~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:55     #11501
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
вот ешкин кот, дети вундеркинды прям смотрю, уже прям говорят все, один мой неуч какой-то, не переворачивается, только мычит и слюни пускает............
ну Юрка у меня не говорит - но активно пытается, особенно в унисон со мной. Когда с ним разговариваю - пока слышит мой голос весь разагукается и разаукается - прям как повести рассказывает.

Поворачиваться со спины мы уже давно можем - месяц наверное. На живот пока никак. Но он вообще не любит на животе лежать. Но крутится на кровати просто ужась. Скоро на нашей 2х2 места не хватит.

Очень серьезно относится к игрушкам - дашь в руки - минут 10 лежит рассматривает. А вот что с ними еще можно сделать - пока не знает.
Старый 09-02-2009, 17:58     #11502
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
я чичас рехнусь.
Пришла педиатр. Посмотрела горлышко, сказала послать оч. далеко врачей, которые поставили нам ОРВИ. Миндалины чуть красные, хрипов нет... НО!!!!!!! У нас опухшая нижняя десна и правый верхний клык. То то блин у меня мысля вчера проскочила... мелкий с утра в кулак просто вгрызался и никак не хотел спать... я ему нижнюю десну калгелем намазала, почувствовала, что как то там не так.... а мелкий от калгеля мирно заснул.... Мы еще с коликами попрощаться не успели..... а тут здравствуйте зубы чтоли? Карауууууууууууууул!

ну так радуйся, что не простуда - это лучше.
А зубы у кого как растут. Старший сын вообще бы не заметил появления первых зубов если не было температуры. Совершенно нормально всё было - нормально ел, спал, играл ... только температура под сорок.
Старый 09-02-2009, 18:04
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11503
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


а мы сегодня впервые попользовались мочеприемником -анализ сдавали. ВЕЩЬ! очень удобно. Еще я сегодня одно кормление заменила ( мы на ИВ, НАН1) кисломолочным НАН. кормила так в 12, вот сейчас мы неожиданно прокакались!!! ( обычно по 2 дня не какаем, наметилась тенденция к 2.5 ну я и забеспокоилась....)
Старый 09-02-2009, 18:09     #11504
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Есть еще самозатвердевающая пластика, которая высыхает на воздухе.
Питерская пластика и Цветик - очень жесткие, их надо очень долго (прямо реально долго) разминать, чтобы нежная детская ножка отпечаталась.

Лучше взять Fimo Soft или Sculpy или Cernit, это из запекаемых. Продаются брусочками по 65-70 гр, стоят около 70-100р, цвета всевозможные. Из самозатвердевающих - Efaplast самая распостраненная пластика, нежнее всего из доступных Paperclay.
Я тоже могу много чего про пластику рассказать, тк из нее делаю украшения лет пять наверное, и мастер-классы до беременности проводила.
Украшения очень оригинальные
Цветик и вправду жестковат НО!!!Говорят стал мягче намного...Немного изменили вроде способ приготовления...А пластика от которой была в восторге-которая на воздухе застывают знаю только Wiva Decor-хочется лепить и лепить постоянно
Старый 09-02-2009, 18:10     #11505
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а мы сегодня впервые попользовались мочеприемником -анализ сдавали. ВЕЩЬ! очень удобно. Еще я сегодня одно кормление заменила ( мы на ИВ, НАН1) кисломолочным НАН. кормила так в 12, вот сейчас мы неожиданно прокакались!!! ( обычно по 2 дня не какаем, наметилась тенденция к 2.5 ну я и забеспокоилась....)
А где нашли мочеприемник? в аптеке?

А разве можно разными молочными смесями?
Старый 09-02-2009, 18:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11506
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Я вчера попробовала ещё дать Агуша кисло-молочный готовый продукт по 200 мл в коробочке... Отлично пошло!... Теперь разнообразили меню
С утреца - кисломолочная, потом Нистажен, сочка яблочного потом пьём, опять Нистажен, кисломолочную, и на ночь Нистажен
Старый 09-02-2009, 18:25     #11507
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Вы новобранцев принимаете?
Я Катя, сынок Ванюшка родился 9 ноября в Отта Сегодня нам уже 3 месяца
привет. Поздравляем.
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
кстати, девочки, не знаю стоит ли верить, но... сегодня приходила медсестра, увидела у нас на кроватке мобиль и сказала, что педиатры сейчас рекомендуют его не заводить. мол, у деток мышцы глазного яблока еще очень слабы и это грозит косоглазием... не знаю, понятно ли передала...
ну это дело каждого. Но ... Мы с 3 недель его смотрим. Сейчас нам почти 5 мес . И с глазами все отлично.
про зубы и бессонные ночи - зачем их ждать. Не факт что они будут. У нас зубы явно лезут но на ночь мы тить подольше едим, дентиноксом мажем и спим как обычно ттт весьма нормально . Ну будут ночи веселые так чтож поделать. Но ждать их - чего не хватало . Про развитие. Девочки. Главное что дети ЗДОРОВЫ. А остальное - повторю. Согласна с педиатром. Все дети ИНДИВИДУАЛЬНЫ. а таблицы усредненные !
Старый 09-02-2009, 18:36     #11508
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
мы тоже не говорим...визжать научились, теперь визжим ПОСТОЯННО, слюни пускаем,аж до пола...стали в игрушки играть, только сейчас я поняла,что все предыдущие попытки на коврике-это я льстила себе
а мы мычим - на все - на радость, на недовольство...
Старый 09-02-2009, 18:47     #11509
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а мы мычим - на все - на радость, на недовольство...
угу мы тож мычим, еще кукуем))))


мой только что перевернулся на бок)))))) оказывается это он может!!!! и лежит, я думал дальше пойдет, ан нет, я его пальцем тыкнула, пыталась перевернуть, ну помочь, хрен, он возмущаться и назад))) на боку ему хочется))))
Старый 09-02-2009, 18:47     #11510
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
А где нашли мочеприемник? в аптеке?

А разве можно разными молочными смесями?
мочеприемник в аптеке, 14 р, а смесь не разная, кисломолочная - от запоров, одно кормление в день. А так смесь одна НАН1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.