2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:44
ответ для oshka на сообщение "Алена, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы..."
    #1731
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Алена, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже висим, но не постоянно. Вот думаю, убрав грудь, что предложить для засыпания, каким сделать отход ко сну. Он с грудью по часу возится, крутится, а без нее?!Как у вас изменилось засыпание после окончания гв?
У нас вроде ГВ завершилось, но такое впечатление что нет, постоянно нужна сися, чтобы за нее подержаться, вчера врач приходила, она всегда когда ее видит всегда начинает вопить и кричать "мама сися", так врач уже сказала нам валерьянки ребенку давать...
Старый 10-02-2009, 12:03     #1732
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет, читаю вас почти каждый день, но написать чего-то все некогда
Милешка тут у нас приболела немного после прививки, через неделю она дала реакцию - сопли и температуру и влажный кашель, наша врач приезжала смотрела ее и сказала, что это еще и зубы у нас лезут
но сейчас уже все налаживается, температура 2 дня подержалась, сопли правда идут еще (зубные, белые), и кашель только по утрам (видимо копится слизь в горле)
ноет немного в течении дня, даю калгель на щетке погрызть - вроде успокаивается на некоторое время
скорее бы эти зубы вылезли

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! мы приехали из Выборга сегодня, уезжали отдохнуть, погулять на природе, а получилось, что болели. .
бедная Дашутка, пускай скорее силы восстанавливает
ох как я боюсь этого ротовируса, у меня подруга на днях звонила и сказала что у нее вся семья (мама, папа, она, муж и двое детей) переболели им, и от многих людей она слышала, что сейчас многие им болеют, так что будьте осторожнее

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки подержите за нас кулачки, завтра врач будет думать назначать нам антибиотик или нет, т.к. температура у нас держится 37,2
а температура совсем не понижается? может из-за зубов она держится? анализ сдавали? лейкоциты есть? зачем антибиотик?
может вам все же заключить договор ДМС на Стасю? что-то я врачам в нашей поликлинике не очень доверяю

Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
люди!!! сил моих уже нет!!!!
Даша висит на груди ПОСТОЯННО!!!!
Если не сосет, то ноет!!!! Стала очень вредная, делает все что нельзя, выйти погулять - нужно час за ней гоняться, чтобы одеть.
Но больше всего меня выматывает ее висение на груди!! Я не могу сесть и попить чаю!!!! Как только я сажусь, она вцепляется в грудь!
Что-то у нас с кормлением чем дальше, тем хуже становится!!!
может у Дашульки тоже зубы лезут, поэтому она себе так ведет? у нее наверное десна чешутся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сил тебе

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, а мы скорее всего не поедем к бабушке и встретится с вами я наверное не смогу, у нас и бабушка заболела
ох, чего это вы все разболелись?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть бабушка поправляется
Старый 10-02-2009, 12:08     #1733
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Т.е если врачиха ни рожей ни аурой не вышла, ребенка нужно залить валерьянкой?!
Сеня целует большого зйца в нос, и папу целует, мне завидно, прошу- маму поцелуй, тут же бежит, задирает мне футболку и хватается за...
Старый 10-02-2009, 12:20     #1734
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
а температура совсем не понижается? может из-за зубов она держится? анализ сдавали? лейкоциты есть? зачем антибиотик?
может вам все же заключить договор ДМС на Стасю? что-то я врачам в нашей поликлинике не очень доверяю
Мне тоже кажется, что это уже на зубы температура, так как на деснах уже появились белые точки. Вчера вечером забрала Стасины анализы, нам она антибиотики поэтому и не назначает, ждет результаты анализов.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Т.е если врачиха ни рожей ни аурой не вышла, ребенка нужно залить валерьянкой?!
Сеня целует большого зйца в нос, и папу целует, мне завидно, прошу- маму поцелуй, тут же бежит, задирает мне футболку и хватается за...
Рожей она и правду не вышла Просто Стася говорит после ее ухода, что "тетя больно ожкой" , ну не любит она когда ей ложкой в рот лезут, я кстати тоже это неперевариваю
Старый 10-02-2009, 12:26     #1735
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Мы тоже висим, но не постоянно. Вот думаю, убрав грудь, что предложить для засыпания, каким сделать отход ко сну. Он с грудью по часу возится, крутится, а без нее?!Как у вас изменилось засыпание после окончания гв?
У нас процесс засыпания ускорился. Сначала заменяла на бутылочку с кефиром или молоком, пару недель, потом она и без нее стала хорошо засыпать. Иногда, когда долго не может уснуть, даю яблоко, она его чуть-чуть погрызет и засыпает, можно сухарик, но от него крошки будут, не очень наверное приятно спать. А вообще нужно что-то давать но не обязательно еду, может быть какую-то книжку картонную чтоб покрутила или игрушки. Одно время Соня складывала все игрушки к себе в кровать , копошилась в них и засыпала, а я их убирала.

Цитата:
люди!!! сил моих уже нет!!!!
Даша висит на груди ПОСТОЯННО!!!!
Если не сосет, то ноет!!!! Стала очень вредная, делает все что нельзя, выйти погулять - нужно час за ней гоняться, чтобы одеть.
Но больше всего меня выматывает ее висение на груди!! Я не могу сесть и попить чаю!!!! Как только я сажусь, она вцепляется в грудь!
Что-то у нас с кормлением чем дальше, тем хуже становится!!
Как мне это знакомо. Сочувствую. Нужно почаще тебе оставлять ее с папой, с бабушкой с кем угодно. Пусть поймет что кроме маминой сиси есть еще масса интересных вещей, людей и прочее.
Старый 10-02-2009, 12:38     #1736
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Просто Стася говорит
Просто Стася говорит... ТРИ слова в предложении!!! А мы просто молчим или говорим на своем
Старый 10-02-2009, 12:39     #1737
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
У нас процесс засыпания ускорился. Сначала заменяла на бутылочку с кефиром или молоком, пару недель, потом она и без нее стала хорошо засыпать
Т.е. вернуться к бутылочке? Боюсь, мой не согласится...
Старый 10-02-2009, 12:43     #1738
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Фууу, антибиотики пока не назначили, сказали что анализ более или менее нормальный, ждем завтра...
Старый 10-02-2009, 12:57     #1739
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Просто Стася говорит... ТРИ слова в предложении!!! А мы просто молчим или говорим на своем
Мы иногда и больше слов можем сказать, но не всегда
Старый 10-02-2009, 14:48     #1740
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
люди!!! сил моих уже нет!!!!
Даша висит на груди ПОСТОЯННО!!!!
Если не сосет, то ноет!!!! Стала очень вредная, делает все что нельзя, выйти погулять - нужно час за ней гоняться, чтобы одеть.
Но больше всего меня выматывает ее висение на груди!! Я не могу сесть и попить чаю!!!! Как только я сажусь, она вцепляется в грудь!
Что-то у нас с кормлением чем дальше, тем хуже становится!!!
Сочувствую Алён!!!!
А мы вот хоть и не на ГВ давно,но поесть маме тоже спокойно не даем. Или приходится стоя есть, или ребенок будет все тащить со стола и из тарелки

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Сейчас врачу дозвонилась, она сказала, что у нас ротовирус все же был. Обществу мы уже угрозы не представляем , так что пойдем сегодня в школу. Но имммунитет к этой заразе не вырабатывается и мы можем опять заболеть им в любой момент.
Берегите себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, а мы скорее всего не поедем к бабушке и встретится с вами я наверное не смогу, у нас и бабушка заболела
А в садик на собрание поедешь?

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Поделишься?! Он выезжает?
Написала в личку

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Т.е если врачиха ни рожей ни аурой не вышла, ребенка нужно залить валерьянкой?!
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.