Чупа-чупс и хлеб насущный - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:24     #41
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
. А если не можешь ограничиться одними бананами, то и связыватьс ними жизнь не стоит.
Забавно, как тема мифической мужской полигамности связана с обжорством.
Это и Толстой заметил. Левин говорит про измену: "Это все равно как я сейчас,пообедав, пошел и украл калач..."
Старый 04-02-2009, 12:25     #42
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, значит, дурак. И надо честно объяснить бананам (пока не появились маленькие бананчики), что не можешь ограничиться только ими. Если бабаны согласятся, то можно жить вместе, но в собственное удовольствие. В противном случае, стоит отпустить бананы в свободное плавание, а самому переключиться на помидоры с апельсинами.
Но ведь большинство мужиков предпочитают жить с бананами (да ещё чтобы бананы только им ограничивались), но ещё и помидоры с апельсинами кушать.
Самое неожиданное, что могут появиться и маленькие помидорки с апельсинчиками
Старый 04-02-2009, 12:26
ответ для Ulala на сообщение "1. Ревную когда не хватает его..."
    #43
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
хочу чтобы кроме меня и жены других женщины не было.
Юль, совершенно женская логика. Ты ж понимаешь, что где две, там и три, где три, там и четыре..... А вот верить не хочется ))))
Старый 04-02-2009, 12:27     #44
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
У Вас очень жесткая позиция))) Даже хуже, чем у меня))))))

Пожалуйста, объясните ПОЧЕМУ? У каждого есть своя мотивация. Я знаю, почему я ревную, и почему на сегодняшний день мне трудно принять (не говорю "простить", потому что не за что), даже просто легчайший флирт с другой дамой.

А у Вас?

Вопрос без подковырки. Просто правда интересно, если сочтете нужным ответить.
Жёсткая позиция? По поводу измен?
Я согласна пересмотерть свою позицию, если мой муж будет спокойно реагировать на мои измены, а его измены не ущемят меня в материальном и моральном плане.
Старый 04-02-2009, 12:27     #45
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Холостой может и бананы, и помидоры, и даже апельсины хавать. А если не можешь ограничиться одними бананами, то и связыватьс ними жизнь не стоит.
Вот-вот. Это распространенный женский подход. Не хотелось бы все сводить к левакам
Но у многих установка именно такая: жеился? перечеркни всю свою прошлую жизнь
Зарабатывал мало, но занимался любимым делом? Забудь! Хоть грузчиков становись, а чтобы бабло в доме было в нужном для жены количестве. Увлекался горнолыжным спортом? Забудь! Дорого, да и нечего ездить в горы без жены. Любил после работы почитать книгу? Забудь! В туалете кафель отвалися. Ну и т.д.
Старый 04-02-2009, 12:27
ответ для Ulala на сообщение "1. Ревную когда не хватает его..."
    #46
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


[quote=Ulala;21240797]1. Ревную когда не хватает его внимания. Не считаю уже себя единицей временной, хотя подозреваю, что когда то влечение угаснет. Ругаюсь для порядку, т.к. хочу чтобы кроме меня и жены других женщины не было.

Во! Это мне вообще непонятно)))) тоже))))
Я ведь тоже того-с.... и почему-то, при моей практически паталогической ревности (есть за мной такой косяк) никогда не ревновала к жене, а вот чтоб еще и других не было- это да!

Такие забавные игры разума....

Чем больше живу, тем больше задаю вопрос "Почему")))))))
Старый 04-02-2009, 12:28
ответ для babka на сообщение "Чупа-чупс и хлеб насущный"
    #47
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Юль, совершенно женская логика. Ты ж понимаешь, что где две, там и три, где три, там и четыре..... А вот верить не хочется
Понимаю..но в целом мы вдвоем удачно пасем
Старый 04-02-2009, 12:29     #48
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А если уже успели появится? Ладно, не будем развивать эту тему, уже столько копий по этому поводу сломано
Чаще всего это понятно и до свадьбы (не говорю уже о почвляении бананчиков). Ну, если у мужчины есть мозги.
Я не говорю, что желание мужчины не ограничиваться одной женщиной преступно. Но тогда ему надо выбирать женщину, которую такое желание будет устраивать.
Старый 04-02-2009, 12:29     #49
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Жёсткая позиция? По поводу измен?
Я согласна пересмотерть свою позицию, если мой муж будет спокойно реагировать на мои измены, а его измены не ущемят меня в материальном и моральном плане.
Нет-нет, Вы меня не поняли! я не призываю пересматривать свою позицию! Я просто спросила "Почему" (гы))) мой любимый вопрос).
Старый 04-02-2009, 12:31     #50
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это распространенный женский подход. Не хотелось бы все сводить к левакам
Но у многих установка именно такая: жеился? перечеркни всю свою прошлую жизнь
Зарабатывал мало, но занимался любимым делом? Забудь! Хоть грузчиков становись, а чтобы бабло в доме было в нужном для жены количестве. Увлекался горнолыжным спортом? Забудь! Дорого, да и нечего ездить в горы без жены. Любил после работы почитать книгу? Забудь! В туалете кафель отвалися. Ну и т.д.
Я не говорю о том, что надо перечеркивать свою прошлую жизнь.
Если не можешь остановиться на одной женщине, ну так не пудри мозги влюблённой дурочке, которая жаждет за тебя замуж, а потом начнёт ограничивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.