Нужны ли вам, женщины, чужие дети? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Чужие дети. Вы готовы?
Скорее нет, чем да, тем более если есть другие варианты женихов. 107 22,96%
Скорее ДА, чем НЕТ, я смогла бы их воспитывать как своих родных. 261 56,01%
Нет, мне чужие дети не нужны однозначно. 68 14,59%
Другое. 30 6,44%
Проголосовавших: 466. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:53     #291
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Я про то,что если человек до 33 лет НИ разу не был женат (при чем не обязательно официально), то у него явно с головой не все в порядке....Причем это касается и мужчин, и женщин....
Я бы в отношении мужчин планку подальше передвинула...))))И голова тут не причем,кстати..
В наше время масса мужчин,особенно в больших городах,которые не видят смысла в том,чтобы обременять себя любимых узами брака...Зачем???? Когда вокруг столько интересных во всех отношениях женщин...
Старый 11-02-2009, 12:54     #292
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Я про то,что если человек до 33 лет НИ разу не был женат (при чем не обязательно официально), то у него явно с головой не все в порядке....Причем это касается и мужчин, и женщин....
А кто был женат, можно подумать, у всех все в порядке.
А если еще много раз, то вообще все супер!
Старый 11-02-2009, 12:55     #293
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
о если человек до 33 лет НИ разу не был женат (при чем не обязательно официально), то у него явно с головой не все в порядке....
Старый 11-02-2009, 12:58     #294
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


нет,т.к. родить общего ребенка в этой ситуации с однушкой и двумя мелкими практически нереально
Старый 11-02-2009, 13:14     #295
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Что к нему сводить, тут и так всё уже ясно.

1 вариант

Мужчина живет самостоятельно, в собственной однокомнатной квартире, симпатичен, образован,33 года, имеет постоянный доход, ну скажем 40 т.р. в месяц. Разве это не интересный вариант для девушки?

2 вариант

То же самое, что и в первом, но добавляются двое детей, которых волей случая он должен воспитывать.
Как тут будет с претендентками? Я думаю их количество резко и резко сократиться.

Что тогда получается? А получается, что именно наличие у него детей у многих отбивает всякое желание иметь с ним дело.

Всё просто и понятно.

Улавливаете мою мысль?
Ну ни фига же не так

Вот Вы все -сумму,сумму... Критерии, критерии...

Пока мы жили вдвоем - у мужа была не очень большая зарплата (по сравнению с нынешней), и работу он не менял, потому что были в работе моменты, делающие ее привлекательной не смотря на относительно небольшую зарплату.

Как только стало известно, что я в положении и работать больше не смогу (мой случай исключал работу даже до декрета) - все очень быстро изменилось Причем я мозг не выносила, муж сам все решал.

С появлением ребенка наше материальное положение существенно улучшилось, потому что потребности выросли.

К чему я - если потребности и возможности почти совпадают - то все в порядке.

Если потребности огого, а возможности стремятся к нулю, но активно ищутся новые - то тоже все хорошо.

А вот если потребности есть, возможностей нет, а человек сидит на попе ровно и ждет подарка с небес - вот тут извините - на фиг сдался такой, хоть с детьми, хоть без детей.
Старый 11-02-2009, 13:49     #296
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Количество претенденток резко может сократиться по другой причине - по причине занятости МЧ своими детьми, по причине нехватки свободного времени и т.д НО НИКАК ни по причине наличия этих детей,как данности.Не передергивайте.
Вам самим-то не смешно читать, то что вы написали?

Не-е-е, дети не помеха, помеха то, что им надо время уделять, ими надо заниматься, их надо лечить, когда они болеют, их надо учить, когда они в школу пойдут, одевать-обувать-кормить.

Как я понимаю, вас это не устраивает, а так-то вы совсем не против детей.

Вот замечательно бы было, иметь детей, и всем этим не заниматься. Чтобы это всё само делалось и время другоценное на это не тратилось.

Но такого не бывает.

И потом, что значит занятость МЧ своими детьми? А вы разве, не собираетесь ими заниматься?
Как я помимаю, образуется семья, в которой воспитанием детей в той или иной степени занимаются все. Разве не так?
Старый 11-02-2009, 13:55     #297
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Я бы в отношении мужчин планку подальше передвинула...))))И голова тут не причем,кстати..
В наше время масса мужчин,особенно в больших городах,которые не видят смысла в том,чтобы обременять себя любимых узами брака...Зачем???? Когда вокруг столько интересных во всех отношениях женщин...
Вы про возраст? Я же говорю не об официальном браке, а о том, что если человек до 33 лет ни разу не попытался построить отношения с девушкой, которую он любит/она ему интересна и симпатична, то я не думаю ,что я уж такая вся растакая, что он вдруг поймет,что именно меня он ждал всю жизнь....а то этого возраста прям вот ни одна ему не нужна была...
Старый 11-02-2009, 13:59     #298
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
НЕт, автор мне кажется хотел до нас донести, чтобы мы не дули губы и не создавали темы типа "Почему мужики такие вот К и не хотят женицца на женщине с детьми?", потому как сами мы К, и вообще меркантильные существа, которые не любят детей, которых априори должны любить- чужие, свои не важно. А самое главное, мы не любим ОДНОГО главного ребенка- такого вот мужчину. Как-то так мне показалось. ИМХО

Хиппи, дети цетов, ушли в прошлое. На их место пришли панки и готы.... А в ситуации, когда у тебя уже есть двое детей по крайней мере недальновидно сидеть ровно и рассуждать о пользе или вреде амбиций. Признак потерянного поколения.

Автору тут пытались долго и нудно объяснять, что первична в этой ситуации ЛЮБОВЬ, а не поиск обслуживающего персонала для более удобной дальнейшей рефлексии над смыслом бытия. Но видимо ему очень надо было зацепить. Моральное удовлетворение для некоторых гораздо важнее материальной стабильности, когда есть у кого перехватить до получки.
Извините. Все ИМХО
Вот это точно. Это я и хотел до вас донести. Только вы все, хоть и пректасно понимаете, что так всё и есть на самом деле, но боитесь или с силу ложного коллективизма стыдитесь в этом признаться.

И второе, да так и есть, имеешь детей, не удивляйся, что количество претендентов на твою руку и сердце резко сократиться. Это касается и М, и Ж. И чем их больше, тем претендентов меньше.

А по-поводу обслуживающего персонала, так и мужчины так же могут рассуждать. Что именно им придётся тянуть сесь этот воз новой семьи с Ж и 1-2-3-4- детьми.
Кто-то решается взвалить на себя такой груз, а кто-то и нет.
Их надо за это винить? Считаю, что нет.
А вот читая ЖГ, вывод один напрашивается, что ДА.
Старый 11-02-2009, 14:01     #299
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
1.Вам самим-то не смешно читать, то что вы написали?
2.Не-е-е, дети не помеха, помеха то, что им надо время уделять, ими надо заниматься, их надо лечить, когда они болеют, их надо учить, когда они в школу пойдут, одевать-обувать-кормить.
Как я понимаю, вас это не устраивает, а так-то вы совсем не против детей.
Вот замечательно бы было, иметь детей, и всем этим не заниматься. Чтобы это всё само делалось и время другоценное на это не тратилось.

Но такого не бывает.

3.И потом, что значит занятость МЧ своими детьми? А вы разве, не собираетесь ими заниматься?
Как я помимаю, образуется семья, в которой воспитанием детей в той или иной степени занимаются все. Разве не так?
1.Мне не смешно...
2.Меня все что касается детей -устраивает,у мну их двое.Так что не надо мне "открывать Америку"
3.Я имела ввиду,что такому МЧ некогда искать себе девушку и только...Некогда знакомиться с женщинами,некогда водить в ресторан и.д До того,как эта девушка окажется его женой.
Потому что после работы он БЕЖИТ заниматься детьми...
4. Если случилось так что образовалась семья - я занимаюсь воспитанием всех своих детей (включая и тех которые были у МЧ).На то она и семья.
Старый 11-02-2009, 14:01     #300
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вы про возраст? Я же говорю не об официальном браке, а о том, что если человек до 33 лет ни разу не попытался построить отношения с девушкой, которую он любит/она ему интересна и симпатична, то я не думаю ,что я уж такая вся растакая, что он вдруг поймет,что именно меня он ждал всю жизнь....а то этого возраста прям вот ни одна ему не нужна была...
Вы всё это с чего взяли? Таких данных в этой задачке не было. Ещё скажите 33 летний девственник!

Фраза была "свободный" , ну или "одинокий" М. А сколько он раз был женат, со сколькими девушками жил, это не имеет значение.
Будем считать, что всё у него нормально с этим было. Да и есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.