Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:41
ответ для mave на сообщение "Покажемся:) 1. Наши зубы! 2. Наши..."
    #9511
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Покажемся
1. Наши зубы!
2. Наши четвереньки
3. Сегодня
Ой!!!! У меня точно такой же мишка! Я его из Мадрида привезла лет 10 назад.... А у вас он откуда?
Старый 09-02-2009, 16:42     #9512
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого детки болели и отказывались от груди, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я уже не знаю как ее покормить. Кашу запихиваю с боем, а вот грудь нивкакую не берет, кусается и изворачивается... ка быть, ума не приложу
Когда у ребенка ушки болет они чаще всего от груди отказываются....я думаю лучше не настаивать, потом свое докушает как поправится...
Старый 09-02-2009, 16:44     #9513
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Могу тебе нашу порекомендовать например...
Определить насколько массажистка профессионал и ее технику массажа, мне кажется очень сложно, поскольку мы(мамочки) не совсем владеем этим вопросом.Помимо рекомендаций знакомых,Лично я еще смотрю на то, как мой ребенок реагирует на нее(на ее руки), насколько хороший контакт и т.д....
Спасибо!!!! Только мне тогда надо будет на массаж из Москвы в Питер каждый день ездить - дороговато получится)))))
Старый 09-02-2009, 16:46     #9514
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого детки болели и отказывались от груди, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я уже не знаю как ее покормить. Кашу запихиваю с боем, а вот грудь нивкакую не берет, кусается и изворачивается... ка быть, ума не приложу
Либо горлышко болит, либо нос забит, скорее всего... Попробуй сцедиться и с ложки - так меньше трудиться приходиться.
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ира, Рики, напишу сегодня по отелю тебе в личку, не сердись!!!
Да перестань ты, чтож у меня не маленький ребенок? Все нормально, информация не срочная.
Эх, разбередили мне душу морем Хочу! Нет, ужмемся, перейдем на подножный корм, а на море поедем. Мышь!!! Они меня морем пытают!!
Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Вывод: НЕНАВИЖУ ПОЛИКЛИНИЧНЫХ ВРАЧЕЙ!!!!!
Держись!
Не оправдываю, но у них сейчас тоже атас наступил. Мало того, что им увеличили количество детей на ставку врача, так в нашей поликлинике еще и на ставку входят только прописанные дети или по регистрации! О как! Все это приводит только к одной мысли - кому-то очень выгодно развалить и здравоохранение, и образование.... Причем самым тотальным образом, где уже мало что поможет.
Слышали прикол с ЕГЭ? В январе приняли решени, что все ВУЗы будут принимать по 4м экзаменам, все экзамены - ЕГЭ, причем строго определенные. Выпускники и родители в состоянии шока, т.к. до экзаменов 5 месяцев, а информация противоречит первоначальной кардинально, не просто 4 экзамена вместо 3, но и предметы те, о которых раньше и не заикались.... Я уже молчу про грамотность составления этих самых тестов и их соответствие чему бы ни было. Вообщем, мне страшно. Задумываюсь о самостоятельном обучении сына.
Старый 09-02-2009, 16:48     #9515
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки у моего малыша чих и кашель, редко, но есть и глазки такие блестящие, температуры нет, НО я вызвала врача. пришла наша докториха и говорит, какие у вас жалобы? я ей объяснила, что меня настораживает кашель (пусть и редкий) и блеск в глазах масленистый ... ой!!! что тут началось, вы бы видели, она ТАК закатила глаза, что мне на минутку показалось, что они никогда не прикатятся обратно, начала говорить, что это не симптомы для того, чтобы ее вызывать на дом и лишний раз дергать, что раз все мы такие чувствительные, то надо вызывать платного врача, что все молодые мамашки бешеные тупые (слово тупые прозвучало 2 раза) ... "И тут Остапа понесло" ... я так нанервничалась и напереживалась за сыночка, что все что нанервничала за сегодняшний день (а как оказалось, накрутить себя я могу на 5 с +) полилось на нее ... В итоге ребенку посмотрели все, даже попку осмотрели на предмет прыщичков на нововведенную кашку и тапки она одела ... в лифт она вошла шатаясь, пыхтя и периодически хватаясь за левую необъятную грудь в поисках, видимо, сердца. Вывод: НЕНАВИЖУ ПОЛИКЛИНИЧНЫХ ВРАЧЕЙ!!!!!
Ты молодец !!! Почаще их так надо в чувства приводить!!!!Я в поликлинику не хочу ходить именно по этой же причине! Ты ничего такого не зделала,т.е. у тебя были беспокойства и ты обратилась к врачу, я считаю, что сделала правильно !!!
Старый 09-02-2009, 16:50     #9516
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Держись!
Не оправдываю, но у них сейчас тоже атас наступил. Мало того, что им увеличили количество детей на ставку врача, так в нашей поликлинике еще и на ставку входят только прописанные дети или по регистрации! О как! Все это приводит только к одной мысли - кому-то очень выгодно развалить и здравоохранение, и образование.... Причем самым тотальным образом, где уже мало что поможет.
Спасибо! Я конечно все понимаю, но оскорблять меня только за то, что я молода - это слишком!

А куда на море собираешься??? И когда?
Старый 09-02-2009, 16:55     #9517
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Слышали прикол с ЕГЭ?
у меня сестра в 12 классе учится и находится в постоянном стрессе из-за этого егэ. Говорит, что все ее друзья и одноклассники только об этом и говорят, в школе каждый день только об этом, еще до нового года у них началась подготовка в егэ, хотя никто и не знает до сих пор, что будет окончательно... те кто послабее, ходят и плачут))) бедные выпускники!
Старый 09-02-2009, 16:55     #9518
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
И еще!!!

C полугодовасием!!!!! Счастья, здоровья, богатых и здоровых женихов!!!!!

Вам от нас букетик лилий
Изображения
 
Старый 09-02-2009, 17:02     #9519
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям всех именинников!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а все дети любят гонятся за мамиными тапками или это только у моей Аси такой бзиг?....
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
мы носимся!!! причем всю комнату переползет если их увидит!!!
И моя до тапков из другого конца комнаты ползет.
А еще мы стали вставать на коленки на что-нибудь опираясь, так что теперь укладываясь спать мы не только ползаем по кровати, но встаем там на колени и совсем просыпаемся

А вот с таким каменным лицом мы попробовали кашу
Старый 09-02-2009, 17:05     #9520
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А еще мы стали вставать на коленки на что-нибудь опираясь, так что теперь укладываясь спать мы не только ползаем по кровати, но встаем там на колени и совсем просыпаемся
молодцы какие! а ты не боишься так высоко дно кроватки оставлять? у нас оно изначально было на такой высоте, что она только на коленках могла выглянуть. Т.е. у нее только голова торчала, а не по пояс, как у вас. Как стала на коленках хорошо стоять, мы дно еще ниже опустили. Она теперь отгибает бортик и так выглядывает)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.