~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:50     #11491
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с ужасом жду зубов и бессоных ночей
хто пожаловал?
Старый 09-02-2009, 16:53     #11492
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
вот ешкин кот, дети вундеркинды прям смотрю, уже прям говорят все, один мой неуч какой-то, не переворачивается, только мычит и слюни пускает............
да не переживай, они это все неосознанно еще говорят
мы вот переворачиваться перестали - не охота наверно просто... ленивая такая стала))
зато требовательная очень...
Старый 09-02-2009, 16:54
ответ для Genevochka на сообщение "хто пожаловал? :love::love::love:"
    #11493
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
хто пожаловал?
мне чета вапще писать лень

это вам
Старый 09-02-2009, 17:06     #11494
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
да не переживай, они это все неосознанно еще говорят
мы вот переворачиваться перестали - не охота наверно просто... ленивая такая стала))
зато требовательная очень...
а я и не переживаю просто каждой мамочке хочется думать, что у нее самый одаренный ребенок)))))) у меня значит кукушонок, он ку, да ку)))))))))))))))
Старый 09-02-2009, 17:13     #11495
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
мы старшему давали

Описание

Наринэ - молочнокислый продукт, ацидофильная форма лактобактерина.

Свойства:
Сухая закваска Наринэ представляет собой лиофилизированную культуру ацидофильных молочных бактерий.

Показания

* Наринэ нормализует микробный биоценоз кишечника, восстанавливает анаэробную флору (бифидобактерии и лактобактерии) в укороченные сроки, подавляет рост условнопатогенной флоры, повышает активность нормальной кишечной палочки.
* Наринэ используется для профилактики и лечения таких желудочно-кишечных заболеваний, как: дизентерия, дисбактериоз, сальмонелез, стафилококковая инфекция.
* Кисломолочный продукт Наринэ может применяться в качестве заменителя материнского молока, а также в качестве дополнительного питания для детей грудного возраста, в том числе детей недоношенных, ослабленных, рожденных от матерей с отрицательным резус-фактором или пониженным содержанием гемоглобина в крови.
* Клинические испытания подтвердили эффективность Наринэ при коррекции микрофлоры кишечника у лиц подвергшихся воздействию малых доз ионизирующей радиации. Положительные результаты получены при лечении сахарного диабета, аллергии (в частности к антибиотикам), парадонтоза, гинекологических заболеваний.
* Эффективное применение Наринэ в качестве общеукрепляющего профилактического средства для взрослых на предприятиях с вредными условиями труда.
* Наринэ может использоваться как самостоятельное лечебное средство, так и в комплексе с другими антибиотическими и химиотерапевтическими препаратами.

Противопоказания

Противопоказаний к применению закваски Наринэ и ферментированного молока не обнаружено.
Наринэ - штука хорошая! я знаю. А как ты сыну давала? Сколько, в чём и как?

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
да, врач-гастроэнтеролог
почему заканчивается? я давала 60 мл смеси, сейчас даю 90, а молока он как съедал 60, так и съедает за раз (это я грудное имею ввиду)... ни больше, ни меньше за почти 3 месяца не стало
просто он больше есть начал.
А я сначала старалась кормить без докорма. Поэтому кормились мы нон-стоп. Через каждый 40 мин((( Потом решила, что надо промежутки делать больше, сама вымотьалась в таком ритме(( И после каждого кормления докармливала! Периодически сцеживаю, смотрю сколько. Бывает, что в одной груди 30мл, бывает 70. Не понимаю что с моим организмом и от чего зависит количество молока!
Сейчас полность два кормления в день заменяю. А остальные кормления, либо докармливаю, так как иногда после груди он всё ещё голодный. Либо кормлю чаще, чем нужно бы) А бывают дни, когда молока ваааааще нет( Чёрти что!

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
А посев как сдавали?
Кисломолочку нельзя, т.к. это не полностью сбалансированная смесь для кормления. Она лечебная. Мы сидели наполовину на безлактозной смеси, так гастро-энтеролог нам сказал отменить немедленно. И давать нормальную, а если будет запор - пластилином, то можно перейти на гипоалергенную...
Сдавали только копрограмму! А что вообще сдать бы ещё надо с нашими запорами и недопуками?


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с трехмесячьем Лиану (Лиана) и Юлечку!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))
Старый 09-02-2009, 17:23
ответ для Kastrella на сообщение "Внесу свою лепту как знаток..."
    #11496
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту как знаток художественных товаров
Есть фигня такая называется"ПЛАСТИКА" стоит очень не дорого(до 50р) есть разные цвета-продается в канцеляских магазинах.Она как платилин разминается,отпечаток делается и в духовке 5 мин и готово!!!Есть она разная преразная и бруски по 250 гр и детская разноцветная"Цветик" разные цвета.Эта пластика превращается в пластмассу,можно с ребзем множетво игрушек сделать самим

Делать очень легко,могу рассказать
Есть еще самозатвердевающая пластика, которая высыхает на воздухе.
Питерская пластика и Цветик - очень жесткие, их надо очень долго (прямо реально долго) разминать, чтобы нежная детская ножка отпечаталась.

Лучше взять Fimo Soft или Sculpy или Cernit, это из запекаемых. Продаются брусочками по 65-70 гр, стоят около 70-100р, цвета всевозможные. Из самозатвердевающих - Efaplast самая распостраненная пластика, нежнее всего из доступных Paperclay.
Я тоже могу много чего про пластику рассказать, тк из нее делаю украшения лет пять наверное, и мастер-классы до беременности проводила.
Старый 09-02-2009, 17:25     #11497
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
вот ешкин кот, дети вундеркинды прям смотрю, уже прям говорят все, один мой неуч какой-то, не переворачивается, только мычит и слюни пускает............
мы тоже не говорим...визжать научились, теперь визжим ПОСТОЯННО, слюни пускаем,аж до пола...стали в игрушки играть, только сейчас я поняла,что все предыдущие попытки на коврике-это я льстила себе
Старый 09-02-2009, 17:37     #11498
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Есть еще самозатвердевающая пластика, которая высыхает на воздухе.
Питерская пластика и Цветик - очень жесткие, их надо очень долго (прямо реально долго) разминать, чтобы нежная детская ножка отпечаталась.

Лучше взять Fimo Soft или Sculpy или Cernit, это из запекаемых. Продаются брусочками по 65-70 гр, стоят около 70-100р, цвета всевозможные. Из самозатвердевающих - Efaplast самая распостраненная пластика, нежнее всего из доступных Paperclay.
Я тоже могу много чего про пластику рассказать, тк из нее делаю украшения лет пять наверное, и мастер-классы до беременности проводила.
с апельсинами просто супер))))))))
Старый 09-02-2009, 17:47     #11499
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Есть еще самозатвердевающая пластика, которая высыхает на воздухе.
Питерская пластика и Цветик - очень жесткие, их надо очень долго (прямо реально долго) разминать, чтобы нежная детская ножка отпечаталась.

Лучше взять Fimo Soft или Sculpy или Cernit, это из запекаемых. Продаются брусочками по 65-70 гр, стоят около 70-100р, цвета всевозможные. Из самозатвердевающих - Efaplast самая распостраненная пластика, нежнее всего из доступных Paperclay.
Я тоже могу много чего про пластику рассказать, тк из нее делаю украшения лет пять наверное, и мастер-классы до беременности проводила.
засыпала терминами
наверно какой-то из указанных брусочков я и купила (в ОКее за 80-90 рэ белого цвета, бывает ещё и кирпичного)
хотя нет, у меня больше на глину похоже

украшения очень красивые!
Старый 09-02-2009, 17:51     #11500
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Вы новобранцев принимаете?
Я Катя, сынок Ванюшка родился 9 ноября в Отта Сегодня нам уже 3 месяца
Привет. Поздравляю с тремя месяцами!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.