Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 18:19     #141
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Зайдите на сайт торгового дома Атлетика. По поиску быстро находится. Это их сеть.
Кстати, эти колготки как раз и заказывает Атлетика в Италии. Т.е. на них написано произведено в Италии для ТД Атлетика.
Старый 10-02-2009, 23:13     #142
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


у меня такой вопрос..кому-нибудь назначали пред родами принимать но-шпу? Это типа для раскрытия ШМ..
кто-то тут на форуме высказался,что нельзя при нарушениях вертываемости пить но-шпу...это так?
Старый 12-02-2009, 14:03     #143
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Девочки, вынуждена к вам присоединиться. У меня вторая беременность, на ранних сроках выявили эту наследственную тромбофилию. Врач из жк дала направление в Отто к Зайнулиной и сказала, что рожать я могу только в Отто, Снегиревке или 1 Меде. В последних двух не хочу, а в Отто цены аховые. Я первую дочку родила 5 лет назад в 1 роддоме, было плановое кесарево и второго там хотела, но врач говорит, что нельзя там. Пока пью только курантил, проблем с венами ног пока до сих пор не было (ттт). Хочу спросить, кто наблюдался у Зайнулиной в Отто, какие впечатления о враче? И кто делал кесарево с тромбофилией, каково это?
Старый 12-02-2009, 21:42
ответ для Ника09 на сообщение "Девочки, вынуждена к вам..."
    #144
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


девочки, кто эту тему поднял - как у вас дела? отзовитесь!
Старый 13-02-2009, 13:30     #145
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
девочки, кто эту тему поднял - как у вас дела? отзовитесь!
Я не поднимала тему, но учавствовала.
Уже 3-ий месяц колю укольчики. Сначала фраксипарин, не помогает - перешла на клексан. Начинаю задумываться над проблемой выбора роддома. То ли рожать с врачом у которого наблюдаюсь, а она в гемостазе не очень, то ли ехать в другой роддом, где люди в этом понимают??? Основная проблема, что роддома эти далеко от меня....а вдруг 3-и роды будут быстрыми. Блин, одни вопросы кругом.
Старый 13-02-2009, 22:42     #146
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Я не поднимала тему, но учавствовала.
Уже 3-ий месяц колю укольчики. Сначала фраксипарин, не помогает - перешла на клексан. Начинаю задумываться над проблемой выбора роддома. То ли рожать с врачом у которого наблюдаюсь, а она в гемостазе не очень, то ли ехать в другой роддом, где люди в этом понимают??? Основная проблема, что роддома эти далеко от меня....а вдруг 3-и роды будут быстрыми. Блин, одни вопросы кругом.
вот мне тоже фраксипарин не очень помог снизить фибриноген. а мне рожать вот вот. выбрала роддом№13, хотя кардиолог на приеме мне советовала все же 1 МЕД, если я не хочу в снегиревку.
13ый открывается 16го, поеду на второй прием. будут класть на ДО, придется соглашаться. а вы почему не хотите на ДО? из за детишек?
Старый 14-02-2009, 15:17     #147
Курочка
Участник
 
Профиль Курочка
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 287
Курочка отсутствует


Какая бы Снегиревка не была жуткая в бытовом плане, это профильный роддом, там гематолог, лаборатория под боком, специалисты хорошие, которые понимают проблему тромбофилии. Я наблюдаюсь в Сканди, но рожать хотела бы в Снегиревке.
Старый 15-02-2009, 10:22     #148
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
вот мне тоже фраксипарин не очень помог снизить фибриноген. а мне рожать вот вот. выбрала роддом№13, хотя кардиолог на приеме мне советовала все же 1 МЕД, если я не хочу в снегиревку.
13ый открывается 16го, поеду на второй прием. будут класть на ДО, придется соглашаться. а вы почему не хотите на ДО? из за детишек?
Мне рожать в мае, время подумать есть. Ложиться на ДО не буду, во всяком случае не планирую. Детей на долго оставить не с кем. Боюсь, что няня с моими двумя разбойниками не справится.
Старый 15-02-2009, 11:32     #149
homa
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: улица Зайцева
Сообщения: 19
homa отсутствует


Девочки, а на что влияет повышенные фибриноген и д-димер? У меня нашли, назначили подкожные уколы в живот, а что это и от чего гематолог не объясняет У меня кстати плановое КС, поэтому и коагулограмму назначили сдавать.
Старый 16-02-2009, 11:28     #150
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


По моим мутным представлениям, это может способствовать образованию тромбов, в т.ч. в пуповине, что ведет к ЗБ, недоразвитию плода, гипоксии и т.п.
Кста, обычно все уколы отменяют в 35-36 недель, чтобы избежать кровотечения в родах. А после родов, по показаниям, может придется еще колоть гепарины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.