~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1068 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:00     #10671
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я уж думала что на ЛВ непринято хаггисы носить
нам они тож нра))))))))))))

я сегодня была в шоке со своего детя, он поел пол третьего, погуляли, дома доспали, в итоге проснулись почти пол седьмого и не с диким воплем "жрааааааать!!!!", а с милой улыбкой и не просили кушать, у меня было желание проверить сколько он еще вытерпит, о у меня вместо груди уже был кирпич и поэтому я не стала себя мучить и засунула ему сисю, в итоге он поел пол восьмого аж, 5 часов без еды днем!!!!!
Старый 03-02-2009, 00:00     #10672
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы сегодня в бассейн бесплатный ходили, первый раз-ужас, орал так, словно его убивали, я нарыдалась, мама приехала, успокаивать меня, у меня сегодня нервный срыв, наверно накопилось, рыдала белугой в бассейне и вечером, и дома надоело домохозяйничать, устала, убирать, круговерть, я на волю хочу.....
я слишком гиперактивная, а сейчас ощущаю опустошенность что ли, нельзя так, полноценность женщины в детях, но замкнутый круг меня напрягает

мне сказали-ну мамаша, если ваш папа стойкий-пусть он в след. раз приходит, ага, папа его крик даже дома терпит с трудом, любит его безумно, но когда он улыбается и молчит или агукает с ним

фсе, простите, меня фефочки, крик души, блин
+1 я давно уже смирилась с вечным днем сурка
даже не знаю ни какое число, ни какой день недели.... недавно не могла вспомнить какой месяц сейчас
Старый 03-02-2009, 00:01
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "мы ездили.. так и катали, в..."
    #10673
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
мы ездили.. так и катали, в коляске она спала все время
А в магазины нормально с коляской пускают? Никто не бубнит?
Старый 03-02-2009, 00:04     #10674
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А в магазины нормально с коляской пускают? Никто не бубнит?
в крупные гипермаркеты да... я постоянно в окей с коляской езжу, никогда никто слова не сказал
Старый 03-02-2009, 00:05     #10675
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, у нас полный караул...... Последние дня 4 ребенок категорически отказывается спать днем... Вот вообще ни в какую.... Сегодня в 7 утра проснулся и до 5 вечера в общей сложности поспал 3 часа... И при этом отказывался от еды.. точнее как, даешь ему грудь и пока не попрыгаешь с ним на кровати, есть не будет. Я уже в истерике вызвала врача, она пришла посмотрела... "А что вы меня вызывали, у вас все нормально. Просто у вас ребенок такой.". Ну нефига себе... Крандец полнейший.... Причем ребенок во время бодрствования вроде как и не капризничает (только когда есть захочет), но требует кататься на ручках и всячески его развлекать... Пытаешься уложить спать - в ор.... В итоге муж выволок его в 5 вечера на прогулку, малой там отрубился и спит до сих пор... Пытались его разбудить, чтобы помыть... фиг вам... спит аки суслик. Только мордас недовольный корчит, что типа мол отвалите от меня, я сплю. Побили рекорд спанья... 4,5 часа без просыпания на кормежку... поели и опять спим... Готовлюсь к завтрашнему дню... мылю себе веревку....
Девочки, кому уже 3 месяца стукнуло... как у вас с животиками? Рассказывайте!
И еще вопрос к тем, кто в Мегу с мелкими ездил... вы детишек там как катали?
Держись! Главное, что ночью спит...
Я ездила в МЕГУ несколько раз -сначала автокресло в тележку ставила и так разъежали, а в пятницу взяла с собой шасси от коляски и на него поставила (благо, что подходят) - с коляской намного удобнее, чем с телегой...

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а я вот хочу пожаловаться на прокладки для груди, финские
Two hearts
может кто покупает такие - в розовой упаковке, в Детях около 80 рэ стоит?

купила я 2 упаковки в новых коробках (закрыта коробка по другому - а там совсем ДРУГИЕ прокладки, какие-то синтетические, а не бумажные как раньше

теперь думаю - то-ли партию старую искать или в крохе купить из старой партии но за 120 рэ
и что с этими делать
Да уж...эти "два сердца" редкостное Г... Я пользуюсь mathercare, которых 100 шт. в упоковке за 300р. -и дешево и вполне удобно
Старый 03-02-2009, 00:06     #10676
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девы, малышка по-прежнему сипит. Температуры повышенной нет, агукает, спит хорошо, соплей нет, глазки блестят.

Причины вероятные:

1. долго вчера орала, пока меня не было – муж не признается….

2. свекровь перегуляла с ней вчера, или она орала на улице – не признается

3. 2-3 дня назад было много козявок, может инфекция вниз спустилась?

4. в четверг были в поликлинике, правда в день здорового ребенка, но все же…..

5. подхватила от меня, утром у меня чуток болело горло, уже не болит

В инете (сайт Комаровского) пишут, что причина может быть в сухости воздуха, аллергии, начале орви, прорезывание зубов , а вместе с темп-рой – ложный круп.

Врача сегодня участкового было поздно вызывать, только завтра, зато утром. Скорую не хочу, свекровь звонила приятельнице – начальнице местной скорой, та сказала, что сегодня дежурит неопытный молодой педиатр, сразу направит в больничку без разговоров.

Что я предпринимаю или только сделаю:

1.повысить влажность – врубила пароварку и пара ведер с водой в комнате, завтра куплю увлажнитель

2. закапать нос физраствором.

3.Потеплее одела

4. ночью проверять температуру.

5. в сомнениях относительно масляного раствора хлорофилипта – советуют дать 2-3 капли на соску, я боюсь аллергии на эвкалипт….
Старый 03-02-2009, 00:07
ответ для Kastrella на сообщение "Классненькие фотки:) Нэ..."
    #10677
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, у нас полный караул...... Последние дня 4 ребенок категорически отказывается спать днем... Вот вообще ни в какую.... Сегодня в 7 утра проснулся и до 5 вечера в общей сложности поспал 3 часа... И при этом отказывался от еды.. точнее как, даешь ему грудь и пока не попрыгаешь с ним на кровати, есть не будет. Я уже в истерике вызвала врача, она пришла посмотрела... "А что вы меня вызывали, у вас все нормально. Просто у вас ребенок такой.". Ну нефига себе... Крандец полнейший.... Причем ребенок во время бодрствования вроде как и не капризничает (только когда есть захочет), но требует кататься на ручках и всячески его развлекать... Пытаешься уложить спать - в ор.... В итоге муж выволок его в 5 вечера на прогулку, малой там отрубился и спит до сих пор... Пытались его разбудить, чтобы помыть... фиг вам... спит аки суслик. Только мордас недовольный корчит, что типа мол отвалите от меня, я сплю. Побили рекорд спанья... 4,5 часа без просыпания на кормежку... поели и опять спим... Готовлюсь к завтрашнему дню... мылю себе веревку....
Девочки, кому уже 3 месяца стукнуло... как у вас с животиками? Рассказывайте!
И еще вопрос к тем, кто в Мегу с мелкими ездил... вы детишек там как катали?
Про животик боюсь писать...ТТТдаю бейби калм на ночь только 2 дня-завтра посмотрю-ваще не дам че будет
Моя мелочь тоже бодрствует днем.,вырубается максимум на пол часа..Здесь я заленилась и решила не идти гулять и не уснуть ему плачет и кочевряжется-пошла-сразу вырубился-погуляла минут 40 принесла-положила -форточку закрывать не стала и не трогала его 4,5 часа спал...Решила с гулянки его не трогать-не упарится думаю за 1-1,5...пусть лучче я померзну
Старый 03-02-2009, 00:08     #10678
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девчёнки у меня тут вопросы назрели....
Кто-нибудь видел колготки в магазине на рост 68? Бывают? А то под штанишки носки - не удобно.
Я в Детском мире покупала и 56 размер и все остальные.
Видела разноцветные всякие там)

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
купила я 2 упаковки в новых коробках (закрыта коробка по другому - а там совсем ДРУГИЕ прокладки, какие-то синтетические, а не бумажные как раньше

теперь думаю - то-ли партию старую искать или в крохе купить из старой партии но за 120 рэ
и что с этими делать
Я как в Мазекеа купила прокладки. Такие ужасные!!!! Мне больше всех Белла нравятся! Кайфовые)

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А в магазины нормально с коляской пускают? Никто не бубнит?
Конечно пускают! Там столько народу с колясками ходит) Это самый удобный магаз для колясок))
Старый 03-02-2009, 00:11     #10679
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, у нас полный караул...... Последние дня 4 ребенок категорически отказывается спать днем... Вот вообще ни в какую.... Сегодня в 7 утра проснулся и до 5 вечера в общей сложности поспал 3 часа... И при этом отказывался от еды.. точнее как, даешь ему грудь и пока не попрыгаешь с ним на кровати, есть не будет. Я уже в истерике вызвала врача, она пришла посмотрела... "А что вы меня вызывали, у вас все нормально. Просто у вас ребенок такой.". Ну нефига себе... Крандец полнейший.... Причем ребенок во время бодрствования вроде как и не капризничает (только когда есть захочет), но требует кататься на ручках и всячески его развлекать... Пытаешься уложить спать - в ор.... В итоге муж выволок его в 5 вечера на прогулку, малой там отрубился и спит до сих пор... Пытались его разбудить, чтобы помыть... фиг вам... спит аки суслик. Только мордас недовольный корчит, что типа мол отвалите от меня, я сплю. Побили рекорд спанья... 4,5 часа без просыпания на кормежку... поели и опять спим... Готовлюсь к завтрашнему дню... мылю себе веревку....
Девочки, кому уже 3 месяца стукнуло... как у вас с животиками? Рассказывайте!
И еще вопрос к тем, кто в Мегу с мелкими ездил... вы детишек там как катали?
Вы растет,поэтому такое поведение, ща ссыль кину,посмотри календать кризисов,будешь хоть готова к крындецу

http://home.ar#####cor.de/wtromm/kld/kalender.html (решетки убери и не работает под мозилой)
Старый 03-02-2009, 00:11     #10680
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
А в магазины нормально с коляской пускают? Никто не бубнит?
пускают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.