А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:10     #191
No_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 162
No_angel отсутствует


А что там не так с Голубицкой? Меня подруга уговаривает ехать именно туда. Она там отдыхала два раза и ей понравилось А я вот почему-то присматриваюсь к Кучугурам)
Старый 06-02-2009, 19:41     #192
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от No_angel Посмотреть сообщение
А что там не так с Голубицкой? Меня подруга уговаривает ехать именно туда. Она там отдыхала два раза и ей понравилось А я вот почему-то присматриваюсь к Кучугурам)
Ну вот ИМХО - Голубицкая для тех кто хочет познакомиться погулять и т.д., впринципе дети этому не помеха длятех кто хочет этого. Но если ехать именно ради детей только ради этого - отдых по цене не выгоден абсолютно.
Старый 06-02-2009, 20:11     #193
No_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 162
No_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Ну вот ИМХО - Голубицкая для тех кто хочет познакомиться погулять и т.д., впринципе дети этому не помеха длятех кто хочет этого. Но если ехать именно ради детей только ради этого - отдых по цене не выгоден абсолютно.
Спасибо))) Значит едем в Кучугуры
Старый 06-02-2009, 22:19     #194
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Ну вот ИМХО - Голубицкая для тех кто хочет познакомиться погулять и т.д., впринципе дети этому не помеха длятех кто хочет этого. Но если ехать именно ради детей только ради этого - отдых по цене не выгоден абсолютно.
блин,ну почему мне Голубицкая не показалась Центром Общения,Местом Для Активного Отдыха,Местом Для Отдыха Без Детей и т.п.????????????????????????
Наоборот,мне показалось,что цена завышена ИМЕННО для такого тихого места,где абсолютно нечего делать кроме как купаться и загорать....
Старый 06-02-2009, 22:58     #195
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
блин,ну почему мне Голубицкая не показалась Центром Общения,Местом Для Активного Отдыха,Местом Для Отдыха Без Детей и т.п.????????????????????????
Наоборот,мне показалось,что цена завышена ИМЕННО для такого тихого места,где абсолютно нечего делать кроме как купаться и загорать....
Ну понятно что это не Лас Вегас, но все таки отдых расчитан именно больше на молодеж и т.д.
А в какое время вы ездили? Я помню девушка писала что ездила в сентьбяре и удивлялась что делать там бало нечего, так правильно сезон окончен, а в июле-августе клубы орут как дикие по ночам. ой, извините наша ваш пост - это Вы и были.
Старый 06-02-2009, 23:14     #196
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Ну понятно что это не Лас Вегас, но все таки отдых расчитан именно больше на молодеж и т.д.
А в какое время вы ездили? Я помню девушка писала что ездила в сентьбяре и удивлялась что делать там бало нечего, так правильно сезон окончен, а в июле-августе клубы орут как дикие по ночам. ой, извините наша ваш пост - это Вы и были.
ага,мы с 20 августа были....хозяева говорили-там всегда так,ну народу на пляже больше
В Анапе в это время-жизнь ключом бьет
Старый 07-02-2009, 00:07     #197
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


2000тысячи в сутки
Старый 07-02-2009, 13:23     #198
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
ага,мы с 20 августа были....хозяева говорили-там всегда так,ну народу на пляже больше
В Анапе в это время-жизнь ключом бьет
Ну ясно Анапа - крупный город, а Голубицкая станица - при этом на море в Анапе упасть негде вообще. Мы были и в июле и в августе ив сентябре - сама наблюдала процесс оттока народа к концу августа, в Темрюке самом даже машинки детские - атракцион в сентябре убрали. А вообще в Голубицкой - аквапар, гидропарк, дельфинарий, паровозик детский, куча клубов, дискотек, ресторанчиков ит.д., а вот чего нету того нету - толком не купить молока совего, мясо - покупали в Темрюке и т.д.
Старый 07-02-2009, 13:23     #199
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
2000тысячи в сутки
Мдя!
Старый 07-02-2009, 14:13     #200
natashi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 38
natashi отсутствует


Девочки, я смотрю, все собираются на российский Азов. А на украинский почему никто не собирается? Вроде там подешевле, говорят... Да и напрягает, что до той же самой Голубицкой или Кучугур нужно от Анапы еще пилить! А если едешь на украинский Азов, например в Гениченск, Генгорка, Счастливцево - там железнодорожные станции очень близко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.