~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:07     #1661
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
4. Ирина (она, кажется, из Павловска) на своей машине - 8911-960-9049

Удачи
Если это та Ирина, о которой я думаю, то она хороший массажист.
Просто мой Олег, еще когда занимался ремонтами, клал плитку некой Ирине. Она работала массажистом, ездила по клиентам. Причем, у нее образование какое-то специальное в этой области. Я могу и ошибаться, но по-моему что-то связанное со спортивной медициной или что-то в этом духе. В общем, что-то восстановительное По части массажа я к ней еще не обращалась, но как человек она мне очень симпатична. Клиентов у нее всегда было много.
Старый 13-02-2009, 14:08     #1662
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Девы дорогие, мы часто говорим о парикмахерах...
Мне нужен толковый мастер, с которым можно посоветоваться. У меня сейчас на голове "так жить НЕЛЬЗЯ!" .
Вчера звонила Кате, так у нее теперь меньше чем за 3,5 тыс.руб. не подстричься-покраситься. Я пока что столько не зарабатываю. Вообще пока не зарабатываю, если быть честной.

Посоветуйте, к кому можно в Пушкине сходить подстричься-посоветоваться-покраситься?
Изображения
 
Старый 13-02-2009, 14:12     #1663
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Девы дорогие, мы часто говорим о парикмахерах...
Мне нужен толковый мастер, с которым можно посоветоваться. У меня сейчас на голове "так жить НЕЛЬЗЯ!" .
Вчера звонила Кате, так у нее теперь меньше чем за 3,5 тыс.руб. не подстричься-покраситься. Я пока что столько не зарабатываю. Вообще пока не зарабатываю, если быть честной.

Посоветуйте, к кому можно в Пушкине сходить подстричься-посоветоваться-покраситься?
У меня замечательный мастер - но она в городе на Орджоникидзе (раньше в крутом салоне работала на Ваське, а теперь дома) - осенью у нее стоило 1000р, ну сейчас думаю 1500 (надеюсь, по крайней мере)
Старый 13-02-2009, 14:13     #1664
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Девы дорогие, мы часто говорим о парикмахерах...
Мне нужен толковый мастер, с которым можно посоветоваться. У меня сейчас на голове "так жить НЕЛЬЗЯ!" .
Вчера звонила Кате, так у нее теперь меньше чем за 3,5 тыс.руб. не подстричься-покраситься. Я пока что столько не зарабатываю. Вообще пока не зарабатываю, если быть честной.

Посоветуйте, к кому можно в Пушкине сходить подстричься-посоветоваться-покраситься?
Ой, больная тема
У меня пока кандидатур, кроме Марины с форума, которая к нам тогда не приехала - нету...
Хоть и зареклась я к ней обращаться из-за ее необязательности, но каюсь, ездила после того к ней сама пару раз.
Сейчас вот опять надо, обросла и я, и Олег, но из-за Катюхи к ней не выбраться. А звать ее опять сюда - из-за нас одних она не поедет, а собирать народ я второй раз не рискну, вдруг опять подведет...
Короче, я тоже в поисках хорошего (и недорогого!) мастера
Старый 13-02-2009, 14:18
ответ для Noch на сообщение "Ой, больная тема:( У меня пока..."
    #1665
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
У меня замечательный мастер - но она в городе на Орджоникидзе (раньше в крутом салоне работала на Ваське, а теперь дома) - осенью у нее стоило 1000р, ну сейчас думаю 1500 (надеюсь, по крайней мере)
А Орджоникидзе - это где? (Метро ближайшее)
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ой, больная тема
У меня пока кандидатур, кроме Марины с форума, которая к нам тогда не приехала - нету...
Хоть и зареклась я к ней обращаться из-за ее необязательности, но каюсь, ездила после того к ней сама пару раз.
Сейчас вот опять надо, обросла и я, и Олег, но из-за Катюхи к ней не выбраться. А звать ее опять сюда - из-за нас одних она не поедет, а собирать народ я второй раз не рискну, вдруг опять подведет...
Короче, я тоже в поисках хорошего (и недорогого!) мастера
А Марина домой приезжает?
Подождем, может еще кто откликнется...
Старый 13-02-2009, 14:33
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1666
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Ира-Ночь, представляешь, ты мне сегодня приснилась ночью , причем сон такой странный - что ты приехала со всеми своими тремя детишкми (причем они все трое уже были бОльшенькие лет 6,4 и года 2 и все такие серьезные и самостоятельные, и я их должна была молоком напоить , а ты в это время просто вырубалась на ходу - так спать хотела, а я, поскольку не знала что и да как , все время заходила в комнату и тебя спрашивала, что делать- кипятить молоко или так им можно было дать, и сколько давать - таким образом тебя будила.. вообщем, потом меня разбудил Ростик и я так и не знаю, напоила ли я твоих детишек молочком
Старый 13-02-2009, 14:33     #1667
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
А Орджоникидзе - это где? (Метро ближайшее)


..
Звездная наверно или Купчино. Я на машине обычно
Старый 13-02-2009, 14:35     #1668
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Я тоже так прочитала, а потом вспомнила, что места у Маши маловато

Ржунимагу с вас тоже ЖЖОТЕ
Вот и я думаю.... к 14 февраля в самый раз ))))
Ага а нам какой тогда подарок?
Старый 13-02-2009, 14:37     #1669
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Почитала вас тут, все опытные такие! А у нас летом только 2 года будет со свадьбы, а с начала встреч 2,5 года, у нас вот притирка ещё в самом разгаре, вот воспитываем друг друга пока детишек нету!
Подарки друг другу дарить не будем, надеемся что в отпуске в Америке оторвемся на шопинге и накупим друг другу подарков!

нам примерно также, летом два года со свадьбы, хотя друг друга больше знаем, встречаться начали спустя пару лет после знакомства, у нас, так сказать, все началось со служебного романа был
Старый 13-02-2009, 14:38     #1670
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Ага а нам какой тогда подарок?

так, тот же самый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.