Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:00     #16891
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
хм, почитал.....как-то недешево выходит: почти 900 евро проживание (2 недели) + билеты почти столько же

дорога страна Болгария "не по чину"
ммм...как вы так посчитали?Отель Белвю вылет в начале июня 424 евро на 2 недели + перелет 330 евро(в прошлом году)+виза+страховка . Хотя, конечно это дорого, но вот прошлым летом моя подруга отдыхала полтора месяца в Геленджике, так вот 3 взрослых и годовасик обошлись ей 120 тыс. Жили в спартанских условиях, ценники , говорит покруче чем в Питере за еду, и фрукты.На наш юг меня муж не отпускает с ребенком, если только в Болгарию, ну может если я по такому же ценнику найду еще где-нибудь.
Выгоднее ехать в Болгарию на более долгий срок. Еще там можно снять апартаменты...http://bghotelite.com/index_ru.php
Просто на горящий тур я не могу рассчитывать...не вижу смысла меньше чем на месяц ехать.
Старый 10-02-2009, 17:02     #16892
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
моя тоже перестала просыпаться,
а расскажи ка мне как ты этого добилась.
А погуляли действительно классно
Старый 10-02-2009, 17:03     #16893
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение


не, ну как не зайду, всё похудения и супы гадостные обсуждаете....
нет чтоб о прекрасном.... или о вкусном..
Так весна скоро, всех на похудение тянет, вот девочка знакомая села на диету -60, за 3 дня 2 кеге сбросила...даж завидно мне стало...пойти что ли пресс покачать
Старый 10-02-2009, 17:04     #16894
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
как прикольно!!!!! а я пытаюсь, но Юлька орет блин((( максимум можно отодвинуть кормление на час... потом проснется и будет истерить пока грудь не дам.. соска не катит(( а я боюсь уже Юльку с нами оставлять.. уж больно шустро она передвигается
в час корми, а дальше попробуй предлагать теплую воду/компот. твоя тоже начинает вертеться и че-то хоть, но не понятно чего...у меня так же было...теперь не просыпается.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
А вы ночью детей передеваете (памперс меняете)?
Кто пеленает, то как это делать, чтобы не будить ребенка?
у нас ноги не запеленуты. мы иногда только руки пеленаем, так что просто расстегиваю слипик и меняю. а вообще, попробую следующий размер подгузников.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Между кормлениями пытаюсь с ложки дать воду - не очень получается, кроме как из ложки не пьет Пробовали разные поильники, трубочку - пока не катит. А из бутылочки категорически отказывается.
продолжай предлагать поильник, пои из ложки. моя потом доперла как это...теперь за уши не оторвать от поильника (если пить хочет, конечно)...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
И мы целенапрвалено говорим слово КИСА только когда видит кошку
вооо! мне тоже кажется, что первое слово. кот. Аня скажет будет котик...
Старый 10-02-2009, 17:09     #16895
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Мур, а ты свой адесок пдскажи? и еще, красители купила?
Старый 10-02-2009, 17:10     #16896
Чyчyндрa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 102
Чyчyндрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение


мальчики и девочки вообще много чего делают по-разному насчет больше....ну женщинам всегда кажется, что лишнего много (особенно забавны 47-48-килограммовые девушки (рост 165-170), заявляющие что надо "немного сбросить")
просто у них "много" нет, поэтому сбрасывают, что есть)
Старый 10-02-2009, 17:10     #16897
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Девочки,привет
Сегодня погода сказочная.Ходили гулять снова с Ольгой(Касабланка), наматывали круги 3 часа))))Последний час наши разговоры были только о едеМамы проголодались, а детки даже не думали просыпатьсяЗарядка по укреплению мышц ног прошла на ура(типа по льду гулять тяжелее, поэтомы мы слегонца устали)
Вчера начали прикорм с кабачка Пока идёт всё хорошо
Наш фотоотчОт:
Изображения
    
Старый 10-02-2009, 17:17     #16898
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Наташа, конечно, так лучше Только вот он еще пока руками машет и щеки трет - я от этого тоже не сплю Вот пройдет это (надеюсь, скоро ) - тогда будет рай

Про поильник - ок, спасибо, буду настойчива

Я тут в магазе нашла йогурт на основе козьего молока, натуральный. Его можно вместо творога вводить? А то нам педиатр обычный творог запретила, я в раздумьях....
Старый 10-02-2009, 17:18     #16899
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Потому что на многие вирусы и бактерии вырабатывается стойкий иммунитет (ну как краснухой болеют один раз),но этих гадостей ой как много - на все иммунитет не выработаешь.Возможно, твоя младшая,когда в сад пойдет,будет гораздо меньше болеть,если конечно все вирусы не мутируют.
Да, я себя тока этим и утешаю - у многих так было, у кого детки младшие болели вместе со старшими
Кажется, поняла, почему я теперь заодно с ними болею - потому что вирусы мутировали и теперь то, что я отболела свое в детстве не в счет
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Девочки,привет
Сегодня погода сказочная.Ходили гулять снова с Ольгой(Касабланка), наматывали круги 3 часа))))Последний час наши разговоры были только о едеМамы проголодались, а детки даже не думали просыпатьсяЗарядка по укреплению мышц ног прошла на ура(типа по льду гулять тяжелее, поэтомы мы слегонца устали)
Вчера начали прикорм с кабачка Пока идёт всё хорошо
Наш фотоотчОт:
прикольненько вы кушаете
Старый 10-02-2009, 17:20     #16900
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


ДЕВУШКИ, КТО ДЕЛАЛ ФОТОСЕССИЮ С ПУЗИКОМ, КИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТЫ ФОТОГРАФА И СКОЛЬКО ВАМ ЭТО ОБОШЛОСЬ. ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО, 36 НЕДЕЛЬ УЖЕ(НЕ У МЕНЯ)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.