Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1689 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:36     #16881
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чyчyндрa Посмотреть сообщение
Может быть мальчики и девочки по-разному худеют? или у сестры было больше лишнего?)))


мальчики и девочки вообще много чего делают по-разному насчет больше....ну женщинам всегда кажется, что лишнего много (особенно забавны 47-48-килограммовые девушки (рост 165-170), заявляющие что надо "немного сбросить")
Старый 10-02-2009, 16:38     #16882
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
А вы ночью детей передеваете (памперс меняете)?
Кто пеленает, то как это делать, чтобы не будить ребенка?
нееее, не дождетесь хотя она у меня ночью и не какает.. а пописов много.. утром памперсом убить можно
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Меня тоже обычно настораживает, когда ребенок продолжительное время молчит вне поля моего зрения, обычно он плинтуса отдирает или провода грызет.
да-да-да моя тоже по-тихому без причины не сидит
Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Аня!!!!!!!!!! И ты еще переживала, что вам про какое-то там отставание сказали - совершенный бред
вот и я об этом подумала
Старый 10-02-2009, 16:40     #16883
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
подхватишь, подхватишь. мы с физи терапии осовбаждаемся в 10,30-10,40 тогда за вам заедем и к Мурке. вы как на кресле или на руках?
Ты что! Мы в кресле и только в кресле Я бы по другому и сама не поехала и тебя бы подставлять не стала...
Старый 10-02-2009, 16:42     #16884
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я ориентировалась на девчонок, которые уже ввели.
У нас после пробеждения - грудь - я еще сама сплю в этот момент. Даже если это 10:30, как сегодня - ну влом мне ребенка сразу на кухню тащить и кормить.

Следующее кормление - каша с яблоком, или черносливом, или курагой. Пока это все фрукты, что мы ввели. Сегодня буду банан вводить и первое кормление делать только фрукты.
Обычно первый прикорм у нас в 11-12:00.

Следующее кормление - грудь. Примерно через 3 часа. То есть, примерно в 15:00.

Следующее - овощи. Ввели тыкву, цв.капусту, брокколи, цуккини. Следующая на очереди - картошка. И мясо Примерно в 18:00.

Потом, перед следующим кормлением у нас купание - сразу после купания - грудь, он слишком нетерпелив после купания Примерно в 21:00.

Ну и примерно в 22:40 каша с фруктами и спать.

Между кормлениями пытаюсь с ложки дать воду - не очень получается, кроме как из ложки не пьет Пробовали разные поильники, трубочку - пока не катит. А из бутылочки категорически отказывается.
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
мда.((( я вот тут часто читаю, что посл. еда перед сном в 23 часа. при этом пишут в других источниках что лучшее время для засыпания в 20-30 -21... ну вот ложимся мы в 21 спать... а на еду к 24 просыпаемся.. ну повоюю я с Юлей. она просыпается в час ночи - вроде 4 часа прошло - кормлю.. и все - дальше абзац... кажд. час вертится, кажд. два ест... а мама тоже спать хочет... класть в кровать - значит сидеть рядом ..потому как переворачивается, встает на коленки, потом на ноги и стоит орет))))) а рядом с собой страшно - все то же самое может быть - но тут упасть проще, если она с краю лежит.. вот диллема-то

+1


Интересно, когда аттракцион "Накорми ребенка!" превратится в нормальное кормление

все дети разные: наши ни в какую не лягут в 22-40, в лучшем случае после купания мы спим по 30-40минут, а укладываемся к нашим любимым часу-полвторого
конечно, если их уложить в коляске и качать пару часов, то можно перейти в ночь, но были прецеденты, когда бодрые карапузы подскакивали в 5 утра, полностью выспавшись
и сонным родителям приходилось час играть, чтобы сон продолжился
Старый 10-02-2009, 16:42
ответ для marushka на сообщение "А я 20-25 (лучше 30кг), но это..."
    #16885
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А я 20-25 (лучше 30кг), но это нереально. Пока ушло только 2кг.
А я хотя бы 10... Когда там убывающая луна?
Старый 10-02-2009, 16:48     #16886
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
))) фантик цел, она его порвала, разогрела конфету и выпила меня смущает что там начинка Бэйлис была))
знакомая ситуация, у нас правда безалкогольные конфеты - у одной успели забрать пока она еще не выдавила полностью, а вторая успела и поела немного - довольная
Старый 10-02-2009, 16:53     #16887
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Меня тоже обычно настораживает, когда ребенок продолжительное время молчит вне поля моего зрения, обычно он плинтуса отдирает или провода грызет.
Во-во, моя уже на кухне плинтус отодрала
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Спасибо! мне уже подсказали, что я все пропустила

а почему тогда с возрастом меньше болеют???
Потому что на многие вирусы и бактерии вырабатывается стойкий иммунитет (ну как краснухой болеют один раз),но этих гадостей ой как много - на все иммунитет не выработаешь.Возможно, твоя младшая,когда в сад пойдет,будет гораздо меньше болеть,если конечно все вирусы не мутируют.
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А я хотя бы 10... Когда там убывающая луна?
Точно,и мне 10 надо
Старый 10-02-2009, 16:55     #16888
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Я бы тоже, но мы гуляем в 15-16 часов (выходим из дома) и до 18. Кто хочет - присоединяйтесь.
Да, пол часа назад уехали сборщики (стол и стулья доставлены и собраны). Получилось даже симпатюлечно. Так что кто легкий на подъем - приходите на чай. Но ЧЕТВЕРГ НЕ отменяется. Даю лозунг: "Будем собираться часто!!!"
Девчонки, давайте после прогулки подгребайте.
хе-хе...не сложилось...надо было звонить...

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Наш эксперимент продолжается. Сегодня не проснулись ни разу,
Ольга! мои поздравления!!! согласись, так лучше . моя тоже перестала просыпаться, а если просыпается, пьет компотик и спать. но, сейчас у нас все просыпания из-за зубов 100%. мажем, свечку вставляем, ей легче...остаток ночи спит не просыпаясь.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Кетанов действует через час и на 4 часа. Знаю, т.к. носила брекеты и только им спасалась от боли.
хе-хе опять...мне завтра ставить будут...так что в четверг приеду красотулькой...
Старый 10-02-2009, 16:55     #16889
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Девочки, спасибо за компанию! отлично погуляли! буду во вторник/четверг у вас гулять...
Старый 10-02-2009, 16:56     #16890
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чyчyндрa Посмотреть сообщение
Может быть мальчики и девочки по-разному худеют? или у сестры было больше лишнего?)))


не, ну как не зайду, всё похудения и супы гадостные обсуждаете....
нет чтоб о прекрасном.... или о вкусном..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.