Акушерка в 9-кто лучшая?! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:12     #71
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
+1

В первый раз, к сожаленью, не запомнила имени-фамилии (тогда рожали не с Сильвой). Но и тогда акушерка сработала на все 100! Без разрывов, разрезов вообще!

Второй раз, приехав в р/д, услышала как мой доктор интресуется - кто есть из акушерок? Ему ответили, что Сильва свободна. Я перепугалась, поскольку здесь на форуме читала какие-то нелестные отзывы о ней. НО! Она оказалась просто СУПЕР! Умничка, зубы заговаривает так, что не успеваешь думать - только делаешь, что говорит! Очень внимательная! Опять же - без разрывов и разрезов.
Как с малышкой возилась, когда та уже родилась - будто с собственным ребёночком!
Умница!
+1000 Сильва -молодец!Прекрасная акушерка-роды приняла отлично,возилась со мной и даже мужа моего покормила!Очень ей благодарна!
Старый 03-02-2009, 14:14     #72
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
А кто рожал с Полеванной Татьяной Викторовной?
Я с ней рожала..(почти два года назад). Осталась Очень довольна!!! Ни одного разрывчика, я считаю это и ее заслуга!!!
Старый 03-02-2009, 14:24     #73
bloodstock
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пулковское шоссе
Сообщения: 137
bloodstock отсутствует


Рожала со Старцевой, родами довольна, без разрывов и разрезов
Старый 03-02-2009, 16:07     #74
Zhadan
Мега-элита
 
Профиль Zhadan
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 823
Zhadan отсутствует


рожала с Кулаковой..платили на руки...по знакомству...
врач Ненашкин был..переплевались..
родовая травма у ребенка ..шейного отдела
Старый 03-02-2009, 17:32     #75
МУСЯ38
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачный пр./ Ветеранов пр.
Сообщения: 201
МУСЯ38 отсутствует


Рожала с Соколовой Валентиной Евгеньевной. Договаривались о родах не по контракту с акушеркой, а о сумме лично ей. Так получилось, что мои роды пришлись наутро после ночной смены и я твердо уверенная, что еду рожать с выбранной заранее акушеркой, получила отказ. Хорошо, что мои схватки были терпимы до того времени, когда моя акушерка отдохнула и смогла приехать вместе со мной в роддом. Тут уж меня быстро осмотрел врач (хотя до того момента врач в приемном покое говорил мне, рожавшей второй раз и знавшей, что такое схватки, - "Вы не рожаете!"), была быстро предоставлена родильная палата и т.д. Понравилась мне или нет сама деятельность Соколовой В.Е. я, честно говоря, поняла не до конца: она достаточно строгая, может быть немного грубоватая, внимательная (но как-то поверхостно), устроила меня в хорошую послеродовую палату, т.е. помогла решить многие бытовые и медицинские проблемы.
Старый 03-02-2009, 17:37     #76
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Рожала первого ребенка с Личагиной - понравилась очень!!! Очень помогала в родах, массаж делала, следила,чтобы правильно дышала, помогала найти удобные положения, развлекала, как могла вообщем. Общается без уси-пуси, но довольно мягко, если надо то может довольно строго и настойчиво, но без грубости и криков. Рекомендовала после себя ее четверым знакомым и все довольны были. После вторых родов с другой акушеркой, еще раз убедилась, что Личагина для меня лучшая.
Старый 03-02-2009, 17:41     #77
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
Рожала первого ребенка с Личагиной - понравилась очень!!! Очень помогала в родах, массаж делала, следила,чтобы правильно дышала, помогала найти удобные положения, развлекала, как могла вообщем. Общается без уси-пуси, но довольно мягко, если надо то может довольно строго и настойчиво, но без грубости и криков. Рекомендовала после себя ее четверым знакомым и все довольны были. После вторых родов с другой акушеркой, еще раз убедилась, что Личагина для меня лучшая.
+1. Рожала с Личагиной, очень понравилось.
Старый 06-02-2009, 00:31
ответ для Salita на сообщение "+1. Рожала с Личагиной, очень..."
    #78
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Сообщение от Kecя79
Рожала первого ребенка с Личагиной - понравилась очень!!! Очень помогала в родах, массаж делала, следила,чтобы правильно дышала, помогала найти удобные положения, развлекала, как могла вообщем. Общается без уси-пуси, но довольно мягко, если надо то может довольно строго и настойчиво, но без грубости и криков. Рекомендовала после себя ее четверым знакомым и все довольны были. После вторых родов с другой акушеркой, еще раз убедилась, что Личагина для меня лучшая.

+1. Рожала с Личагиной, очень понравилось.

Тоже рожала с Личагиной,в декабре 2008,причём по сертификату. Мне она понравилась,надрез сделала,только когда поняла,что сама я не смогу.Вобще мне такие люди импонируют,которые относятся к своей работе добросовестно,заинтересованно,а не лишь бы домой побыстрее))
Старый 06-02-2009, 00:34     #79
Крыжовинка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 252
Крыжовинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Я с ней рожала..(почти два года назад). Осталась Очень довольна!!! Ни одного разрывчика, я считаю это и ее заслуга!!!
+1 (про Поливанную Т.В.)
А самое главное- ребеночек здоровый, ттт
Старый 06-02-2009, 00:45     #80
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


Рожала с Андреевой 4 года назад. Как специалист-СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! Не хватило чуток добрых слов, но, может, привередничаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.