~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:55     #12031
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
Дело в том, что без этих 40% от з/п мы малоимущие, а с ними уже нет
У мужа белая з/п 20 тыщ...
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Ой!
не
не считается

полагаю ,что вы малоимущие

4. При установлении права на ежемесячные пособия, предусмотренные в статьях 5-7 настоящего Закона Санкт-Петербурга, учитывается среднедушевой доход семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления. Порядок определения среднедушевого дохода семьи устанавливается Правительством Санкт-Петербурга.

Сумма ежемесячных пособий на ребенка, единовременной компенсационной выплаты при рождении ребенка и компенсационной выплаты на детей из многодетных семей, предусмотренных в статьях 5-9 настоящего Закона Санкт-Петербурга, не учитывается при исчислении размера совокупного дохода семьи для признания ее малообеспеченной при определении права на получение ежемесячного пособия на ребенка, установленного настоящим Законом Санкт-Петербурга (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Законом Санкт-Петербурга от 19 октября 2007 года N 464-97

хотя, смотря что под этим собес понимает
надо позвонить в единую справочную и спросить
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
полагаю, что каждая тетя имеет свое мнение
иногда оно совпадает с нашим, иногда нет

мне тетя, что принимала доки все варианты пособий перебрала, чтобы хоть что-то дополнительно к 20 тыс назначить - ничего не подошло
Мне в нашем собесе сказали, что при получении справки о своих доходах попросить обязательно указать в ней, что это пособие на ребенка, и тогда его не будут включать в расчет. У нас как раз ситуация такая, что зарплата мужа почти 28 тысяч, нас четверо - и мы проходим впритык. Но проходим. Собес приморского района.

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Про паспорт: в свидетельстве дочки нет графы о ее гражданстве, а оформляли мы в Малютке на Фурштадской. Есть строчки о нашем с мужем гражданстве. В паспорт и мне и мужу записали при прописке, еще в ноябре, штамп красный стоит.
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ну.... мне сегодня сказали что надо....
Я намучилась с вкладышем о гражданстве старшего сына, поэтому по поводу младшего сразу обратилась в наш паспортный стол милиции (хотя они сейчас уже миграционной службе почему-то принадлежат). Так вот - мне сказали, что дети, родившиеся на территории РФ с 2002 года получают российское гражданство автоматически. Никаких дополнительных штампов или указаний в свидетельстве о рождении не нужно.
Старый 12-02-2009, 11:57     #12032
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


мы дарили железную дорогу... но он именно ее просил поэтому и подарили....
правда теперь он хочет еще одну такую же
Старый 12-02-2009, 11:59     #12033
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mendes Посмотреть сообщение
Отличается принципом: она построена как-то совсем иначе.
Интересно - как совсем иначе? я вот всё думаю - как?
Ведь по идее - если это прививка от какой-то болезни - то ее состав должен быть идентичный (ведь болезнь не может быть нашей или импортной). Значит и действующее вещество должно быть одним и тем же. Разница только в добавках? а нафига в принципе такие добавки?
Старый 12-02-2009, 12:02     #12034
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Интересно - как совсем иначе? я вот всё думаю - как?
Ведь по идее - если это прививка от какой-то болезни - то ее состав должен быть идентичный (ведь болезнь не может быть нашей или импортной). Значит и действующее вещество должно быть одним и тем же. Разница только в добавках? а нафига в принципе такие добавки?
там одна вакцина из убитых вирусов (или что там? бактерии???), а другая из частей этих вирусов
Старый 12-02-2009, 12:09
ответ для Zingara на сообщение ":flower: поздравляю!..."
    #12035
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!
С ума сойти, Ромашке уже целых 5 месяцев!!!
не говори. Вчера только родила девочки. Всех именинников поздравляем мой начал брать ровно 31 декабря :-) - подарок маме на нг. Думаю что часть фоток как и мои через радикал загруженны и временно не видны . До 14 часов вроде. Коллега. Фотки супер. Твоя вообще лапа и догиня супер. Дети у всех прелесть
Старый 12-02-2009, 12:28     #12036
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю мамочек и мальчишек!!!!!
с пятью месяцами

Юлечку (Sova812) и Ромашку

с тремя

Дашу (Zingara) и Назара
Сашу(Шурочка) и Артёма

ПОЗДРАВЛЯЮ
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
девочки, я , конечно, понимаю, что это не входит в тематику данного топика, но 5 лет назад я родила сына
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 12-02-2009, 12:31     #12037
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю мамочек и мальчишек!!!!!
с пятью месяцами

Юлечку (Sova812) и Ромашку

с тремя

Дашу (Zingara) и Назара
Сашу(Шурочка) и Артёма

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
девочки, я , конечно, понимаю, что это не входит в тематику данного топика, но 5 лет назад я родила сына

поздравляю!!!
Старый 12-02-2009, 12:36
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12038
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


хэллоу!
А мы их поликлиники вернулись. Окулист и невролог нашим мальчиком повосхищались и сказали, что таких детей студентам показывать надо, для образца т-т-т)
У окулиста даже не пришлось в глаза ничего закапывать - Юрсик сделал все, что от него требовалось и дал посмотреть глаза без закапывания.
Выдали нам направления на анализы мочи и крови и велели через 2 недели на вакцинацию приходить.
А сейчас ребенок спит в автокресле на подоконнике - устал, бедняжка. Еще бы! Всю ночь маме спать не давал - силы надо восстановить
Вот так вот.
Старый 12-02-2009, 12:38
ответ для Milayama на сообщение "поздравляю!!!"
    #12039
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Такие братики хорошие!!!
Юлич,а у них УШКИ чтоль одинаковые??? Супер-супер!!
Да у них всё одинаковое, кроме ямочки на подбородке у старшего. Клоны...копии я в детстве...

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки,
я просто в шоке от врачей Вирилиса! Пи..ц..Первый педиатр, видом как приехавшая подработать из стран ближнего зарубежья, нам предложилалечить Цитробактер и дисбактериоз антибиотиками (после чего мы ее поменяли) и пришедший от нее хирург в 2.5 мес ничего не насмотрел.. И пришла вторая педиатор, которая сразу ВСЕ НАШЛА и ее хирург подтвердил: уздечку короткую нам уже поздно подрезать, и гипоплазию правой грудной мышцы наблюдать в динамике развития (если так иостанется, то нужна будет пластическая операция)!
Представьте мое состояние...
пи...ц одно слово, не даром я Вирилис не люблю. Может тебе вообще к кому то другому обратится? Съезди в 1ДГБ, тебе же рядом. Мне кажется у них может быть другой диагноз...
Старый 12-02-2009, 12:38
ответ для sakratif на сообщение ":flower::flower::flower: девочки, у..."
    #12040
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
спасибо!
фотка была сделана случайно,мы гуляли,романтика,катались на атракционах,и тогда еще молодой мой человек,сфоткал наш поцелуй когда мы катались на колесе обозрения,причем фотка сделана на сотовый тел,с камерой 2.0 мега пикселя,и яне видела что он фоткать будет,поэтому получилась такая живая и романтично-необычная)
а вторая фотка этой осенью,когда я с пузиком ходила,за 3 недели до родов )))
пы сы ко мне можно на ты))))
Кластная фотка
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение



девочки, у меня температура почти 39 что делать, я в панике
Выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
ваще странно тогда.. может везде по-разному???

вот такие мы
Хорошенькие

Девочки добрый день
....Я все болею,живот болит ноет уже 1неделю ,уже вес упал слабость ,вот врача вызвали жду
..Отравилась похоже творогом
Катюшку тоже лечим,
Еще и чайник вчера согел
Чтож за напасть такая

Девочки у вас небыло у мелких такого ,лежит спит и вдруг плакать начинает во сне так горько
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.