Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:08     #5871
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то по моему про эту модель здесь писали что она очень громоздкая, занимает много места
жаль, а мне из всех что видела эта больше всего понравилась и дочка уже на нее тычет говорит такую хачу! А с место просто беда в квартире, но по идее она же складываться должна?????
Старый 03-02-2009, 20:10     #5872
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Вот живую фотку выкладывали в контакте http://vkontakte.ru/photo-5558125_120169745
Старый 03-02-2009, 20:44     #5873
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
А вот такая коляска ББ у кого нить есть??? как в натуре????? Туда Шушик влезет??? Подумываю в закупке заказать.......
я купила такую в закупке, но она лежит в коробке до ДР ребенкиного, она очень большая в нее шушик в одеяло замотанный влезет, и она долго должна нам еще служить, тк ручка регулируется по высоте и большая девочка сможет ее катать. Завтра достану, наверное нужно хоть комплектность проверить
Старый 03-02-2009, 20:47     #5874
Star_Fox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 32
Star_Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Овощи классные, у нас такие же, только набор чуть побольше - дочка играет с удовольствием
Очень интересует где вы покупали такие овощи. Нигде не видели их в продаже.
Старый 03-02-2009, 20:48     #5875
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
я купила такую в закупке, но она лежит в коробке до ДР ребенкиного, она очень большая в нее шушик в одеяло замотанный влезет, и она долго должна нам еще служить, тк ручка регулируется по высоте и большая девочка сможет ее катать. Завтра достану, наверное нужно хоть комплектность проверить
давайте, напишите впечатления пока время есть, а то завтра-послезавтра уже закупку обущают открыть, надо подготовится......
Старый 03-02-2009, 20:49     #5876
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Star_Fox Посмотреть сообщение
Очень интересует где вы покупали такие овощи. Нигде не видели их в продаже.
Покупала на Крупе, на втором этаже у нескольких продавцов они продаются
Старый 03-02-2009, 20:56     #5877
Бьянка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 510
Бьянка отсутствует


Девочки, примите к вам, постоянно вас читаю, недавно в закупке купила Шушика мерцающего, думала на какой-нибудь праздник дочке подарю, но не утерпела и сразу отдала. У нас есть уже такая коляска ББ, она очень вместительная. У нас в нее помещаются Шушик и ББ, но немного бочком. Я думаю, что ее намного должно хватить, в том смысле, что там ручка достаточно высоко регулируется. Еще в закупке купила кресло для кормления Шушика, мне оно понравилось, что его можно легко сложить и поставить к стенке и оно место не будет занимать.
Старый 03-02-2009, 21:04     #5878
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Девочки, примите к вам, постоянно вас читаю, недавно в закупке купила Шушика мерцающего, думала на какой-нибудь праздник дочке подарю, но не утерпела и сразу отдала. У нас есть уже такая коляска ББ, она очень вместительная. У нас в нее помещаются Шушик и ББ, но немного бочком. Я думаю, что ее намного должно хватить, в том смысле, что там ручка достаточно высоко регулируется. Еще в закупке купила кресло для кормления Шушика, мне оно понравилось, что его можно легко сложить и поставить к стенке и оно место не будет занимать.
вот скажите а коляска складывается как нибудь???? Можно снять люльку и сложить шасси????
Старый 03-02-2009, 21:18     #5879
Star_Fox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 32
Star_Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Покупала на Крупе, на втором этаже у нескольких продавцов они продаются
Я правильно понял - на Крупской? Давно хочу туда жену вытащить - теперь есть повод и для нее туда съездить спасибо!
Старый 03-02-2009, 21:24     #5880
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Star_Fox Посмотреть сообщение
Я правильно понял - на Крупской? Давно хочу туда жену вытащить - теперь есть повод и для нее туда съездить спасибо!
Ага, правильно Еще вроде видела в ОЗ Винтика и Шпунтика похожие. Не за что





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.