~~~М.Приморская. На семи ветрах - 2009~~~ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:50     #131
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


У меня вот такие последние новости: Макс все болеет, аллерголог выписала новую схему лечения, так что посмотрим, что из этого выйдет. Садик денег не возвращает, хотя последние 2 месяца не ходит ребенок больше, чем неделю, у нас возвращают половину суммы, если целый месяц пропустить, у меня очень плохо с работой, шеф в ярости, работать некому, я сама в стрессе, вчера в стрессе наехала на ограждение, помяла бампер реально не заметила, поняла только, когда столкнулась. Ужас, до сих пор не понимаю, как это можно было не заметить. Вообще настроения никакого, с утра упала еще, разбила коленки и попу, ударилась головой и меня скользкий лед засосал наполовину под свою машину. В-общем, ужас-ужасный, а ведь скоро день варенья у меня
Старый 03-02-2009, 21:18     #132
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Да, серьезно все
Лен, ну ты не переживай, так долго продолжаться не может, скоро все должно наладиться. Говорят, перед днем рождения часто усиливаются проблемы. У мужа моего, например, всегда так.
Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 22:42     #133
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
У меня вот такие последние новости: Макс все болеет, аллерголог выписала новую схему лечения, так что посмотрим, что из этого выйдет. Садик денег не возвращает, хотя последние 2 месяца не ходит ребенок больше, чем неделю, у нас возвращают половину суммы, если целый месяц пропустить, у меня очень плохо с работой, шеф в ярости, работать некому, я сама в стрессе, вчера в стрессе наехала на ограждение, помяла бампер реально не заметила, поняла только, когда столкнулась. Ужас, до сих пор не понимаю, как это можно было не заметить. Вообще настроения никакого, с утра упала еще, разбила коленки и попу, ударилась головой и меня скользкий лед засосал наполовину под свою машину. В-общем, ужас-ужасный, а ведь скоро день варенья у меня
У нас тоже аллергия -почти с рождения--но постепенно проходит .... Выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 09:29     #134
ame
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 585
ame отсутствует


Лена, все будет хорошо! Максиму @@@@@@@@@.
Старый 06-02-2009, 12:00     #135
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Девочки спасибо
Кто-нибудь уже посетил ювелирную выставку в Ленэкспо? Я страсть, как обожаю посмотреть, но пока не добралась.
Старый 06-02-2009, 22:49     #136
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Девочки спасибо
Кто-нибудь уже посетил ювелирную выставку в Ленэкспо? Я страсть, как обожаю посмотреть, но пока не добралась.
В Ленэкспо не ходили но вот собираемся на выставку индустрии красоты -ждемссс пригласительных....И Вам советую посетить--там будут проводить онлайн стрижки (супер-пупер модные),косметологич услуги,визаж, и т.д а также медиц техника,профессион.косметика (домашняя серия будет продаватся кажется всем (не колько косметологам)...Короче много нового и интересного обещают...
Старый 07-02-2009, 02:23     #137
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Всем привет!!!
Мы уже наполовину дома,т.е с югов уже вернулись,но пока застряли в Финляндии.

Инна с прошедшим Днём рождения тебя!!!!
Здоровья тебе и чтобы не было в твоей жизни больше членовредительства!!!!

Мне комп из Рассеи привезли,так я на радостях уселась быстренько за него, как только мои домочадцы спать улеглись

У меня скоро тут тоже День варения намечается,так что выходи на связь,пока в инете будем отмечать.Надо Наталью,Женю и Ирину подтянуть,чтобы мне тут пока не скучно было отмечать юбилей,а то у Ханну началась работа и в мой ДР он будет в другом городе

Мы вернёмся в город в конце след.недели...Давайте встретимся.

ОООО ......как я хотела на выставку ювелирную попасть и ткнуть во что-нибудь красивенькое пальчиком.Имею ж всё таки право, раз годов мне мноХо исполнится.но получается,что не судьба.

П.С. А хде афтор таблички???!! а то просили всех рассекретиться понимашь ли,а теперь и в табличку нас не пишуть!!! Не порядочек
Старый 07-02-2009, 10:42     #138
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
В Ленэкспо не ходили но вот собираемся на выставку индустрии красоты -ждемссс пригласительных....И Вам советую посетить--там будут проводить онлайн стрижки (супер-пупер модные),косметологич услуги,визаж, и т.д а также медиц техника,профессион.косметика (домашняя серия будет продаватся кажется всем (не колько косметологам)...Короче много нового и интересного обещают...
а лишего пригласительного у Вас не имеется?
Старый 07-02-2009, 11:53     #139
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
а лишего пригласительного у Вас не имеется?
Мы ждем-должны принести-если что возму и Вам (мне еще 5 надо взять для подруг) ,ну а если не принесут думаю с кассе будет не более 150-300 рэ
Старый 07-02-2009, 15:30     #140
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы уже наполовину дома,т.е с югов уже вернулись,но пока застряли в Финляндии.

Инна с прошедшим Днём рождения тебя!!!!
Здоровья тебе и чтобы не было в твоей жизни больше членовредительства!!!!
Мне комп из Рассеи привезли,так я на радостях уселась быстренько за него, как только мои домочадцы спать улеглись
У меня скоро тут тоже День варения намечается,так что выходи на связь,пока в инете будем отмечать.Надо Наталью,Женю и Ирину подтянуть,чтобы мне тут пока не скучно было отмечать юбилей,а то у Ханну началась работа и в мой ДР он будет в другом городе
Мы вернёмся в город в конце след.недели...Давайте встретимся.
ОООО ......как я хотела на выставку ювелирную попасть и ткнуть во что-нибудь красивенькое пальчиком.Имею ж всё таки право, раз годов мне мноХо исполнится.но получается,что не судьба.
П.С. А хде афтор таблички???!! а то просили всех рассекретиться понимашь ли,а теперь и в табличку нас не пишуть!!! Не порядочек
Молодцы, что удачно съездили! Хорошая мысль встретиться! Только я не знаю, как насчет конца недели, может быть, уеду на выходные...
С наступающим ДР (хотя заранее не поздравляют), а когда именно? я забыла...
А афтор просила передать, что очень занята и с удовольствием передала бы свои полномочия кому-нибудь другому, но больше специалистов нет, видимо... Я, например, в HTML не разбираюсь...
А у Иры открытки вышли с 23 февраля с ее стихами, в "Обо всем остальном" она написала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.