_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:08
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #111
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Всем привет,
Света попросила написать про Wi-Fi d Белвю:
на ресепшн точно есть. В номерах по разному. У меня не ловился, только если выйти на балкон в особо удачные дни что-то было.
А жена сказала, что у нее прямо в номер брал. Как повезет вобщем.
От себя еще добавлю - питание в гостинице ужас ужасный, если есть возможность берите только завтраки. Кругом кафешек тьма, там все очень вкусно
Старый 06-02-2009, 23:06     #112
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Всем привет,
Света попросила написать про Wi-Fi d Белвю:
на ресепшн точно есть. В номерах по разному. У меня не ловился, только если выйти на балкон в особо удачные дни что-то было.
А жена сказала, что у нее прямо в номер брал. Как повезет вобщем.
От себя еще добавлю - питание в гостинице ужас ужасный, если есть возможность берите только завтраки. Кругом кафешек тьма, там все очень вкусно
Спасибо. Это я просила узнать. Буду думать, значит. Вай-фай нужен позарез в номере.
Старый 06-02-2009, 23:55
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #113
Katja-25
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Katja-25 отсутствует


Светлана,спасибо,за понятные прайсы,но остался один вопрос,если я еду с ребенком 1.11м. и на последние 10дн. приезжает муж,мне нужен номер "2взр" или какой то другой вариант. И так и не нашла ответа предоплата и доплата осуществляется в евро или руб.
Заранее спасибо.
Старый 07-02-2009, 00:10
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #114
Франческа
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 132
Франческа отсутствует


Светлана, я как раз понимаю как формируется цена, и поэтому задала свой вопрос.

А если заезд с 12 июня - получится еще дешевле!
Потому что, чем ближе дата заезда к июлю - тем дороже каждые сутки. В июне - июле и августе разные цены за размещение. Самый высокий (дорогой) сезон - июль-август

У Вас в столбцах на 28 дней цены при заезде 16.06 ниже чем при заезде 12.06, что меня и удивило.
Возможно это опечатка?
Старый 07-02-2009, 14:34     #115
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Всем привет,
Света попросила написать про Wi-Fi d Белвю:
на ресепшн точно есть. В номерах по разному. У меня не ловился, только если выйти на балкон в особо удачные дни что-то было.
А жена сказала, что у нее прямо в номер брал. Как повезет вобщем.
От себя еще добавлю - питание в гостинице ужас ужасный, если есть возможность берите только завтраки. Кругом кафешек тьма, там все очень вкусно
спасибо, Максим! Но с ужас-ужасным загнул конечно))) удовлетворительно я б сказала У вас в Белвю, действительно, солили и перчили в прошлом году. В Палме на этот счет было лучше
Цитата:
Сообщение от Katja-25 Посмотреть сообщение
Светлана,спасибо,за понятные прайсы,но остался один вопрос,если я еду с ребенком 1.11м. и на последние 10дн. приезжает муж,мне нужен номер "2взр" или какой то другой вариант. И так и не нашла ответа предоплата и доплата осуществляется в евро или руб.
Заранее спасибо.
Тут варианта всего два:
Либо брать сингл на 1 взр. (ребенок до 2-х лет идет бесплатно без места) а когда заезжает муж переселяться в 2-х местный (оплата так же только за 2 взрослых). Но это не самый удобный вариант...
Либо изначально брать дабл по цене 1 взр+1реб (2-12 лет) и у ребенка будет отдельное спальное место! Но это выйдет в среднем на 40 евро дороже (расчет на 14 ночей Палма), чем сингл Для меня лично 40 евро - это существенно, особенно, по нынешнему курсу Могу просчитать для вас лично сингл в Белвю на ваш срок. А потом заезжает муж и вы оплачиваете с этого момента только за 2 взрослых, а ребенок идет бесплатно.
Вопрос: Ребенку до конца поездки не исполнится полных 2 года?

Все расчеты (переводы) только в евро. Кому наши рубли нужны в Болгарии
Старый 07-02-2009, 15:13
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #116
Katja-25
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Katja-25 отсутствует


Светлана,спасибо! Ребенку не исполнится 2-х лет до конца поездки. Переплачивать,конечно,не хочется,но не будет если вариантов,с синглами,будем доплачивать за ребенка,что поделать.Посчитайте,пожалуйста, наш вариант в"Белвю" с 19.06 на 21дн.,если будет такая возможность. Я так понимаю в "Палме" нет сингла на такой период,если вы "Белвю" предложили. Заранее спасибо!!!
а когда вы планируете предоплату переводить,когда готовить деньги?
Старый 07-02-2009, 15:26     #117
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja-25 Посмотреть сообщение
Светлана,спасибо! Ребенку не исполнится 2-х лет до конца поездки. Переплачивать,конечно,не хочется,но не будет если вариантов,с синглами,будем доплачивать за ребенка,что поделать.Посчитайте,пожалуйста, наш вариант в"Белвю" с 19.06 на 21дн.,если будет такая возможность. Я так понимаю в "Палме" нет сингла на такой период,если вы "Белвю" предложили. Заранее спасибо!!!
а когда вы планируете предоплату переводить,когда готовить деньги?
Нет. просто думала вы Белвю хотите. В Палме сингл есть, но они не так популярны, поэтому расчитала только один срок.
Расчитаю вам с 19.06 сингл на 21 день! А дабл на ваш срок Палма 1 взр+1реб уже есть, видите 588 евро?

Предоплата после 1 марта. До 10 числа. Любые деньги беру под расписку.
Старый 07-02-2009, 15:29     #118
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


[quote=Лучик Света;21336023]

спасибо! А вы не путаете, случайно не до 01.02.07 г.? Т.к. мой старший сын 2005г.р. и я при вписании его в паспорт предоставляла вкладыш. А вот на младшего 2007 г.р. уже не было их.

quote]

Я вчера получала загранпаспорт в Приморском Овире и специально посмотрела об этом инфу на доске объявлений в Овире. В моем новом паспорте дети вписаны и никакого вкладыша у меня не спрашивали. Насколько я знаю в свое время вышел закон, что с даты рождения 01.07.02 вкладыш не нужен. Нужно, чтобы в свидетельстве о рождении ребенка были записи, что оба родителя являются гражданами России.
Старый 07-02-2009, 15:30     #119
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


[quote=Ekaterina81;21389217]
Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение

спасибо! А вы не путаете, случайно не до 01.02.07 г.? Т.к. мой старший сын 2005г.р. и я при вписании его в паспорт предоставляла вкладыш. А вот на младшего 2007 г.р. уже не было их.

quote]

Я вчера получала загранпаспорт в Приморском Овире и специально посмотрела об этом инфу на доске объявлений в Овире. В моем новом паспорте дети вписаны и никакого вкладыша у меня не спрашивали. Насколько я знаю в свое время вышел закон, что с даты рождения 01.07.02 вкладыш не нужен. Нужно, чтобы в свидетельстве о рождении ребенка были записи, что оба родителя являются гражданами России.
спасибо огромное вам за информацию!
Старый 07-02-2009, 21:04     #120
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


[quote=Ekaterina81;21389217]
Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение

спасибо! А вы не путаете, случайно не до 01.02.07 г.? Т.к. мой старший сын 2005г.р. и я при вписании его в паспорт предоставляла вкладыш. А вот на младшего 2007 г.р. уже не было их.

quote]

Я вчера получала загранпаспорт в Приморском Овире и специально посмотрела об этом инфу на доске объявлений в Овире. В моем новом паспорте дети вписаны и никакого вкладыша у меня не спрашивали. Насколько я знаю в свое время вышел закон, что с даты рождения 01.07.02 вкладыш не нужен. Нужно, чтобы в свидетельстве о рождении ребенка были записи, что оба родителя являются гражданами России.
Большое Вам спасибо! Очень ценная информация.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.