Отказывается сидеть в автокресле, у кого также - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:38     #21
Aliska-kiska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Рыбацкое
Сообщения: 275
Aliska-kiska отсутствует


моя очень орет, иногда засыпает. поездки превращаються в пытку особенно для водителя.
Старый 08-02-2009, 22:46     #22
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от fotoelle Посмотреть сообщение
частенько катаемся сидя в кресле и посасывая сисю...(мама-акробатка).но я не за рулем...
Знакомо, пойду покажу мужу этот текст, а то он только меня ненормальной считает Хотя сам сказал - делай что хочешь и как хочешь, но чтоб в салоне было ТИХО!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 22:48     #23
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliska-kiska Посмотреть сообщение
моя очень орет, иногда засыпает. поездки превращаються в пытку особенно для водителя.
Пытка для водителя может очень плачевно закончится!!!
Старый 08-02-2009, 22:49     #24
fotoelle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 187
fotoelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosalen Посмотреть сообщение
Знакомо, пойду покажу мужу этот текст, а то он только меня ненормальной считает Хотя сам сказал - делай что хочешь и как хочешь, но чтоб в салоне было ТИХО!!!!!!!!!!!!!!

у нас так же,только за рулем бабушка.) особенно весело наверное водителям других машин. хотя я и пытаюсь прикрываться.)
уря,я не одна.
Старый 08-02-2009, 22:52     #25
chupiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 270
chupiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от fotoelle Посмотреть сообщение
у нас тоже проблема.последний раз было желание выйти из машины и утопиться.обычнов дорогу беру кучу игрух музыкальных.и пою песни.когда совсем мелкий был в кресле ездил хорошо,тоже бебе комфорт было,а сейчас непронятное и жесткое(мамины друзья отдали),так в нем ребенок и 20 минут не сидит.частенько катаемся сидя в кресле и посасывая сисю...(мама-акробатка).но я не за рулем...

УРАААА. ЗНАЧИТ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ.... Я ДУМАЛА Я ОДНА ПОЛУСТОЯ КОРМЛЮ В МАШИНЕ
Старый 08-02-2009, 22:59     #26
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


У меня старшая нормально начала в кресле ездить только в два года, сказала, что гаишники, если она не в кресле - машину отберут (на дороге показывала их, она сама опознала гаишников в парковщиках и заправщиках. Младший ездил каждый день со мной за старшей, так что выхода не было, ори-не ори, а в сад ехать надо. В одной руке руль, в другой погремуха и помчали. Сейчас ездит нормально, особенно впереди, ему же интересно, что на дороге происходит. А так 1. должны быть автоигрушки (только для машины), 2. ребенка надо отвлечь (вариант с грудью +1, книжки, одноразовая посуда - она шуршит, мамин мобильник, ключи и т.д., 3. главное - ваша решимость, когда ребенок поймет, что орать бесполезно - все пройдет (рецидивы по случаю плохого настроения и самочуствия увы возможны).
Старый 08-02-2009, 23:02     #27
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


была такая же беда, до года ездили в кресле, которое принимает полулежачее положение, ребенок вообще сидел там спокойно, потом купили кресло 9-36 (думала надолго хватит), там спинка не откидывается, и ребенок у меня сидел так, как-будто кол проглотил.....жутко не нравилось, счас купили еще одно, 9-18, там тоже кресло по подушке передвигается и принимает положение полусидя, т.е. ребенок немного откинут назад, и спинка, наверно, не устает. теперь опять без проблем!
Старый 08-02-2009, 23:04     #28
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Спокойно стал ездить в кресле в 1,6. В1,8 просится в кресло, по другому никак, скажем в чужой машине не поедет.
До года кресло вызывало истерики и было практически бесполезно, потом постепенно приучали, 10-20-30-40 мин, потом опять отказ. Просто дорос сам
Старый 08-02-2009, 23:08     #29
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Эх, купим кресло, попробуем. Как ни крути, а надо. Но я заранее знаю, как мой ребенок будет орать, крокодильи слезы, визг до кашля. Ну не могу я вынести этого, я считаю - это издевательство над ребенком, ор бывает разный, бывают капризы, а бывает истерика, последняя на пользу не пойдет. Но будем пытаться хоть по чуть-чуть возить в кресле. А вообще, я пробовала все, и кормить, и игрушки, и шуршалки, и бумажки, и музыку, и огоньки в окне. Видимо надо сжать зубы и ждать пока подрастет.
Старый 08-02-2009, 23:41     #30
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Как мне всё это знакомо, ор в машине, истерика до рвоты....,так как остановиться и припарковаться, просто, нет возможности. Муж говорил, что я садистка, но когда едешь или стоишь в побке на объездной, то деваться некуда, кричал раза два, потом понял, что ничего не происходит и теперь мы ездим почти без проблем. Муж ещё его кресло переставил за переднее пассажирское сиденье, чтоб ребёнку было меня видно, а то раньше ездил за водительским сиденьем, думаю, ему ещё и грустно было в одиночестве





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.