Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3970 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:17     #39691
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Спасибо за похвалы!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Шикарно!!!
А это родные цвета или подбор?
Это набор, цвета все родные.
Это мне подарок клубный на ДР, вот наконец руки дошли, вышила!
Клумбу заморочно шить, а вот бэк так понравилось!! Такое удовольствие получила!!
В общем это первая моя вышитая работа, которую я люблю больше прежнего, не сомотря на все трудности процесса. Обычно, я все изъяны вижу и мне не так уж и нравятся мои работы, а эта - не мугу прям как нравится!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Сашка сам придумал ))
я только склеить помогла и дырки для глаз вырезала )))
Здорово как! И футболочка вышитая!!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А я в обед зашла на рыночек рядом с работой и купила кофточку себе.Такая уютная,тепленькая,мягонькая.Супер! Прям сразу,как пришла,переоделась и до вечера в ней уже была, и домой в ней пошла, и сейчас в ней сижу,кайфую.
Какая необычная!! Здорово что так по душе!! С удачной покупкой!!
Старый 14-02-2009, 01:17
ответ для Kungura на сообщение "Э-э-э-э, это не тот проект!!!! :015:"
    #39692
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
я с родителями живу.... а приезжает моя сестра с детьми как бы к маме.... вот и все дела....

а я кофточку довязала, пойду спать, завтра стирать буду ))
всем спокойной ночи!

интересно читать про подарки.... но я как-нибудь в следующий раз впишусь.... пока страшновато
Ааааа...А я почему-то была уверена,что вы сами по себе живетеСочувствую!Мы бы с мамой точно не ужились вместе взрослыми - даже она это признаетА так - душа в душу,но и то иногда умудряемся разругаться

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Э-э-э-э, это не тот проект!!!!
Нечего выбирать - "...потом сурприз будет"(С)Все уже придумано ДО вас!
Старый 14-02-2009, 01:20     #39693
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Ааааа...А я почему-то была уверена,что вы сами по себе живетеСочувствую!Мы бы с мамой точно не ужились вместе взрослыми - даже она это признаетА так - душа в душу,но и то иногда умудряемся разругаться
да, тяжеловато... но снимать никак... может быть пока, потом поглядим
ну мы наполовину сами по себе - отдельно едим )) намного меньше проблем стало, а то вначале было - не то сварила, не то купила... а как только сказали, что сами будем- лепота )) все-таки бытовуха все портит ((
Старый 14-02-2009, 01:23
ответ для annaza на сообщение "Спасибо за похвалы! :flower: Это..."
    #39694
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалы!

Это набор, цвета все родные.
Это мне подарок клубный на ДР, вот наконец руки дошли, вышила!
Клумбу заморочно шить, а вот бэк так понравилось!! Такое удовольствие получила!!
В общем это первая моя вышитая работа, которую я люблю больше прежнего, не сомотря на все трудности процесса. Обычно, я все изъяны вижу и мне не так уж и нравятся мои работы, а эта - не мугу прям как нравится!

Здорово как! И футболочка вышитая!!

Какая необычная!! Здорово что так по душе!! С удачной покупкой!!
Еще раз повторюсь - красота неимоверная!Замечательно!А по поводу бэка...У меня мама вышивала "цветы в банке" димовские,а там бэка - ну просто море,так она сперва не хотела ж его делать,но я настоялаОна прониклась...А теперь вышивает "калитку в саду",там бэка соответствующее кол-во - так она даже довольна - понравилось ей четкость рисунку бэком-то придавать
Старый 14-02-2009, 01:26     #39695
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Света-Крошка аву поменяла,я сначала не разглядела,а потом присмотрелась,а это ежик такой уморный,ушастый.
У меня детей не отогнать от монитора, когда страничка с крошкиной авой открыта, ходят кругами и насюсюкивают.
Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Девы, а со скольки до скольки у вас обычно занятие???
а то я мужа уламываю посидеть с детём, а он ни в какую - боиться её
надо ему клятвенно пообещать, что во столько-то буду...
Не обязательно все занятие быть, там же каждый свое делает, можно проконсультироваться б\ыстренько и уйти через час- два. Потом чаепитие где-то в середине процесса, а потом снова занятие, а кто-то так и протрещит, ниче не вышьет за все занятие. Так что вход и выход свободные и в любое время уйти можно свободно.

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
у нас дверь не закрывается никогда. соседи стучат и заходят. у нас железная дверь на 2 квартиры с большим коридором
Полвесь табличку на свою дверь: "все услуги платные. В связи с кризисом цены очень высокие."
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а кстати, рассказывайте, кто что в подарок то хочет!
Ну так это... ковер вышитый ( он же самолет), салфетки вышитые со скатертью ( она ж самобранка).

А я уже половину подарка сделала. Вот как знала, что не надо жеребъевки ждать, и так я в курсе чего надо.
Старый 14-02-2009, 01:31     #39696
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
да, тяжеловато... но снимать никак... может быть пока, потом поглядим
ну мы наполовину сами по себе - отдельно едим )) намного меньше проблем стало, а то вначале было - не то сварила, не то купила... а как только сказали, что сами будем- лепота )) все-таки бытовуха все портит ((
Да уж,хоть эта проблема отпала...У меня вон свекровь была 1,5 недели в гостях - естественно,питались вместе - так дите под конец ейного "гостевания" уже меня спрашивало:"Мам,а мы скоро НОРМАЛЬНУЮ еду кушать будем?"А это просто у меня секровка к плите встала - типа,чтоб мне не напрягатьсяИ готовит она хорошо,только нам ее кулинария непривычнаяНу мне-то пофиг,а дитеныш у меня балованный в этом плане - я ж готовлю то,что ОНА заказывает...А снимать жилье(да с двумя! маленькими детками) - это вообще жесть жестяная!Я б,наверное,терпела до последней капли - тем более,что это ж ТВОЯ мама,а не мужнинаНа свою-то попроще управу найти
Старый 14-02-2009, 01:34     #39697
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
У меня детей не отогнать от монитора, когда страничка с крошкиной авой открыта, ходят кругами и насюсюкивают.

Не обязательно все занятие быть, там же каждый свое делает, можно проконсультироваться б\ыстренько и уйти через час- два. Потом чаепитие где-то в середине процесса, а потом снова занятие, а кто-то так и протрещит, ниче не вышьет за все занятие. Так что вход и выход свободные и в любое время уйти можно свободно.


Полвесь табличку на свою дверь: "все услуги платные. В связи с кризисом цены очень высокие."

Ну так это... ковер вышитый ( он же самолет), салфетки вышитые со скатертью ( она ж самобранка).

А я уже половину подарка сделала. Вот как знала, что не надо жеребъевки ждать, и так я в курсе чего надо.
Хитренькая какая
Старый 14-02-2009, 01:40
ответ для Olenenka на сообщение "Хитренькая какая;)"
    #39698
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А ты думаешь, мы летом в Питере бываем?????
А Юлька спецом, турне устроит по дачно-"злачным" местам. Че летом в городе т париться долго, то ли дело по дачам, грибочкам, ягодкам, шашлычкам и прочим забавал лета. А потом снова в город, да и снова по дачам.
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Хитренькая какая
Ну так могу ж и не успеть! С понедельника на работу выхожу, отпуск закончился.
И с понедельника кроить пиджак начинаю, еще и шить придется ж.
Старый 14-02-2009, 02:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39699
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Пришла я в ночи - Лену не узнать, уж думала не в тот топ попала

Я хотела еще сказать, что УГАДАЙ-ка намечается по 2 категориям
1.Кто сделал
2.Кому предназначается подарок.

Значит, фотки шлите до 6 марта 00 часов, 7-го начну вывешивать. 7, 8 - угадываем, подводим итоги, определяем самого смекалистого (кстати, в игрушках я 10 угадала кто сделал - больше всех, в этот раз тоже наверное больше всех угадаю ) и самого характерного одаряемого/проницательного дарящего.

Для проницательных - призы от ведущего (если сделать успею )

у кого мой адрес есть - шлите на почту, чтоб личку не захламлять. Ну вроде все.
Меня не теряйте, я учиться начала и подарки готовить.
Старый 14-02-2009, 03:22     #39700
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Юлчик, я вот в Сусанне на такую Венецию наткнулась:







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.