А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:42     #171
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Да ладно! В Крыму такого счастья навалом и какие ужасы Вы в этом топике начитали? Не стоит обощать все - все от людей зваисит, а не от местоположения. Ели говорить про хозяев, у которых останавливались мы - то они мне очень опнравились, несмотря на то что характер у меня не ангельский, они не ползволдяли ни малейшего высказывания и всегда помогали чем могли.
Тут про Кирилловское, кажется, девушка писала, а другая про Счастливцево. А Крымском топике одна похвала Я и сама своих хозяев Крымских только добрейшими словами вспоминаю
Старый 04-02-2009, 21:44     #172
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Да ладно! В Крыму такого счастья навалом и какие ужасы Вы в этом топике начитали? Не стоит обощать все - все от людей зваисит, а не от местоположения. Ели говорить про хозяев, у которых останавливались мы - то они мне очень опнравились, несмотря на то что характер у меня не ангельский, они не ползволдяли ни малейшего высказывания и всегда помогали чем могли.
А Вы где отдыхали?
Старый 05-02-2009, 08:09
ответ для Lvovs на сообщение "А Вы где отдыхали?"
    #173
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
А Вы где отдыхали?
Девочки читайте весь топ, а то урывками читать бесполезно - никакой информации, одну пугалку или положительный отзыв прочитаешь и поедешь непонятно куда, непонятно зачем. Уже писала несоклько раз куда ездили - в голубицкую.
Старый 05-02-2009, 08:10     #174
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Ну вот началась агитация за Азов, а то все КРЫМ. КРЫМ 2009, мне уже начало казаться что после прошлого года туда уже никто не едет Моя бронь уже на сайте висит теперь денег накопить, а то с этим курсом рубля черт знает что твориться
Не переживайте так - много народа поедет. - можно поиском поискать.
Старый 05-02-2009, 08:20     #175
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Я сейчас забронировала домик в Пересыпи, вот так красиво пишут В каждом домике двухспальная кровать , односпальная кровать , санузел ( душ , горячая-холодная вода , раковина , унитаз) . В 5х есть телевизоры -кондиционеры У каждого домика стол , стулья , верандочка.
Большая территория, есть детская площадка , кухня-столовая со всем необходимым для приготовления пищи , автостоянка. ПИтаться можно рядом в пансионате АЗОВ , 270 руб. трехразовое питание в сутки. А уж как оно будет
1550 в сутки.
Ну это нормально, а пляж свой есть? Стиралка? На какой период забронировали?
Для себя определила что необходимая вещь стиральная машина - руками стиратьзамучитться можно, я через неделю ненавидела это дело. А близость к морю для детей необходима, лучше свой пляж - , общественный под конец сезона в море мусора, но это было так где я была, в других местах не многолюдных не знаю.
Старый 05-02-2009, 09:40     #176
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


были летом в Голубицкой, самый ужасный отдых в моей жизни((((((((((((((((((( море было классное,но на этом все плюсы ((((((((((
Старый 05-02-2009, 11:43     #177
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Ну это нормально, а пляж свой есть? Стиралка? На какой период забронировали?
Для себя определила что необходимая вещь стиральная машина - руками стиратьзамучитться можно, я через неделю ненавидела это дело. А близость к морю для детей необходима, лучше свой пляж - , общественный под конец сезона в море мусора, но это было так где я была, в других местах не многолюдных не знаю.
До моря 250-300 метров. Улица Комсомольская. Центр. Но тихое место, это было одно из основных требований. Чтобы зелень, и для ребя чтонибудь на территории. Там песочница под деревом и качелька.
Стиральной машины нет. Но я два года подряд в деревне с ребенком была. Так что там у меня условия еще более спартанские были. Бринирую на 25 дней с 17 июля по 10 августа.
Старый 05-02-2009, 11:44     #178
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
были летом в Голубицкой, самый ужасный отдых в моей жизни((((((((((((((((((( море было классное,но на этом все плюсы ((((((((((
А что ужасного было поподробнее можно?
Старый 05-02-2009, 15:47
ответ для JU_LI на сообщение "До моря 250-300 метров. Улица..."
    #179
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
До моря 250-300 метров. Улица Комсомольская. Центр. Но тихое место, это было одно из основных требований. Чтобы зелень, и для ребя чтонибудь на территории. Там песочница под деревом и качелька.
Стиральной машины нет. Но я два года подряд в деревне с ребенком была. Так что там у меня условия еще более спартанские были. Бринирую на 25 дней с 17 июля по 10 августа.
Не боитесь в такую жару - самое пекло ехать? Мы были в это время, у старшего ребенка темп. своя поднималась до 40 от окружающей.
Старый 05-02-2009, 20:02     #180
feesta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
feesta отсутствует


Собираемся этим летом в Мариуполь(Украина) на поезде, подскажите пожалуйста, нужен ли загран.паспорт и доверенность на ребенка, если ребенок едит с одним мз родителей. Спасибо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.