Нужен репетитор по математике!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 17:24     #11
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikr Посмотреть сообщение
Потом расскажите, пожалуйста.
Обязательно, в четверг уже напишу впечатления.
Старый 11-02-2009, 17:51     #12
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
А возможны занятия с 7-ми классником? У нас очень низкий уровень математики в школе. Хотелось бы его подтянуть
Спросила у мужа, говорит "пусть приводят"
От себя добавлю: были у него.... ну совсем "нули", сейчас один из таких нулей учится в СПбГУ, староста, но правда, он гуманитарий и родители думали, что на эконом. факультет им дорога заказана, а он вон как "подтянулся". До сих пор общаемся и с ним и с родителями.
Старый 11-02-2009, 18:01     #13
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Да, сразу уточню стоимость: 500р/астрономический час. Обычно занятие проходит 2 астрономических часа, а это 1000р. соответственно. Это не дешево, но и не дорого для такого уровня. Кому интересно, преподаватель - кандидат наук, доцент, отличник народного образования, а самое главное это эффективность занятий. Это не тот случай, когда надо "просто занять ребенка", это целеноправленное устранение пробелов, систематизация знаний.
Всё, больше здесь писать не буду, боюсь модераторов
Старый 12-02-2009, 10:37     #14
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


Интересно, когда жена мужа рекомендует - это считается рекомендацией? А где рекомендации родителей учеников?
Старый 12-02-2009, 10:41     #15
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Девочки, есть сайт репетиторов, я оставила там заявку, позвонили, сказали -минимум 400 рублей, и за своих они отвечают.
Старый 12-02-2009, 10:47     #16
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


без Пиара... Все наши репетиторы и на этом сайте тоже... хотя мы с ними пересеклись без него- так что сайт действительно ХОРОШИЙ...
Старый 12-02-2009, 11:37     #17
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
без Пиара... Все наши репетиторы и на этом сайте тоже... хотя мы с ними пересеклись без него- так что сайт действительно ХОРОШИЙ...
А с молодым человеком мой заниматься не хочет, нашли девушку, ей 30 лет, высшая математика,спросила про результаты, говорит, на следующий день в школе уже есть. посмотрим...
Старый 12-02-2009, 13:31     #18
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
Интересно, когда жена мужа рекомендует - это считается рекомендацией? А где рекомендации родителей учеников?
На литтлване я недавно его пропиарила, т.к. переехали в новую квартиру, мобильник был потерян, да и не того было, нас уже чуть ли не с милицией разыскивали родители, почему-то новые жильцы не давали наш телефон
А насчет рекомендаций... ходит мальчик форумчанки.... сначала спрошу ее, можно ли написать ее ник.
Старый 12-02-2009, 22:18     #19
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
А насчет рекомендаций... ходит мальчик форумчанки.... сначала спрошу ее, можно ли написать ее ник.
Это мы
Занимаемся вроде недавно, но уже появилась твердая уверенность в плане успешной сдачи ребенком ЕГЭ в 11 классе (+ поступление в институт)
Сергей Александрович - профи, знает что и как, и умеет это делать.
Рекомендую
А, ну и еще мое ИМХО: не каждый, кто сам сумел поступить в институт и хорошо написать ЕГЭ может научить этому другого, педагогика и методика, однакоПринципиально не договариваюсь со студентами с сайта репетиторов, т.к. считаю что у них м.б. недостаточно опыта и умений, также м.б. проблемы с ответственностью. Т.е. в итоге не будет гарантированного результата занятий с репетитором.
Старый 12-02-2009, 22:21     #20
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
Интересно, когда жена мужа рекомендует - это считается рекомендацией? А где рекомендации родителей учеников?
Мои устроят?

А если о том, что жена мужа рекомендует, так это только о ее честности говорит,
ведь она могла кем угодно назваться, форум-то анонимный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.