~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:47
ответ для Caracola на сообщение "отличные фотки! я сдаюсь - с..."
    #11191
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
отличные фотки!

я сдаюсь - с последнего моего посещения читать мне слабо

поздр!!!!!!!!!!!!!
т.е. я ее выбрала, тута нахвалила, а ты уже купила
Я видимо что-то пропустила
выбрала ее, т.к . на сайте здорового малыша мутси спайдера небыло...
мне казалось, что я первая ее узрела
Старый 06-02-2009, 19:48     #11192
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а где вы сдавали и как? по направлению врача педиатра? а молочко зачем сдавать на что?
Мы сдавали без направления. Можно узнать где ближе к дому находиться хорошая лаборатория, там и сдать. Я и себя хочу проверить, а то ребёнка пролечу и снова могу передать эту бяку.
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет вчера была не с вами у нас окно переделывали а сегодня у нашей Ксюши очень важный день мы крестились

Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
советую еще сдать мазки из знева и носа у меня именно там нашли стаф а молоко ттт чистое
Это нужно будет самой приехать в лабораторию и попросить взять?
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение


хвастаюсь покупочкой на лето
Я тоже такую хочу, жду карту. А расцветки там были другие? И в какую сейчас она цену?
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
спасибо. начнем с дисбака. а узи потом: как же он бедненький 3-4 часа не будет есть?
а в 21 веке нормально сделают?Юль по моему это ты в нем разочаровалась? если правильно помню??
Мы вот всё тоже собираемся на УЗИ, всё не доехать... Муж с 11-го в отпуске, тогда займемся в плотную. А во вторник мы пойдём к аллергологу в Имунобиосервис.
Старый 06-02-2009, 19:51     #11193
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Мы сдавали без направления. Можно узнать где ближе к дому находиться хорошая лаборатория, там и сдать. Я и себя хочу проверить, а то ребёнка пролечу и снова могу передать эту бяку.

Поздравляем!!!

Это нужно будет самой приехать в лабораторию и попросить взять?

Я тоже такую хочу, жду карту. А расцветки там были другие? И в какую сейчас она цену?

Мы вот всё тоже собираемся на УЗИ, всё не доехать... Муж с 11-го в отпуске, тогда займемся в плотную. А во вторник мы пойдём к аллергологу в Имунобиосервис.
я ездила сама в бывшую кировскую болбницу на Ветеранов сдавала на голодный желудок изначально договаривалась с бактериологом мне анализы из зева носа и анализ молока обошлось в 500 р
Старый 06-02-2009, 19:57     #11194
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
спасибо. начнем с дисбака. а узи потом: как же он бедненький 3-4 часа не будет есть?
а в 21 веке нормально сделают?Юль по моему это ты в нем разочаровалась? если правильно помню??
Ну да, 21 век мне ну о-о-очень не понравился... и вроде не одной мне насколько помню. У меня спокойно выдержал ребёнок 3,5 часа.
Старый 06-02-2009, 19:58     #11195
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение

Я тоже такую хочу, жду карту. А расцветки там были другие? И в какую сейчас она цену?
.
Насчет цветов не знаю - я спросила, есть ли синий, сказали есть и привезли. По карте она 4005р., ну и доставка до Колпино 250р.
Старый 06-02-2009, 19:59     #11196
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
вы по прическе нас перепрыгнули-такие волосатики!!!!
это только спереди. Скажу по секрету сзади у нас небольшие проплешины - стираемся...
Старый 06-02-2009, 20:00     #11197
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я видимо что-то пропустила
выбрала ее, т.к . на сайте здорового малыша мутси спайдера небыло...
мне казалось, что я первая ее узрела
я какое-то время назад кучу фоток этой коляски показывала
Старый 06-02-2009, 20:01     #11198
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Мы вот всё тоже собираемся на УЗИ, всё не доехать... Муж с 11-го в отпуске, тогда займемся в плотную. А во вторник мы пойдём к аллергологу в Имунобиосервис.
Мы тоже были у аллерголога со старшим, они смотрят на всё со своей колокольни, если честно на мой взгляд бесполезный врач, всё таки в лечении аллергий гастроэнтерологи больше преуспели, ну есть конечно частные случаи... Эт я так, мысли в слух, не люблю аллергологов
Старый 06-02-2009, 20:02     #11199
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет вчера была не с вами у нас окно переделывали а сегодня у нашей Ксюши очень важный день мы крестились

поздравлем!!!!!
А мы никак с крестными не определимся...
Старый 06-02-2009, 20:03     #11200
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки пришла Рыдать
Незнаю что и делать ест деть Сосет 5-7 мин и все через каждые 3-4 часа начинаешь предлогать чаще орет как резаная не хочет,Пососет 5-7 мин отваливается и нехочет лежит общается гуляет через 30-1ч спать чуток соску соснет чтобы заснуть и плюнит,Ночью соску не сосет.
С РД такой режим установила 3,5 часа хоть ты трестни , прибавила мало

Пыталась тут ее чаще прикладывать так весь день измучила себя и ребенка нарыдалась над ней, чуство неприятное что деть меня нехочет( моего молока), сижу и плачу в обнимку с пустырником...............
@@@@@@@@@@@@@@ пусть все наладится
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
к невро мы ходили... хирурга у нас в поликлинике нет...
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас в полисе про талончики не написано...
их и так имеют потому что я карточку старшего дома держу.

я вот сегодня ходила... у них всего 6 талончиков к ортопеду... тупизм какой-то...
я так читаю твои посты прпо поликлиникуи думаю - ёёёёлки -палки- я б с мужем там все б сказала что думаю- у нас врачи просто по очереди + с грудным пропускают
чувствую - приедем - много интересного и нового про дет п-ку мы узнаем и че то думаю про себя услышим... тока если при муже что нить про ромку не то скажут это буде ЖО** -тут как то сказали- а что вы без полиса -так он тааакое устроил - что нас даже в теч 4 мес потом ни разу не спросили -пока мы не получили и я сама его не принесла его
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
а нам его не назначили....вернее сказали(тот которы бесплатно)Будете ходить?то можно...
думаю у нас все впорядке.Она и шею посмотрела..вроде все ок.А так я сама дома делаю пузико массирую,ножки,спинку поглаживаю....ребенок в это время хохочет
я проф массаж делаю -моему тоже нра - но массажист просто я сама Рады здоровью невесты
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!
с двумя месяцами
05.02
Ирочку (Luxor83) и Гришу
06.02
Полину(undin @) и Симону

с тремя месяцами

Галю (GalinaS) и Максима с Даней
Свету (Svetlanich) и Сашу
Елену (Soletta) и Машу
Лену (shepka) и Рому

присоединяюсь!!!

Ромашка сказал МАМА

мама! сказал мне сынок проснувшись днем, первый раз ЦЕЛИКОМ И ЧЕТКО Вот оно, СЧАСТЬЕ И ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
( на прошлой неделе были АПА - когда папка наш позвонил и АМА - причем на вопрос ДЯДИ мама же в душе - ромка АМА)
Настроение: Супер восторженное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.