~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 16:16     #1691
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Нет не пробовали, они по врачам его водили, перед комиссией в садик, их отправили в логопедический! А так врачи уколы прописывали для развития речи!


А Федоровский городок это где?
А не страшно на пруду?
Попробуйте обязательно к остоопату поводить, проверено не только мной, помогает очень.

Где Федоровский собор, у сельхоз института (корпуса у Египетских ворот).
Когда мороз не страшно, там лед очень толстый.
Старый 13-02-2009, 16:17     #1692
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Ира-Ночь, представляешь, ты мне сегодня приснилась ночью , причем сон такой странный - что ты приехала со всеми своими тремя детишкми (причем они все трое уже были бОльшенькие лет 6,4 и года 2 и все такие серьезные и самостоятельные, и я их должна была молоком напоить , а ты в это время просто вырубалась на ходу - так спать хотела, а я, поскольку не знала что и да как , все время заходила в комнату и тебя спрашивала, что делать- кипятить молоко или так им можно было дать, и сколько давать - таким образом тебя будила.. вообщем, потом меня разбудил Ростик и я так и не знаю, напоила ли я твоих детишек молочком
А я как раз сегодня так отвратительно спала. Только будила меня не ты, а Катюха.

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться. Вчера же писала что кредит нам не дают и за ошибки банка. Муж поехал сегодня их штурмовать. И выяснилось, что кредит, который муж брал для лучшего друга, и друг сам за него платил. Так вот все платежки за год просрочены. Т.е. он не разу не заплатил во время. А нам заливал что все нормально. Урод! Теперь нам кредит в жизнь не дадут. А ятут мечтаю в будущем квартиру побольше купить...ага. Вот и доверяй друзьям
Сочувствую Да, дружба и деньги вещи порой несовместимые. Хорошо что хоть с опозданием, но платил, а то пришлось бы вам еще и рассчитываться за него.
Старый 13-02-2009, 16:27     #1693
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, только теперь надо определиться кому в первую очередь звонить)
Инна, это ты про что? Не то процитировала? или пошутила, что про массажистов не написали?

А про вас с мужем - вот уж точно супер-страстная любовь у вас!!!!
Старый 13-02-2009, 16:29
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1694
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Мне в определенном смысле как-то подвезло - муж в командировку умотал приедет после 14.02, так шта подарок будет чисто символический (пошла в наш красный куб и купила большую подушку в виде сердца - внутри много мелких шариков...или не шариков, но на ощупь оч прикольная,мягкая!)
Старый 13-02-2009, 16:31     #1695
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Попробуйте обязательно к остоопату поводить, проверено не только мной, помогает очень.

Где Федоровский собор, у сельхоз института (корпуса у Египетских ворот).
Когда мороз не страшно, там лед очень толстый.
Про остеопата - это верно, моим - теперь уже двум - очень помогло. Выглядит как волшебство, но эффект сразу!
Старый 13-02-2009, 16:34     #1696
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Девы дорогие, мы часто говорим о парикмахерах...
Мне нужен толковый мастер, с которым можно посоветоваться. У меня сейчас на голове "так жить НЕЛЬЗЯ!" .
Вчера звонила Кате, так у нее теперь меньше чем за 3,5 тыс.руб. не подстричься-покраситься. Я пока что столько не зарабатываю. Вообще пока не зарабатываю, если быть честной.

Посоветуйте, к кому можно в Пушкине сходить подстричься-посоветоваться-покраситься?
Девы, по поводу Кати, она ко мн приезжает в четверг 19 февраля утром. Могу принять у себя одного человека, пока у меня будут корни подкрашиваться. Преимущество тому кого я лично знаю. Можно с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться. Вчера же писала что кредит нам не дают и за ошибки банка. Муж поехал сегодня их штурмовать. И выяснилось, что кредит, который муж брал для лучшего друга, и друг сам за него платил. Так вот все платежки за год просрочены. Т.е. он не разу не заплатил во время. А нам заливал что все нормально. Урод! Теперь нам кредит в жизнь не дадут. А ятут мечтаю в будущем квартиру побольше купить...ага. Вот и доверяй друзьям
а мы тоже так один раз вляпались, муж был поручителем у знакомого, а тот умер, пришлось нам выплачивать (хорошо еще это был последний платеж и сумма не очень большая).

Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Спасибо! И мне пригодится! Сестра спрашивала моя тоже, у неё сын 5 лет, а только вот сейчас начал разговаривать, но мало и плохо! Вот прописали ему массаж, а в поликлинике сказали что очередь на бесплатный на полгода вперед!!!
может вам лучше в остеопату?
Старый 13-02-2009, 16:35     #1697
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Попробуйте обязательно к остоопату поводить, проверено не только мной, помогает очень.

Где Федоровский собор, у сельхоз института (корпуса у Египетских ворот).
Когда мороз не страшно, там лед очень толстый.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Про остеопата - это верно, моим - теперь уже двум - очень помогло. Выглядит как волшебство, но эффект сразу!
Спасибо!!!
А в Пушкине есть остеопаты? Или кого порекомендуете? Где их искать?
Старый 13-02-2009, 16:36     #1698
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Нет, не спрашивала. Я растерялась просто.
Я собиралась подъехать к ней в город, она мне сразу сказала про ценники. На ее страничке вконтакте видно, что она теперь в салоне работает имени не помню кого... Может, выросла, девочка.
Так она наверно тебе ценники салона озвучила. Я то подумала она к тебе домой собиралась приехать.
Старый 13-02-2009, 16:40     #1699
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Нет, не спрашивала. Я растерялась просто.
Я собиралась подъехать к ней в город, она мне сразу сказала про ценники. На ее страничке вконтакте видно, что она теперь в салоне работает имени не помню кого... Может, выросла, девочка.
так в салоне у нее другие цены чем на дому
например, стрижка в салоне 1200, на дому 500 (на длинные волосы)
Старый 13-02-2009, 16:42     #1700
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
А в Пушкине есть остеопаты? Или кого порекомендуете? Где их искать?
мы ходим к Лохман, тел. 470-13-13.
тоже прорыв речи был, хотя пришли с другой проблемой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.