В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 01:26     #321
Анастас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 43
Анастас отсутствует


спасибо за ответ. Просто разозлила меня вся эта форма просьбы с прибавкой как угроза типа я уйду меня везде возьмут а вы никого не найдете я имею ввиду хорошего специалиста за такие деньги. ну я успокоилась уйдет и хорошо, директор это ооогромный минус а не плюс человек привык руководить а здесь немного другая специфика вот из за этого все наши и не состыковки . Добавлю что вторая няня меня плоностью устраивает хотя и менее профессиональна что ли.
Старый 03-02-2009, 01:58     #322
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Не далее как вчера, мне звонила кандидат на должность няни и занятость 12 час. в день. Так вот у неё высшее образование, опыт, рекомендации и свободное владение англ.языком. 26 лет и без семейных проблем. Оплата 100 руб/час., жаль живёт на Балтийской, мне надо на севере, да и нашла я пока няню, работает за 80 руб. в час. Пока на ипытательном сроке. ( правда няня у меня без всяких наворотов, единственное опыт)
Старый 03-02-2009, 08:27     #323
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не далее как вчера, мне звонила кандидат на должность няни и занятость 12 час. в день. Так вот у неё высшее образование, опыт, рекомендации и свободное владение англ.языком. 26 лет и без семейных проблем. Оплата 100 руб/час., жаль живёт на Балтийской, мне надо на севере, да и нашла я пока няню, работает за 80 руб. в час. Пока на ипытательном сроке. ( правда няня у меня без всяких наворотов, единственное опыт)
я бы не взяла....
она это от безысходности, без позитиффа
нафиг такое?
Старый 03-02-2009, 19:31     #324
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не далее как вчера, мне звонила кандидат на должность няни и занятость 12 час. в день. Так вот у неё высшее образование, опыт, рекомендации и свободное владение англ.языком. 26 лет и без семейных проблем. Оплата 100 руб/час., жаль живёт на Балтийской, мне надо на севере, да и нашла я пока няню, работает за 80 руб. в час. Пока на ипытательном сроке. ( правда няня у меня без всяких наворотов, единственное опыт)
Не верю!!!!!!
Что-то не так!
Старый 03-02-2009, 23:58
ответ для JUJILICA на сообщение "Не верю!!!!!!:)) Что-то не так!"
    #325
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Не верю!!!!!!
Что-то не так!
Да, как-то сомнительно...
Старый 04-02-2009, 11:01
ответ для JUJILICA на сообщение "Не верю!!!!!!:)) Что-то не так!"
    #326
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Не верю!!!!!!
Что-то не так!
Было д/р не могла ответить. Да, это действительно так, только выяснилось, что она не питерская. Кому интересно кину тел. в личку( сначала, естественно, спрошу разрешения у неё)
Старый 04-02-2009, 11:14     #327
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Было д/р не могла ответить. Да, это действительно так, только выяснилось, что она не питерская. Кому интересно кину тел. в личку( сначала, естественно, спрошу разрешения у неё)
100 руб в час сейчас это дорого
80 руб в час это оптимально
Старый 04-02-2009, 13:13     #328
madfly
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 39
madfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не далее как вчера, мне звонила кандидат на должность няни и занятость 12 час. в день. Так вот у неё высшее образование, опыт, рекомендации и свободное владение англ.языком. 26 лет и без семейных проблем. Оплата 100 руб/час., жаль живёт на Балтийской, мне надо на севере, да и нашла я пока няню, работает за 80 руб. в час. Пока на ипытательном сроке. ( правда няня у меня без всяких наворотов, единственное опыт)
День добрый!Поговорите с няней, нам нужна на полную занятость к мальчику 2 лет, м.Владимирская
Старый 04-02-2009, 13:30     #329
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от madfly Посмотреть сообщение
День добрый!Поговорите с няней, нам нужна на полную занятость к мальчику 2 лет, м.Владимирская
Хорошо, тел. и подробности в личку.
Старый 04-02-2009, 13:35     #330
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
я из питера. она сама бывший директор д.с . С ребенком она хорошо обращается ничего особенного не делает рисует лепит . из + хорошо знает этот возраст что он должен уметь особенности характера использует методики из дет сада ничего особенного. - не собрана все забывает не прислушивается ко мне чувствуется в ней это детско садовское отношение типа (я лучше знаю). Как она говорит за такие деньги работают няни без образования и просто сидят с ребенком не занимаясь им. Всем большое спасибо за ответ буду более уверена отказывая в прибавке .
Извините, но я бы ее просто выгнала за такую наглость. вообще оболдели, пусть идет директором в дет.сад за такие деньги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.