтобы быдлу тоже было хорошо - это как? отказать? запретить быдлу быть быдлом?
Старый 15-02-2009, 00:48     #214
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Правила и так должны быть известны культурным людям. Какие могут быть правила поведения на территории исторического памятника?
Неужели вывешивать надо?
Ясен пень, ну ясен же пень, что не все граждане культурные. Раз мы имеем уже такую ситуацию, можно наверное повесить таблички, запрещающие разбивать бутылки, мусорить и т.д., вместе с тем выделить уборщиков для этой территории. Ну и наказывать штрафами, сроками... Но вот так просто запрещать... что и снимков красивых теперь не сделать?
Старый 15-02-2009, 00:51
ответ для Nataly+ на сообщение "Вот она - "Экскурсия по..."
    #215
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вот она - "Экскурсия по Петербургу"
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_29.html
А вот еще про правила поведения - "Масяня. Метро"
http://mult.werd.ru/index.php?newsid=6814
порадовалась. особенно про метро )
уверена - вы меня поняли
Старый 15-02-2009, 12:08     #216
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
Ясен пень, ну ясен же пень, что не все граждане культурные.
Да, убедили.
Старый 15-02-2009, 17:50     #217
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
Ясен пень, ну ясен же пень, что не все граждане культурные. Раз мы имеем уже такую ситуацию, можно наверное повесить таблички, запрещающие разбивать бутылки, мусорить и т.д., вместе с тем выделить уборщиков для этой территории. Ну и наказывать штрафами, сроками... Но вот так просто запрещать... что и снимков красивых теперь не сделать?
боюсь, что пока красивые снимки в сознании большинства людей стоят впереди выполнения правил, соблюдения чистоты - то проще всего именно закрыть. свинтусам фотки не положены, они для людей.
Старый 15-02-2009, 17:55     #218
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
боюсь, что пока красивые снимки в сознании большинства людей стоят впереди выполнения правил, соблюдения чистоты - то проще всего именно закрыть. свинтусам фотки не положены, они для людей.
Пожалуй
Старый 15-02-2009, 18:21
ответ для ЯСЕНЬ на сообщение "Пожалуй:016:"
    #219
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
ну вы ж не возмущаетесь, когда приходится платить в павловске? мол, не мусорю, тихо гуляю.
В Павловске-Ансамбль, я могу там гулять несколько дней кряду, забираться и снимать красоту до состояния умопомрачения и я плачу за свой кайф. Я же вообще-то против платы за этот уголок Питера, я за чистоту.

Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
Фруза , один только вопрос - если человек (в вашем определении не быдло), но хочется ему, чтобы быдлу тоже было хорошо - это как? отказать? запретить быдлу быть быдлом?
Сначала Вы ответьте-если Вам плюнули на эксклюзивный ботинок (таких больше нет и не будет, он единственный в своем роде), и человеку от этого кайфово, Вам тоже или Вы ощущаете иные чувства. Варианты-предложите плюнуть еще раз, и не только ему,а всем желающим (после 20 плевка-это будет называться традицией) или всеми возможными и невозможными способами прекратите это безобразие.
Поймите, для меня Питер-это больше чем просто город, он для меня не НИЧЕЙНЫЙ он МОЙ, я буду защищать его как свое имущество. В этом городе жили и умирали мои родные, я не могу по другому. Я отдыхаю на Петроградке, просто иду от Каменноостровского до Спортивной по Большому, захожу на Блохина (раньше мой дом там был) иду к Зоопарку, потом до Горьковской и обратно . И хочу, чтобы мой ребенок мог так отдыхать, а не смотреть как новые люди придумывают новые традиции.
Старый 15-02-2009, 19:49     #220
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Поймите, для меня Питер-это больше чем просто город, он для меня не НИЧЕЙНЫЙ он МОЙ, я буду защищать его как свое имущество. В этом городе жили и умирали мои родные, я не могу по другому. Я отдыхаю на Петроградке, просто иду от Каменноостровского до Спортивной по Большому, захожу на Блохина (раньше мой дом там был) иду к Зоопарку, потом до Горьковской и обратно . И хочу, чтобы мой ребенок мог так отдыхать, а не смотреть как новые люди придумывают новые традиции.
ППКС. Люблю свой город нежно, трепетно. Был период, когда пришлось уехать почти на два года, думала сойду с ума. Когда по возвращении самолет стал садиться, хотелось броситься на выход, лететь со всех ног, асфальт погладить. За всю жизнь не бросила на улицу ни одной бумажки, фантика, поэтому коробят "любители традиций", оставляющие за собой свой хлам. Хотите гадить - отправляйтесь домой. Или может свадьба пострадает, ущербной станет, если не получится обгадить набережную?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.