Плохо спим по ночам. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 00:45
ответ для KARINA16 на сообщение "Плохо спим по ночам."
    #11
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


мы тож плохо спим, но надеюсь, что с таким сном надо потерпеть лет до трех, потом нормализуется...
Старый 08-02-2009, 00:49
ответ для KARINA16 на сообщение "Плохо спим по ночам."
    #12
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


кто-то плохо спит так это мы :1) у нас график в корень сдвинулся 2) постоянно висит на груди ночью.Мечтаю хотябы об 1 чтобы заснула на пол ночи без просыпания
Старый 08-02-2009, 01:12
ответ для KARINA16 на сообщение "Плохо спим по ночам."
    #13
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Нам 2 года и месяц, просыпаемся каждый час. Обследованные-переобследованные ждем 3-х лет... Грудное вскармливание было до года.
Старый 09-02-2009, 14:55     #14
KARINA16
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
KARINA16 отсутствует


Спасибо! Я успокоилась, что нас много.
Старый 09-02-2009, 23:54
ответ для KARINA16 на сообщение "Плохо спим по ночам."
    #15
white_stream
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 145
white_stream отсутствует


Человеческий детеныш так устроен: примерно до трех лет спит чутко, просыпается часто, чтобы проверить, рядом ли мама. Так природой задумано.
А почему некоторые дети спят хорошо и крепко? Или так родители себя повели, что не оставили ребенку выбора, или темперамент у ребенка такой (но это редко встречается).
Старый 10-02-2009, 01:01     #16
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от white_stream Посмотреть сообщение
Человеческий детеныш так устроен: примерно до трех лет спит чутко, просыпается часто, чтобы проверить, рядом ли мама. Так природой задумано.
А почему некоторые дети спят хорошо и крепко? Или так родители себя повели, что не оставили ребенку выбора, или темперамент у ребенка такой (но это редко встречается).
Это точно...Пока обнимаешь,спит,не шевелясь,даже дыхания не слышно.А за ночь раз пять пошарит,вздохнет ... и дальше спать.
Старый 15-02-2009, 00:23     #17
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


А мы последнюю неделю не просыпаемся ночью (до этого часами не спала, а потом до 11 утра дрыхла) но в 6 утра уже меня будит. Врач сказала высыпается. Если спит ночью часов 8-9 и днем 2 то все нормально я думаю.
Старый 16-02-2009, 01:23
ответ для KARINA16 на сообщение "Плохо спим по ночам."
    #18
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


ой и мы были такие же ,но..........третью ночь спим (почти идеально-один раз захнычет дам бутылочку и до 8 баиньки),а помогло не поверите..лучше по порядку :
с рождения 1 мес. в больнице,потом постоянные обследования,лекарства,и не спит хоть ты тресни.
наша невропатолог устала от наших жалоб отправила на дундича,обследовались, ни чего особо страшного нет и почему не сит не понятно. выписали глицин,биовиталь-гель , зеленина и 10 дней ванночки с травками.........МРАК,стало только хуже,мало что спит беспокойно,так еще и часа 3 после всех этих процедур песни пел сказки рассказывал,а счастливый при этом был непередать.
вообщем идем обратно к нашему невр-у,она свою пеню сначала завела -это на погоду и бла-бла-бла, а потом смотрит его и говорит медсестре выпиши-ка им снотворное. ну выписали,етсестно по рецепту,только этого лек-а не где нет,по крайней мере в 4 в разных районах его не оказалось(всех родных напрягла),ну так вот не о нем речь. родные крик подняли ты что малыша снотворным ,да еще таким -не смей и пр.. а у меня от усталости уже крыша едет и злость на всех и на все.Дальше наверное озарение пришло все эти витаминчики-глицинчики отменила, ванночки прекратила,снот.не купила,а купила только мелису и то разбодяжила вдвойне........и чудо МЫ СПИМ(в кого бы плюнуть. вы можете меня понять это такое счастье,когда просыпаешься утром и чуствуешь себя человеком,а не выжатым спринтером.
и знаете думаю надо перестать зацикливаться на проблеме,тогда она и проблемой быть перестанет.имхо.
удачи вам всем. и крепких-сладких снов!!!
Старый 16-02-2009, 08:52
ответ для KARINA16 на сообщение "Плохо спим по ночам."
    #19
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


А мы во сне ползаем! Вроде бы и спит, но ползет, натыкается на препятствие, встает и просыпается. Вот так всю ночь и ловлю по кровати (спим вместе).
Старый 16-02-2009, 19:05     #20
VANYABOY
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщения: 319
VANYABOY отсутствует


сыну 2 года и 3 месяца. что такое непрерывный сон в течении всей ночи, я забыла 2 г и 3 месяца назад. оторвали от груди в год. сейчас просыпаемся до 5 раз за ночь. за все время улучшений сна не было. тоже жду 3-х лет, но не могу понять, как это, на след день после 3-х летия дитя обретет непрерывный сон?! или же понятие "до 3-х" лет весьма размыто и у меня есть шанс не спать до исполнения ребенку 5-ти лет, к примеру!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.